Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Те кто еще остался

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Могу поручиться за стоматологическую клинику Дубновой.

Петь диферамбы не буду, но ничего лучше я не видел, профессионализм и отношение к делу даже удивляет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет ) Работаю терапевтом в поликлинике Печеского р-на ,в частной клинике Мед-Лайф, подрабатываю массажем(взрослым)

чем могу - помогу :)

(в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врач от Бога - мой гомеопат. Спас мою доченьку, решил массу моих проблем. Вылечил мать от аллергии. Только он далеко, во Львове :(

Віктор Будзинский? Тут з Вами погоджусь на всі 200%. По моїй рекомендації до нього звенулась хороша знайома, котра мала проблему з астмою з самого дитинства. Допоміг!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакти психотерапевта можете дати ? Просто ситуація у родички не найкраща, місцеві лікарі не беруться вилікувати (шизофренію в її випадку).

 

1. Не берутся вылечить, потому, что она не лечится.

2. Вы, по-видимому, путаете психиатра и психотерапевта.

3. "місцеві" а это где конкретно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Есть прекарсный гинеколог Санталова Виктория Владимировна - рекомендую (лично мне помогла и не одной моей знакомой), и акушер в печерском роддоме Мазур Тарас Николаевич (отзывы про этого врача говорят не на одном форуме сами за себя), и там же врач акушер Александра Сергеевна - если надо координаты в личку. Касаемо лабараторий и качественно проведенных анализов - скажу честно, "Евролаб" пока никто не переплюнул, там своя шикарная лабаратория (а это очень много значит, что твой анализ не тарабанят в пробирках через весь город как в "Дила" и т.д.), а вот врачи там никакие, несмотря на новейшую технику, пользоваться увы не научились. Так же есь грамотный врач-стоматолог, с достаточно адекватными ценами и высоким качеством и професионализмом. И естественно детский педиатр с детским ортапедом - нам ставили малышке в 3, потом в 6 месяцев дисплазию тазобедренного сустава - и слава Богу и этому врачу после УЗИ (а не рентгенна!!!) Диагноз снят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба дать контакты это врача, и скажите занимается ли этот доктор маленьктми детками возраст 2 -5 лет. И если можно с Вами пообщатся на предмет, этого доктора.

Также может кто подскажет координаты хорошего проверенного педиатра, лора, иммунолога в Киеве или Львове.

Спасибо

 

В Киеве: в Добробуте ЛОР - Бредун Александ Юрьевич.

Знаю, что он принимает так же в Охматдите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и акушер в печерском роддоме Мазур Тарас Николаевич (отзывы про этого врача говорят не на одном форуме сами за себя),

 

Это действительно так. У меня жена знает его по работе в роддоме №7. Хороший специалист.

"Евролаб" пока никто не переплюнул, там своя шикарная лабаратория (а это очень много значит, что твой анализ не тарабанят в пробирках через весь город как в "Дила" и т.д.)

По Вашей логике покупать лекарственные препараты надо на фарм.заводах , а то их тоже возят издалека...Не все так страшно. Пробирки Vacutest , которыми пользуется Дила , как раз предназначены для транспортировки материала. Кстати, есть Лаборатория Редгера на Старонаводницкой. Они отправляют материал в Германию на исследование. Если хотите , чтобы материал не везли через весь город- пожалуйста- на Подвысоцкого 6 а, в главный пункт забора ДИЛЫ. Лабораторное оборудование у всех примерно одинаковое, что у Дилы, что у Евролаба с Синэво. Все автоматизировано и проблема может быть только в расходниках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показала статистика - "Дила" увы, снизила свои позиции по качеству результатов, и обслуживанию. Все поставленно на поток, отношения не самое лучшее, кабинет приема например, на Народного ополчения, вызывает ужас, узкий корридорчик - невсегда есть где присесть (особенно беременным, которых ни одна бабулька ни за какие коврижки не пропустит), одна медсестра делает забор крови, она же принимает гинеколгические мазки и она же на приеме мочи, времени тратишь уйма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показала статистика - "Дила" увы, снизила свои позиции по качеству результатов, и обслуживанию

Приведите источники и критерии по которым оценивались позиции. То, что одна медсестра на всех в пункте забора - результат экономии. Содержание лаборатории дело не дешевое и вполне возможно в результате этой экономии цены на исследования относительно стабильны. Если сделать комфортабельными условия для ожидания- это отразится на ценах лаборатории. На точность анализов все приведенные Вами аргументы не влияют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужен хороший специалист-(диагност) -офтальмолог. Посоветуйте,если знаете...:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе в институте Филатова есть знакомые, если надо , могу дать координаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе в институте Филатова есть знакомые, если надо , могу дать координаты.

