Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны специалисты по лестницам!

vladf

Рекомендовані повідомлення

Нужно сделать лестницу из металла.

на картинке(сделал дизайнер по стройчертежам) это выглядит так

2-1.thumb.jpg.2703dc627602286939020af024ec90c3.jpg

Кто готов ее сделать и сколько это будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать лестницу из металла.

на картинке(сделал дизайнер по стройчертежам) это выглядит так

[ATTACH]54606[/ATTACH]

Кто готов ее сделать и сколько это будет стоить?

 

Класна драбинка. Ексклюзивчик. Робота для естетів.

Вас цікавить лише виготовлення металокаркасу?

Для того щоб порахувати вартість робіт та матеріалу потрібно знати:

- розміри шахти (висота між поверхами, габарити);

- основа для анкерування закладних;

- запроектовані розміри ступені;

Бажано булоб приїхати на об'єкт, почути Ваші побажання та зробити заміри для розрахунку. (За виїзд, гроші не беремо:) ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать лестницу из металла.

на картинке(сделал дизайнер по стройчертежам) это выглядит так

[ATTACH]54606[/ATTACH]

Кто готов ее сделать и сколько это будет стоить?

Мне делали мет.каркас такой лестницы Осещина,18 ступеней робота 5 тис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класна драбинка. Ексклюзивчик. Робота для естетів.

Вас цікавить лише виготовлення металокаркасу?

Для того щоб порахувати вартість робіт та матеріалу потрібно знати:

- розміри шахти (висота між поверхами, габарити);

- основа для анкерування закладних;

- запроектовані розміри ступені;

Бажано булоб приїхати на об'єкт, почути Ваші побажання та зробити заміри для розрахунку. (За виїзд, гроші не беремо:) ).

 

буду сегодня на объекте в 16-17 часов пополудни. Телефон скинул в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,мы можем выполнить все под ключ !

Занимаемся проектированием и изготовлением Художественной ковки !

А также конструкции лесниц любой сложности.

 

Что бы посчитать вам смету нужны исходные данные ,просто картинки не достаточно .

Посмотрите наши работы ! ссылка на работы в личке !

7.thumb.jpg.728cf601e91383b87036768371ee2e30.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта. Работаю с Bezpechniy, они самые первые отреагировали и приехали на объект.

Совет всем - быстрая личная встреча - это 99% получения заказа:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Тема закрыта. Работаю с Bezpechniy, они самые первые отреагировали и приехали на объект.

Совет всем - быстрая личная встреча - это 99% получения заказа:beer:

Ребята(Bezpechniy) просто молодцы-все сделали в срок и очень качественно-рекомендую!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ребята(Bezpechniy) просто молодцы-все сделали в срок и очень качественно-рекомендую!:good:

Обшибся-никому не рекомендую с ними работать

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42298

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшибся-никому не рекомендую с ними работать

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42298

И чем этот бедлам закончился?Справедливость восторжествовала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем этот бедлам закончился?Справедливость восторжествовала?

пока нет, но уверен. что да :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшибся-никому не рекомендую с ними работать

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42298

 

Цитата:

Сообщение от vladf

Ребята(Bezpechniy) просто молодцы-все сделали в срок и очень качественно-рекомендую

 

Я сам заказчик, и по принципу цеховой солидарности должен бы занять Вашу позицию. Но всегда пытаюсь быть объективным, по мере возможности:)

Поэтому смущают некоторые моменты Вашей эпопеи:

- во-первых, что случилось за те полтора месяца (по вашей ссылке), когда Вы с восторгом отзывались об исполнителе? Лестница сама по себе уменьшилась? Насколько я понял, Вы остались очень довольны работой. Думаю, лестница делалась не один день, и Вы имели возможность и контролировать процесс, и досконально изучить проект. Сам проект Вы ведь наверняка согласовывали?

А то как-то совсем непоследовательно выходит. То все супер вери гуд, ура-ура, а то все полное дерьмо без всякой причинно-следственной связи.

Поищите и свою вину в прецеденте и попробуйте найти компромисс, - плохой мир лучше хорошей войны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому смущают некоторые моменты Вашей эпопеи:

- во-первых, что случилось за те полтора месяца (по вашей ссылке), когда Вы с восторгом отзывались об исполнителе? Лестница сама по себе уменьшилась? Насколько я понял, Вы остались очень довольны работой. Думаю, лестница делалась не один день, и Вы имели возможность и контролировать процесс, и досконально изучить проект. Сам проект Вы ведь наверняка согласовывали?

А то как-то совсем непоследовательно выходит. То все супер вери гуд, ура-ура, а то все полное дерьмо без всякой причинно-следственной связи.

