Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проверенный дерматолог для дочки

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Игорь, почитайте на досуге

forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=24148&highlight=%EF%F0%FB%F9%E8

3. Определиться с тем, что именно вам нужно. Если нужно убрать прыщи - то нужно четко понять, что оные прыщи компенсируют некую проблему, которая у Вас реально есть. И если мы заборем прыщи в долгой и неравной борьбе - проблема все равно останется... И Ваш организм все равно ее будет вынужден компенсировать... И уж если Вас не устроил такой ЩАДЯЩИЙ вариант компенсации, как прыщи, значит будет выбран менее щадящий вариант... например - хр. ринит, или хр. гастрит... И что Вам нравится больше - ходить с вечно мокрым носом, деликатно капая соплями на избранника при каждом поцелуе? Или жить на одной овсянке, периодически загибаясь по углам в обнимку с собственным животом?

forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=26237&highlight=%EF%F0%FB%F9%E8

И учтите, что гомеопат прыщи лечить не будет, а будет разбираться с вами. И прыщи могут уйти в последнюю очередь, т к они компенсируют внутреннюю проблему, а значит помогают организму, а не мешают ему. Мешают они вам (вашим представлениям). А почему - надо разбираться.

Гидравлическая теория возникновения неврозов перекочевала из психоанализа в соматику:ПАРАНАУЧНЫЙ БРЕД!:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера побывал на приеме в клинике у Михаила ( он же Crash m.d. ) .... Сказать можно только одно: профессионал, любящий свою работу и находящийся по жизни на своем месте :) Обследование и беседа конкретная,вдумчивая, доходчивая для "чайников", а путь он постарался предложить оптимальный и с экономической, и с результативной стороны, что очень редко встречаешь среди нынешних врачей :) Респект и дальше так держать ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Прошло полтора месяца, можно подвести первые итоги :)

Без малейших косметических вмешательств 70-80 % видимых проблем исчезли, так что ясно, что диагноз был поставлен Михаилом правильно и соответственно лечение оказалось эффективным :)

Еще раз спасибо Crash m.d. как специалисту в своем деле, приятному собеседнику и так держать дальше ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!

Пусть доця выздоравливает и радуется жизни!)))) забор высокий у Вас??? женихов с него снимать не придется??)))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!

Пусть доця выздоравливает и радуется жизни!)))) забор высокий у Вас??? женихов с него снимать не придется??)))):beer:

Доця учится в КГУ и предпочитает жить в городской квартире, с детства самостоятельная дэвушка :D Правда через пару месяцев права получит, Матизика маминого заберет и глядишь почаще будем пересекаться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло полтора месяца, можно подвести первые итоги :)

Без малейших косметических вмешательств 70-80 % видимых проблем исчезли, так что ясно, что диагноз был поставлен Михаилом правильно и соответственно лечение оказалось эффективным :)

Еще раз спасибо Crash m.d. как специалисту в своем деле, приятному собеседнику и так держать дальше ;)

Спасибо, конечно, за добрые слова:). Все-таки, давайте подождем отдаленных результатов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну нормально...а в чем я не прав... Ведь с Матизиком она у Вас в гостях чаще будет... а у Вас забор... вот я о жонихах и пекусь))))))))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем я не прав... а у Вас забор...))))))))))))))))))))))))))

Нету у меня еще фасадного забора, бетонное основание и на столбиках сетка сварная натянута ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету у меня еще фасадного забора, бетонное основание и на столбиках сетка сварная натянута ;)

 

И на сетке 380 В. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тока хотел написать... правда я погуманнее - 220 хотел предложить)))))

Это я гуманнее - у меня на участке злая кошка :D:D

Правда еще камеры и ДСО на подхвате :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...