Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Азаров решил перегнать Тимошенко по количеству долгов

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Думаю, что те, кто жаждал пришествия этих балбесов, будут вспоминать предидущих, как сладкий сон...

 

Якби президентські вибори відбулися в найближчу неділю, 46,9% українців проголосували б за Віктора Януковича.

 

Про це свідчать результати опитування, проведеного Інститутом Горшеніна з 24 травня по 3 червня 2010 року.

...

При цьому 64,9% українців позитивно оцінили діяльність Януковича за 100 днів його перебування на посаді президента: "З них 41,8% дали відповідь "точно позитивно", а 23,1% - "скоріше позитивно".

www.pravda.com.ua/news/2010/06/7/5118377/

-это так , шоб не было пустого трёпа.

и ещё бы напомнить об укравиапроме, который якобы уже отдали России,и о выполнении закона о соцстандартах.

 

ь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якби президентські вибори відбулися в найближчу неділю, 46,9% українців проголосували б за Віктора Януковича.

 

Про це свідчать результати опитування, проведеного Інститутом Горшеніна з 24 травня по 3 червня 2010 року.

...

При цьому 64,9% українців позитивно оцінили діяльність Януковича за 100 днів його перебування на посаді президента: "З них 41,8% дали відповідь "точно позитивно", а 23,1% - "скоріше позитивно".

www.pravda.com.ua/news/2010/06/7/5118377/

-это так , шоб не было пустого трёпа.

и ещё бы напомнить об укравиапроме, который якобы уже отдали России,и о выполнении закона о соцстандартах.

 

ь:)

Ви вірите в ці цифри? І в чому позитив його діяльності?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви вірите в ці цифри? І в чому позитив його діяльності?

 

конечно !

позитива -много .

перечислять долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно !

позитива -много .

перечислять долго.

 

Позитив улетучится после первого визита налоговика, который "на свій розсуд" объявит половину ваших договоров "ничтожными", со всеми вытекающими из этого последствиями. Напомнит об уголовной ответственности и т.д.

Ребята, такое ощущение, что мы живем в не только в разных городах, но и в разных странах. Никто не заметил изменений на дорогах Киева, не сталкивается с сегоднешней таможней, налоговой и т.д.? У всех все в порядке и наблюдается подъем?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно !

позитива -много .

перечислять долго.

 

Прочита ла Вашу відповідь і згадала анекдот про наївність:

 

Муж и его сексуальная жена играли в гольф в дорогом районе города. Дома вокруг стоили миллионы долларов. После третьей метки муж говорит жене:

- Дорогая, ты сегодня 'в ударе', пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно - это нам влетит в копеечку. Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.

- Я же говорил тебе! - простонал муж, - ну вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! Они постучали в дверь и услышали голос:

- Входите. Открыв дверь, они увидели полно битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел мужик.

- Это ВЫ разбили мое окно? - спросил он.

- Да... , - стыдливо признался муж, - простите нас.

- Нет-нет, - возразил мужик, - вообще-то я хочу вас поблагодарить

за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этой бутылке много

тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания.

По одному на вас и последнее за мной.

- СОГЛАСЕН! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!

- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к супружнице.

- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.

- Считай, что сделано, - ответил джинн.

- А какое твое желание? - обратился к нему муж.

- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и за это время ни разу не пробовал бабы. Я хочу ………… твою жену! Муж посмотрел на жену и говорит:

- Ну... что-ж... , мы получили кучу денег, все эти дома... я не против. Джин потащил супружницу наверх и неистово насиловал ее там пару часов. Обессиленный, он сполз с нее и спросил:

- Сколько лет твоему мужу?

- Уже 40.

- И он продолжает верить в джиннов?... Невероятно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочита ла Вашу відповідь і згадала анекдот про наївність:

..

:lol:

ой рассмешили.!

может кой-кому напомнить о наивности в 2004 году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

ой рассмешили.!

может кой-кому напомнить о наивности в 2004 году.

 

От якраз 2004 і мав би навчити всіх. Там нікому вірити не можна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

ой рассмешили.!

может кой-кому напомнить о наивности в 2004 году.

