Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Те кто еще остался

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Подскажите толкового нефролога, уролога в Киеве, у ребенка по результату узи подозрение на гидрокалиоз левой почки, нужно проконсультироваться.

 

Иванов Дмитрий Дмитриевич, д.м.н. , профессор, зав кафедрой нефрологии, гл.дет. нефролог

каб.ч.прак.Б.Леси Украинки

050 4448788

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите толкового нефролога, уролога в Киеве, у ребенка по результату узи подозрение на гидрокалиоз левой почки, нужно проконсультироваться.

 

Солодкий Николай Иванович - уролог Охматдет 5 эт. хирургический корпус - занимается гидронефрозами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

химиотерапевт Лялькин Сергей Анатольевич, КМН, старший научный сотрудник отделения химиотерапии солидный опухолей в Институте рака

 

 

если кому нужно, могу поделиться контактами.

дайте контакты, пожалуйста
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На Кловском спуске, на територии поликлиники завода Арсенал раньше была клиника "Мужское здоровье" директор Заседа , имя отчество не помню. Сотрудничал с ними лет 8 назад. Это для информации, поищите еще отзывы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солодкий Николай Иванович - уролог Охматдет 5 эт. хирургический корпус - занимается гидронефрозами.

 

Да. Солодкий - респект. И не только гидронефрозами, а и другими сложными патологиями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
1-ий Народний Рейтинг Лікарів України: profirate.com.ua/index.php?lang=ua :good:

 

мдя.... когда клиенты начинают оценивать врачей по :

 

 

Як оцінювати:

 

Знання - рівень знань лікаря, рівень його теоретичної й практичної підготовки, як Ви це відчуваєте.

 

Ефективність - правильність діагнозу, адекватність лікування, результативність лікування.

 

то понятна ценность такого рейтинга

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-ий Народний Рейтинг Лікарів України: profirate.com.ua/index.php?lang=ua

Место для слива любого негатива. Но есть и "зёрна", которые очень сложно отделить от плевел. Никому не советую пользоваться этим рейтингом, поскольку знакома с грязной кухней.

 

И вообще- все эти интернет "книги жалоб и благодарностей"- отстой и дезинформация, а зачастую и самореклама. Что не есть преступление, но сложно делать выводы. Пользуйтесь рекомендациями знакомых.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
2
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдя.... когда клиенты начинают оценивать врачей по :

 

 

 

Як оцінювати:

 

Знання - рівень знань лікаря, рівень його теоретичної й практичної підготовки, як Ви це відчуваєте.

 

Ефективність - правильність діагнозу, адекватність лікування, результативність лікування.

 

то понятна ценность такого рейтинга

З трьох критеріїв, що там запропоновані для оцінки, для пацієнта дещо складно буде оцінити об’єктивно знання лікаря, оскільки лікар може мати знання, але не використовувати їх чи використовувати неефективно. А от щодо ефективності та ставлення до пацієнта, то пацієнт може дуже легко та об’єктивно оцінити лікаря за цими критеріями.

 

Добавлено через 5 минут

Место для слива любого негатива. Но есть и "зёрна", которые очень сложно отделить от плевел. Никому не советую пользоваться этим рейтингом, поскольку знакома с грязной кухней.

 

И вообще- все эти интернет "книги жалоб и благодарностей"- отстой и дезинформация, а зачастую и самореклама. Что не есть преступление, но сложно делать выводы. Пользуйтесь рекомендациями знакомых.

На скільки я знаю, то на сайті присікаються спроби штучного завищення чи заниження рейтингу лікарів. Щодо тих лікарів до яких я звертався, то з тих хто є в рейтингу, я з їхніми рейтингами та характеристиками у коментарях згоден. Дуже легко побачити чи є коментар правдивим чи неправдивим, у тому числі, через стилістику написання та у зв’язку з фіксацією та публікацією на сайті ІР адрес.

Хіба, що ви щось знаєте особливе про "брудну кухню", що варто було б знати колективу? ;)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З трьох критеріїв, що там запропоновані для оцінки, для пацієнта дещо складно буде оцінити об’єктивно знання лікаря, оскільки лікар може мати знання, але не використовувати їх чи використовувати неефективно. А от щодо ефективності та ставлення до пацієнта, то пацієнт може дуже легко та об’єктивно оцінити лікаря за цими критеріями.

