Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы экономики (новые)

alyak

Рекомендовані повідомлення

В итоге, придётся соглашаться на ТС.

Горячие батареи пересичному милее урапатриотизма.

ТС никому не нужен и ничего не дает ни народу, ни Яныку с олигархами...

иначе уже давно там были... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС никому не нужен и ничего не дает ни народу, ни Яныку с олигархами...

иначе уже давно там были... :beer:

 

Мне, как народу, он даёт дешёвые энергоносители.Поэтому мне нужен.

Януку с олигархами конечно не нужен, ибо это потеря эксклюзивности на разграбление и получение доходов от территории под названием Украина.

Но, у них нет другого выхода. Полную разруху они не допустят, потому что выгодней рулить территорией с меньшими полномочиями, чем вообще в тюрьме сидеть за допущенный экономический коллапс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как народу, он даёт дешёвые энергоносители.Поэтому мне нужен.

 

Получите дешёвые энергоносители, но они своё! возьмут в другом. Вы ж, надеюсь, не верите, что о Вас кто-то позаботится или попереживает за Вас.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как народу, он даёт дешёвые энергоносители.

Не даёт, вот что интересно. Газ и нефть входят в число исключений из договора о ТС.

Полную разруху они не допустят

Вариант «нацарюваты и втэкты» Вами исключается? Или вариант Зимбабве. Хотя с учётом климата вариант Сомали тоже не исключён.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди хотят похудеть, разбогатеть, нагуляться, потр...хаться, вкусно пожрать и оторваться... Поумнеть, б...ь, никто не хочет!
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди хотят похудеть, разбогатеть, нагуляться, потр...хаться, вкусно пожрать и оторваться... Поумнеть, б...ь, никто не хочет!
Беда в том, что под "поумнеть" все понимают разное. ;О)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горячие батареи пересичному милее урапатриотизма.

Наивно, впрочем вера в халяву неистребима :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как народу, он даёт дешёвые энергоносители.Поэтому мне нужен.
Это плохая Юлька газ украинской добычи давала населению, а российский, который по европейским ценам давала бизнесу,

теперь крепкие хозяйственники переиначили, что население получает российский газ по европейским ценам, а украинский идет олигархам,

как результат Ахметов и прочие за последние два года потяжелели аккурат на сумму переплаты :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Беда в том, что под "поумнеть" все понимают разное. ;О)
я вижу, что народ умнеет потихоньку...

вон посмотрите на результаты Свободы на выборах, за которую в большинстве голосовали люди с высшим образованием,

да и интернет сообщество тоже в подавляющем большинстве за Свободу...:beer:

 

кстати, лично я укрепился в намерении голосовать за Свободу после общения с вами, numero_one, спасибо...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет картина маслом, когда на президентских будет выбор Тягныбок или Янукович. Сейчас начнут готовить почву к президентским выборам, закончики какие-то интересные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет картина маслом, когда на президентских будет выбор Тягныбок или Янукович. Сейчас начнут готовить почву к президентским выборам, закончики какие-то интересные.
к тому времени во многих странах националисты придут к власти, в противовес международному капиталу и социнтерну...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В октябре в Украине неожиданно выросли продажи автомобилей

 

korrespondent.net/business/auto/1420323-v-oktyabre-v-ukraine-neozhidanno-vyrosli-prodazhi-avtomobilej

 

 

Нормальный такой кризис )

 

Добавлено через 1 минуту

к тому времени во многих странах националисты придут к власти,

 

Главное, чтобы палку не передавливали и всё будет хОКкей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всей Украины нет денег ни на что. Сначала будут отключать маленькие городки и сёла. До Киева дойдёт в последнюю очередь-тут руководство физически досягаемо:D, поэтому будут бояться.

Наблюдаю шоу!:D

 

Ну и все будут ломиться в Киев, поэтому бетон будет дорожать....

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не даёт, вот что интересно. Газ и нефть входят в число исключений из договора о ТС.

 

Вариант «нацарюваты и втэкты» Вами исключается? Или вариант Зимбабве. Хотя с учётом климата вариант Сомали тоже не исключён.

Смотрите Белоруссию. Там отсутствует пошлина, которая удораживает нефть. Газ обещали по 160, но в позапрошлом году.