 

Спасибо,но ситуация не критичная,хотелось бы проконсультироваться по месту,в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ситуация такова - подскажите кто сможет.... Маме 59 лет, удален желечный 15 лет назад, начались в декабре сильные боли приступообразные в р-не печени, как правило через 15-25 минут после приема пищи и необаснованные ночью. Биохимия печени - показала все в норме, гастроскопия, колоноскопия тоже, ФГС норма и лишь на последних 2х узи брюшной полости было обнаружено увелечение холедоха (9 мм при норме 4мм) были у гастрентерологов, хирургов результат увы "0". Прошли курс по очистке желчевыводящих путей и общий курс для печени. Последний этап МР-холенография - результат - все в порядке. Боль не проходит...может к массажисту, уже руки опускаються куда еще идти....подскажите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было обнаружено увелечение холедоха (9 мм при норме 4мм) были у гастрентерологов, хирургов результат увы "0". Прошли курс по очистке желчевыводящих путей и общий курс для печени. Последний этап МР-холангиография - результат - все в порядке. Боль не проходит...может к массажисту, уже руки опускаються куда еще идти....подскажите

Так как структурных изменений нет, я бы подумал о функциональных. Увеличение диаметра общего желчного протока до 9 мм вполне нормальное дело после холецистэктомии ( удаления желчного пузыря). Возникновение болей после приема пищи в проекции печени- может быть рефлюкс-холангит- заброс содержимого двенадцатиперстной кишки в общий желчный проток. Видел подобную картину, которая выявляется при исследовании ЖКТ с сульфатом бария. На снимке четкий рефлюкс из двенадцатиперстной кишки в холедох.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cерж,

Crash m.d., Дело в том что поджелудочная за 3 дня увеличилась - было тело 8мм, стало 16 мм, потом резко стало опять 8мм, те же скачки происходят и с хвостом и головкой поджелудочной.

А что делть при рефлюкс-холангите? Насколко я поняла из прочитаного гастроскопия показывает эту проблему - а у нас чисто. И еще, может я не права - поправте меня - это ведет к образованию онкологии? У нас в семье 4 человека от этого ушли, но саму опухоль так и не нашли. Как победить боль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем маме хорошего врача кардиолога в институте Амосова или в Центре Сердца, который на левом берегу. У мамы наджелудочковая AW узловая тахикардия, аритмия с экстрасистолами. В больнице Стражеско нам морочили голову и назначали препараты, которыми лет 20 как уже не лечат....Очень нужен хороший специалист кардиолог, Может кто то знает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поджелудочная за 3 дня увеличилась - было тело 8мм, стало 16 мм, потом резко стало опять 8мм, те же скачки происходят и с хвостом и головкой поджелудочной.
Не может такого быть( если смотрел один и тот же специалист). Разные условия визуализации скорее всего повлияли на точность измерений. Да и при панкреатите есть узи -признаки более достоверные, чем изменение размеров ( да и липаза и альфа амилаза в сыворотке повысилась бы)

А что делть при рефлюкс-холангите? Насколко я поняла из прочитаного гастроскопия показывает эту проблему - а у нас чисто. И еще, может я не права - поправте меня - это ведет к образованию онкологии? У нас в семье 4 человека от этого ушли, но саму опухоль так и не нашли. Как победить боль?

Гастродуоденоскопия не покажет рефлюкс в общий желчный проток. Нужно другое исследование- рентгеноскопия с контрастированием сульфатом бария. В случае выявления рефлюкс- холангита - операция для антирефлюксной защиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сделали МР холеонографию, и МРТ брюшной полости, там ничего нет, УЗИ делали разные специалисты в разных клиниках. 1. В "медбуде" 2. В диагностическом центре на Красном Хуторе, и 3. В 2евралабе" - просто я сама в снимках и на диске ничего понять, увы, не могу. В первом и втором холедох был 9 мм, в первом тело поджелудочной 8 мм, второй 16, третье норма.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне бы ребенку аллергию гомеопатией вылечить. В киеве. Не подскажете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katya, тут на 1й страничке про гомеопата (правда во Львове) ник Вомбат писал про хорошего гомеопата.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katya, тут на какой-то из страничек в этой теме кто-тописал про хорошего гомеопата.

ага, но он во Львове...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

teo8, Благодарю за ответ - но думаю все же причина в брюшной полости, сердце мы в Амосово проверяем регулярно, у мамы было 2 клинических смерти (когда папы не стало). Сейчас по истечению 10 лет там все в порядке.

 

Добавлено через 2 минуты

Katya, А причину алергии Вы уже знаете? И возраст ребенка? У меня у кумы и у сестры дети тоже страдают от этой напасти, правда у сестры сын перерос, ему уже 6 лет, а вот у кумы врачи сказали после трех лет (девочке 2,5)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katya, А причину алергии Вы уже знаете? И возраст ребенка? У меня у кумы и у сестры дети тоже страдают от этой напасти, правда у сестры сын перерос, ему уже 6 лет, а вот у кумы врачи сказали после трех лет (девочке 2,5)

Причина.... у меня наследственная аллергия, полиноз, + астма. Но у малой пока таких проявлений не было, зато проявилась аллергия на орешки кешью и фисташки. Отек квинке. На что еще - не знаю, т.к. не эксперементирую. Еще у нее проблемки с желчным - как точно это называется не помню, но плохо желчь отходит. В связи с этим или аллергией (никто мне так и не ответил) у ребенка постоянно сыпушки. Вернее даже не сыпушки, а сначала зачешется где-нить, а потом такие меленькие прыщики появляються. Чаще на сгибах локтей и под коленками, но в последнее время и подмышками и на спинке. Малой 4 года 10 месяцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ЛОР институте, на первом этаже, есть аллергоцентр. Зав. центром Инна Владимировна. Я бы рекомендовал сначала туда, а уж затем, если посчитаете нужным к гомеопатам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...