Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Сады Семирамиды"

IrinaN

Рекомендовані повідомлення

я сама "против" :D

 

да уж, иногда начинаю думать, что международные экономические отношения были ошибкой, нужно было идти в аграрный университет - столько интересного, в корне отличающегося от агротехники на бабушкином огороде !!!! :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это конечно фантастика :) я вообще-то против огородов - все тоже самое можно купить у соседей весьма за недорого, но такое изящное решение активно стимулирует к тому, чтобы попробовать.

а подскажите - как в колонне с дырочками (или в шинах) растет клубника? она что, корнем в колонне, а листьями наружу? и ей так нормально расти и плодоносить??

У соседей хорошо купить, но когда вырастишь сам намного вкуснее и красивее, чем у соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аха, тоже тут читал про умный огород... но на этот сезон был я послан в сад с такой новаторской идеей)))) хотел маме сделать такую грядку - не одобрила)))))))))) но надо сделать ей "назло" - пусть посмотрит, что может получится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегдня досыпали зелмю, пусть улежится, в дырки для клубники до осени решено посадить бобовые, осенью уже клубнику
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или сделайте это чудо (Сад Семирамиды - в смысле))) на колесной платформе... раз и на зиму в теплый гараж завезли и поставили так аккуратненько....прадв наверное тяжеловато будет толкать такую щтуку по газону, разве что на фемке ее где то выставлять))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или сделайте это чудо (Сад Семирамиды - в смысле))) на колесной платформе... раз и на зиму в теплый гараж завезли и поставили так аккуратненько....прадв наверное тяжеловато будет толкать такую щтуку по газону, разве что на фемке ее где то выставлять))))

нет теплого гаража, таскать реально - врядли, весит дофига:D

просел один угол, поднимали, чтобы подсыпать щебенки, сломали домкрат, штатный опелевский, пришлось рулить за домкратом для грузовиков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно - сегодня сделали стойку под огород - Сады Семирамиды, пока тока сохнет после покраски, после засыпки землей продолжение будет

 

Красотища! Можно украсть Вашу идею? Это я из вежливости спрашиваю, все равно украду?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красотища! Можно украсть Вашу идею? Это я из вежливости спрашиваю, все равно украду?:D

наздоровье:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 7 місяців потому...
Поскольку автор куда-то потерялся, уважаемые формучане, может поможете изображением участков с огородами в виде поднятых грядок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...