Поищите и свою вину в прецеденте и попробуйте найти компромисс, - плохой мир лучше хорошей войны.

Все было хорошо потому, что мы знать не знали о допущенной ошибки-я не специалист чтобы не ходя по лестнице понять, что с ней проблемы. Процесс я не контролировал-приехали горе мастера-за два дня сделали и все. Проект был и проект правильный, есть факт - неправильное исполнение, в котором они и признались. А вот переделывать свои ошибки они и не хотят. Я довольно незлобливый человек, но когда невозможность доделать лестницу, объясняется отсутствием инструментов, транспорта, денег-меня это сильно раздражает!:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все было хорошо потому, что мы знать не знали о допущенной ошибки-я не специалист чтобы не ходя по лестнице понять, что с ней проблемы. Процесс я не контролировал-приехали горе мастера-за два дня сделали и все. Проект был и проект правильный, есть факт - неправильное исполнение, в котором они и признались. А вот переделывать свои ошибки они и не хотят. Я довольно незлобливый человек, но когда невозможность доделать лестницу, объясняется отсутствием инструментов, транспорта, денег-меня это сильно раздражает!:twisted:

 

Ладно, посколько желающих прокомментировать не наблюдается, добавлю свое мнение еще раз, - чтобы Вам не было одиноко в сети:)

Здесь коренное понятие- ошибки, чьи они?

Если в проекте было 30см, а сделали 20 -ошибка исполнителя;

если было запроектировано 20см и Вы обнаружили это спустя полтора месяца, -то это уже однозначно ваше упущение.

Думаю, как это обычно бывает, истина где-то посередине.

И потом, существуют сроки исковых претензий, насколько я понимаю, в случае рекламации к товарам и услугаи, - это 14 суток. Согласитесь, будь Вы на месте исполнителя, которого отблагодарили за проделанную работу, а потом неожиданно возникают категоричные претензии через полтора месяца, как бы Вы отреагировали? Затрудняюсь дать ответ, по крайней мере, лично я был бы обескуражен. Поэтому отдавайте себе отчет в этом и не будьте столь категоричны.

 

И не думаю, что тот факт, что у человека нет машины и лишней карманной десятки однозначно характеризует его с отрицательной стороны. Можно подумать, что на форуме, да и в реале мы все тут молодые буржуины. И вообще, о каких деньгах идет речь? Вы хотите, чтобы исполнитель забрал лестницу, поставил ее где-то у себя в подъезде и вернул Вам деньги, или Вы ищите способ доработать проект (лестницу). При обоюдной вине и затраты на исправление должны быть уравновешены.

 

Мой совет, если позволите.

1.не стоит категорично судить о людях, очень возможно, что Вы ошибаетесь.

2. наверняка в этой ситуации не все однозначно, поэтому ищите компромисс

Желаю сторонам оптимально разрулить ситуацию:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в проекте было 30см, а сделали 20 -ошибка исполнителя;

если было запроектировано 20см и Вы обнаружили это спустя полтора месяца, -то это уже однозначно ваше упущение.

Проект правильный, ошибка исполнителя

И потом, существуют сроки исковых претензий,

к кому их предъявлять? к ЧП "Хворостову" которого даже на объекте не было?

И вообще, о каких деньгах идет речь?
много не мало но 11000 гривен пропали втуне, и эти деньги я не печатал, чтобы просто так с ними расставаться.

Я ни кого не упрекаю в отсутствии машины и прочего-но отсутствие оного не может служить причиной нарушения взятых на себя обязательств.

Идет неделя за неделей, а воз и нынче там!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго вечора! Прочитав Вашу історію, і вирішив написати свою думку. За останні три неділі, сам особисто, двічі стикнувся з проблемою (я займаюся виготовленням дерев'яних сходів, сходів на металевому каркасі): клієнт робить велику помилку, замовляючи металевий каркас у одного виконавця, а обшивку - у іншого:(, намагаючись на цьому заощадити певні кошти. Виконавець, який робить металевий каркас, в майбутньому не обшиває його деревом, відповідно він і не переймається можливими проблемами. А коли виконавець бере на себе відповідальність і за металевий каркас і за обшивку деревом, тобто все, під ключ, то відповідно він виводить несучу конструкцію точно, до міліметра, знаючи, що йому потім прийдеться її обшивати і здавати об'єкт замовнику. До чого я веду, щоб уникнути проблем такого роду як у Вас, я рекомендую замовляти виготовлення металевого каркасу і його обшивку у одного виконавця. Я б рекомендував Вам запросити одночасно столяра і підрядчика по металоконструкції, можливо вони спільними діями і з мінімальними затратами для Вас зможуть виправити ситуацію, що склалася.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...