 

я Вам привал два, на которые обычный человек (не профи) правильно ответить не сможет.

пациент может оценить только отношение, но ... Вам нужен результат или сюси-пуси?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забираю свою рекомендацію цього ресурсу назад! І прошу пробачення, що ввів колектив в оману. Осільки я нещодавно став свідком, як виставляючи (швидше за все, що на замовлення самих лікарів чи їх конкурентів) сотні мінімальних чи максимальних балів за день, одним лікарям радикально знижували рейтинг, а іншим радикально підвищували у такій кількості, щоб оцінки реальних людей вже не могли жодним чином вплинути на штучно накручений рейтинг. Повідомлення адміністрації сайту щодо такої ситуації ефекту не дали, такі речі і далі продовжуються, а адміністрація сайту вимкнула функцію демонстрації загальної кількості оцінок у лікаря, щоб ускладнити сторонній моніторинг, але коли у лікаря ввечері рейтинг майже 10, а вранці 5, то зрозуло, яким чином таке відбувається і без прихованих даних. Тобто сайт виявився дірявим, адміністрація сайту недієва, відповідно за бажання, можна будь-якому лікарю виставити найвищий рейтинг на сайті або занизити рейтинг до найнижчого на сайті. У зв’якзу з цим не рекомендую користуватись цим сайтом для пошуку лікарів для лікування.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Форумчане!!!! Порекомендуйте грамотного онколога-кожника на Ломоносова в Киеве.

У дочки подозрение на меланому.Диагноз дермоскопии и направление есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были сегодня у Коровина- очень холодно и слегка надменно принял, хотя я предварительно позвонила и договорились о встрече. Глянул, потрогал и отправил в поликлинику к онкоортопеду для иссечения и гистологического анализа. Ничего внятного не сказал совсем, а наблюдать нас будет другой врач.

Вот так бывает . Ну ничего, мы все равно справимся!!!!!

Спасибо форумчане , что откликнулись , в наше время это не часто бывает!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте.

Были сегодня у Коровина- очень холодно и слегка надменно принял, хотя я предварительно позвонила и договорились о встрече. Глянул, потрогал и отправил в поликлинику к онкоортопеду для иссечения и гистологического анализа. Ничего внятного не сказал совсем,

А он и не мог Вам ничего внятного сказать. У Вас направление и подозрение. Чтоб уточнить ситуацию, нужны анализы. Будут результаты анализа, тогда и скажет.

 

а наблюдать нас будет другой врач.

Врачи такого уровня обычно не ведут больных, а только консультируют и контролируют.

 

Вот так бывает . Ну ничего' date=' мы все равно справимся!!!!![/quote']

Все будет хорошо! :drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Alf_енок,Добрый день!

Пожалуйста поделитесь контактами химиотерапевта Лялькина. буду благодарна за ваш краткий отзыв о нем и о лечении. Спасибо! Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
спиной маюсь - сколиоз.

ортопеда толкового кто-то посоветовать может?

Игнатьев? Бартош? Косяков?

Есть ортопед, мне помогал и знакомым тоже.

На счет сколиоза не знаю, но позвонить проконсультироваться можно.

Контакты дам, если надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен хороший толковый дерматолог для взрослого. Мои знакомые обошли уже многих врачей а результаты оставляют желать лучшего.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Здравствуйте, Ольга! Напишите, пожалуйста, попали ли Вы к химиотерапевту Лялькину? Какие результаты? Довольны ли Вы им? Очень нужна информация о нем. Спасибо. Марина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Будьте добры, очень нужна консультация и лечение у грамотного дерматолога для взрослого. Начал искать, в Киеве сотня клиник с дерматологами, отзывы разные, но ведь хочется попасть к проверенному специалисту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры, очень нужна консультация и лечение у грамотного дерматолога для взрослого. Начал искать, в Киеве сотня клиник с дерматологами, отзывы разные, но ведь хочется попасть к проверенному специалисту.

Кожвен диспансер на Левобережной ,Пономаренко Сергей Викторович. В регистратуре возьмите талончик, паспорт не спрашивают. Отличный врач, обращались к нему не раз. secretofhealth.kiev.ua/index.php/shkirno-venerolohichnyi-dyspanser-1

Вход в диспансер сейчас за домом №7, от рынка вход закрыли

Еще он работает в "Центр естетичної медицини" Дарницкий бульвар 8 hbs.kiev.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...