 

Паша Лазаренко вжэ нацарював. Мерикански хлопци любят нацарёвани деньги присваивать с последующим изнасилованием(см. Каддафи).

 

Добавлено через 4 минуты

Получите дешёвые энергоносители, но они своё! возьмут в другом. Вы ж, надеюсь, не верите, что о Вас кто-то позаботится или попереживает за Вас.

 

Забирайте!:D Мне кроме квартиры на Украине ничего не принадлежит.

А кто будет управлять заводами ахметова мне пох.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получите дешёвые энергоносители, но они своё! возьмут в другом. Вы ж, надеюсь, не верите, что о Вас кто-то позаботится или попереживает за Вас.

А сейчас обо мне позаботились, и попережовывали, и взяли свое. Так что совсем не страшно. Страшно, что и дальше будут продолжать заботится как сейчас .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирайте!:D

А кто будет управлять заводами ахметова мне пох.

 

Наверно правильно смотреть только со своей колокольни.

Начнут с Ахметова, закончат населением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно правильно смотреть только со своей колокольни.

Начнут с Ахметова, закончат населением.

 

Видимо, у Вас есть за что переживать. Крупный бизнес могут и подмять. Подавляющему же большинству одинаково на чей завод на работу ходить. А учитывая увеличивающуюся зарплату в Белоруссии, то лучше на российский, а не на умирающий из-за неконкурентноспособности украинский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас обо мне позаботились, и попережовывали, и взяли свое. Так что совсем не страшно. Страшно, что и дальше будут продолжать заботится как сейчас .....

 

Вы думаете, что придут более заботливые? Заботиться и переживать за Вас никто не будет, Вы это прекрасно понимаете. Рассчитывайте на себя, а не на дешёвый газ. Сказки про дешёвый газ для наивных и слабонервных, население уже накушалось дешёвым газом... Ещё чуть и экономику в Украине будут поднимать ПА "Земля и люди †"... не дай Бог конечно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас обо мне позаботились, и попережовывали, и взяли свое. Так что совсем не страшно. Страшно, что и дальше будут продолжать заботится как сейчас .....

 

Дальше ещё больше будут соки из населения пить, ведь кроме населения денег брать неоткуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше ещё больше будут соки из населения пить, ведь кроме населения денег брать неоткуда.

 

100%

Выборы почти прошли и начнётся возврат 200 грн, которые отдали на выборы за голос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, что придут более заботливые? Заботиться и переживать за Вас никто не будет, Вы это прекрасно понимаете. Рассчитывайте на себя, а не на дешёвый газ. Сказки про дешёвый газ для наивных и слабонервных, население уже накушалось дешёвым газом... Ещё чуть и экономику в Украине будут поднимать ПА "Земля и люди †"... не дай Бог конечно..

 

Что значит накушалось? Вот как раз когда газ стал дорог-так и начался упадок ВВП и экономики. Выход из этой ситуации один-возвратить дешёвый газ. Это возможно только в ТС. Иначе Сомали с Зимбабве, но в умеренном климате с минус 35 иногда.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%

Выборы почти прошли и начнётся возврат 200 грн, которые отдали на выборы за голос.

 

От перемены власти ситуация на Украине не изменится, потому что опять же денег брать неоткуда.

Так что 200 гривен кому давали-нужно было брать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказки про дешёвый газ для наивных и слабонервных,

В РФ газ для населения дороже, чем у нас. ЭЭ тоже.

Вообще, надо понимать, что ни присоединение к ЕС, ни к ТС/РФ, никакой халявы для населения в вида шаровых энергоносителей и прочих молочных рек в кисельных берегах не дают. Равно, как и неприсоединение к ним.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно пример, когда в Украине был дешёвый газ? Это миф, не?

До 4 января 2006 года. В пересчёте газ туркменский обходился примерно в 50 долларов. А ещё втюхивали по бартеру туркменам валенки и старые паровозы с новогодними ёлками.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что 200 гривен кому давали-нужно было брать!

 

Крамольные вещи говорите, ну да ладно.. Результаты выборов показали, что население переходит на следующий уровень, а не остаётся с промытыми мозгами и с дешёвым газом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...