 

Я ее очень хорошо помню и осознаю. Именно ПОЭТОМУ, очень пристально смотрю на то, что происходит сегодня. Через пару лет вся страна выровняется- те кто был на..ан в 2010 году, подтянутся к тем, кого изнасиловали в 2004-м. Наступит полное взаимопонимание!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5.ua/newsline/184/0/66579/

 

Будут расширять канал "Украина"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якби президентські вибори відбулися в найближчу неділю, 46,9% українців проголосували б за Віктора Януковича.

 

Про це свідчать результати опитування, проведеного Інститутом Горшеніна з 24 травня по 3 червня 2010 року.

...

При цьому 64,9% українців позитивно оцінили діяльність Януковича за 100 днів його перебування на посаді президента: "З них 41,8% дали відповідь "точно позитивно", а 23,1% - "скоріше позитивно".

www.pravda.com.ua/news/2010/06/7/5118377/

-это так , шоб не было пустого трёпа.

и ещё бы напомнить об укравиапроме, который якобы уже отдали России,и о выполнении закона о соцстандартах.

 

ь:)

 

 

Это вроде как Тигипковская структура. Было бы очень странно если б в их рейтингах не было "Все хорошо, прекрасная Маркиза...."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви вірите в ці цифри? І в чому позитив його діяльності?

 

Да хотя бы в том, что не мелькает на телеэкранах и не "трындит" о том, как он "экономику Украины на руках выносит"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хотя бы в том, что не мелькает на телеэкранах и не "трындит" о том, как он "экономику Украины на руках выносит"...

Правильно! Не говорит! А что он скажет, что "экономику Украины вперед ногами выносит"? А если что случится - скажет, что Тюлька виновата, а я ни при чем, я весь такой белый и пушистый!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хотя бы в том, что не мелькает на телеэкранах и не "трындит" о том, как он "экономику Украины на руках выносит"...

 

Умел бы говорить - 100 пудов мелькал бы. Но увы...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умел бы говорить - 100 пудов мелькал бы. Но увы...

 

И слава богу... Хоть уши отдохнут....

Мой выбор - глухонемой президент...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно! Не говорит! А что он скажет, что "экономику Украины вперед ногами выносит"? А если что случится - скажет, что Тюлька виновата, а я ни при чем, я весь такой белый и пушистый!

 

Такое еще можно с пол года лепетать...

Потом и за свое отвечать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азаров: борги Тимошенко зросли в п'ять разів

www.pravda.com.ua/news/2010/06/8/5120989/

..

У вівторок Стокгольмський суд зобов'язав "Нафтогаз України" повернути RosUkrEnergo 12,1 млрд. куб. м. газу.

.

На додаток, Стокгольмський арбітражний трибунал ухвалив, що RosUkrEnergo одержить від "Нафтогазу" додатковий обсяг газу у розмірі 1,1 млрд. куб. м як неустойку за порушення умов контракту.

 

Це рішення є наступним після раніше ухваленого рішення Стокгольмського арбітражного трибуналу від 30 березня 2010 року про відшкодування RosUkrEnergo близько 200 млн. доларів за різні порушення "Нафтогазом" умов контрактів з постачання, транзиту і зберігання газу.

www.pravda.com.ua/news/2010/06/8/5120906/

в Китае Тимошенко уже бы расстреляли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Китае Тимошенко уже бы расстреляли

 

Их надо было всех начиная с 19... года стрелять!8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кількість загальнодержавних податків згідно з проектом нового податкового кодексу зменшується на 12 одиниць.

 

Про це заявив прем'єр Микола Азаров, коментуючи проект кодексу, який має бути затверджений урядом на засіданні в середу.

 

"Ми суттєво зменшуємо кількість загальнодержавних податків - з 29 до 17, скасовується 10 місцевих податків, передбачено поетапне зниження податків на прибуток підприємств. В наступному році - з 25% до 20% і далі щорічно зменшення на 1% аж до 17% у 2014 році", - сказав він.

www.pravda.com.ua/news/2010/06/9/5122750/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кількість загальнодержавних податків згідно з проектом нового податкового кодексу зменшується на 12 одиниць.

 

Про це заявив прем'єр Микола Азаров, коментуючи проект кодексу, який має бути затверджений урядом на засіданні в середу.

 

"Ми суттєво зменшуємо кількість загальнодержавних податків - з 29 до 17, скасовується 10 місцевих податків, передбачено поетапне зниження податків на прибуток підприємств. В наступному році - з 25% до 20% і далі щорічно зменшення на 1% аж до 17% у 2014 році", - сказав він.

www.pravda.com.ua/news/2010/06/9/5122750/

 

Этот Налоговый Кодекс мы разрабатывали лет 5-6 назад. Но там присутствует налог на недвижимость и роскошь, а убираются такие местные налога, как сбор за игру на ипподроме и иже с ним. Парковка, рыночный, коммунальный - остаются. Все новое - это хорошо забытое старое:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І в чому позитив його діяльності?

 

мнение не мое , но...

www.pravda.com.ua/columns/2010/06/9/5122691/

В условиях глубокого межрегионального конфликта в Украине, действия власти оцениваются с точки зрения, сделаны они "нашим", или "не нашим".

 

Поэтому так расходятся результаты пока еще позитивных для власти соцопросов - и опросы экспертов, которые нередко анализируют действия власти с оппозиционной точки зрения.

 

Одну и ту же новость можно прочитать по-разному.

...

..

Позитивные результаты

 

1. Восстановление власти. За 100 дней Наполеон, бежавший с острова Эльба, восстановил империю. За 100 дней Ющенко продемонстрировал Украине и миру, что следующие 5 лет пройдут для страны даром.

 

За 100 дней Янукович показал, что он ближе к Наполеону, чем к Ющенко. Он пришел, увидел... И вот уже львовский голова в панике отчитывается перед Колесниковым о ходе подготовки к Евро-2012. Даже русский язык вспомнил.

 

Большинство экспертов в такую эффективность Януковича не верили.

...

2. Проведение последовательной политики

..

3. Снижение цены на газ. То, что газ для Украины важнее, чем флот для России, по-моему, очевидно. Ведь не ГТС же потребовали взамен.

..

4. Улучшение отношений с Россией.

 

..

от себя могу добавить-постепенно исчезают "патриоты-бендеровцы "с телеэкранов.

не слышно больше Ющенка ,а Тимошенко лишь пытается защитить свой зад.

друзья у нас теперь-русские , а не уголовники-грузины, которые хлынули к нам после 2004г.

А про "зека "уже никто и не вспоминает.

и Янукович выглядит представительно, особенно на фоне Медведева:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Что касается сегодняшней ситуации, то я скажу, чего не будет, - не будет бездумной отдачи ресурсов за счет наших потребителей и национальных интересов. Потому что отдать 11 млрд куб. м газа из баланса "Нафтогаза Украины" – это невозможно", - заявил министр.

 

Ю.Бойко также отметил необходимость того, чтобы правоохранительные органы страны дали оценку схемы, вследствие чего сложилась такая неприятная для страны ситуация.

 

"Я думаю, что ответ на закономерность прошлой сделки должны дать правоохранительные органы. Это их компетенция", - сказал Ю.Бойко.

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/06/09/199842

прийдётся Юле сушить сухари

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мнение не мое , но...

www.pravda.com.ua/columns/2010/06/9/5122691/

от себя могу добавить-постепенно исчезают "патриоты-бендеровцы "с телеэкранов.

не слышно больше Ющенка ,а Тимошенко лишь пытается защитить свой зад.

друзья у нас теперь-русские , а не уголовники-грузины, которые хлынули к нам после 2004г.

А про "зека "уже никто и не вспоминает.

и Янукович выглядит представительно, особенно на фоне Медведева:)

Появляются другие персонажи - которые делают рейдерские захваты, вырубают зеленые зоны и т.д.

Зато слышен Азаров, который говорит на непонятном мне языке!

Насчет русских-друзей я бы не спешила говорить. Как бы эти друзья не стали нашей петлей на шее! (Ничего к росиянам и грузинам лично не имею!:D)

Ну на фоне Медведева и даже я бы наверное представительно выглядела! А наш Валентиныч-Вирастюк и подавно!:lol:

 

А вот и грузины:ROFL:

Головним міліціонером Львова стане Гусашвілі?

www.zaxid.net/newsua/2010/6/9/112037/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появляются другие персонажи - которые делают рейдерские захваты, вырубают зеленые зоны и т.д./url]

что значит -"появляются" ?.

это , пока ,наследие Ющ-Тимошенковского правления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит -"появляются" ?.

это , пока ,наследие Ющ-Тимошенковского правления.

 

Тогда можно говорить, что во время правления Ющенка-Тимошенка люди Кучмы все натворили - его наследие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...