Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Азаров решил перегнать Тимошенко по количеству долгов

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Интеллигентная великомученица! :ROFL::ROFL::ROFL:

 

Вы уж до конца то правду говорите - церковь подлизывается к Януковичу и дала награду его жене...

 

А по наградам - так Ющенко далеко то обошел Брежнева...

...Козловский - заслуженный артист Украины,

отец Петра Порошенко - герой Украины....

Хватит - или продолжить?

 

Впрочем, Януковичу надо не отставать, поиздержался на выборах...

 

Предлагаю:

Раз Фирташ выиграл суд у "Нафтогаза" и теперь государство должно вернуть ему огромную сумму денег.

 

-А в казне же ни фига нет.

 

-Предлагаю Януковичу Фирташу пока денег не давать, а дать ему звание героя Украины и назвать его именем улицу, на которой живет Тимошенко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тем реформам, которые воплощает в жизнь наш Президент, скоро мы останемся без заводов, армии, милиции и будем "пахать" на дядю до 65 лет, а там судя по продолжительности жизни (статистику нам делают долгожители) на пенсию уже никто не идет.

 

Янукович уже начал реформы в Украине???? Для меня новость...

 

-Судя по тому, что еще не появились бигборды "Вона - не працює, він - реформує!"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Януковичу не понравился его новый самолет

Аэробус А-319-115XCJ, предназначенный для полетов президента и других высших должностных лиц страны, пока не принят в эксплуатацию авиакомпанией "Украина", сообщил в среду источник в аэропорту "Борисполь"

 

"После тестового полета обнаружилось около тридцати мелких неполадок, на устранение которых потребуется еще немного времени", - сообщил собеседник агентства.

 

По его словам, есть претензии, в частности, по качеству переоборудования салона.

 

Ранее сообщалось, что "Борт №1" прибудет в Борисполь 5 – 6 июня.

 

Аэробус А-319 должен стать основным представительским самолетом Украины. В лайнере есть рабочий кабинет, зал заседаний, зона отдыха, кухня, отсеки для сопровождающих лиц, багажа. Там установлена спецсвязь, другая аппаратура. По данным информированных источников в Госавиаадминистрации Украины, стоимость суперлайнера составила не менее $86 млн.

 

Кроме аэробуса, парк авиакомпании "Украина" насчитывает морально устаревшие Ил-62М, Ту-134 советского производства, а также часто простаивающий Ан-74 отечественного АНТК "Антонов". Экипажи, которым предстоит летать на новом аэробусе, обучались в Тулузе (Франция).

 

delo.ua/vlast/politika/janukovichu-ne-ponravilsja-novyj-samolet-141291/

 

А мы тут Ющенко ругали, плохо думали о нем, а ведь он все для других.

 

Когда он был президентом, то заказал для главы государства аэробус "А-319". А летать на нем теперь будет Янукович.

 

А Янукович думает только о себе - не хочет на нем летать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Табачник молодец .!5 баллов.!

полностью поддерживаю !!

фуууу...как такого скунса молодцом называть :bad:ну оно понятно - не наших кровей и задача у этого животного смешать украинцев и Украину с говном.а вам какая польза,неужто тоже того,мудрило, как и табачник?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужто тоже того,мудрило, как и табачник?

Спорим что я больше ругательных и матюковых слов знаю.

Как легко демонстрировать своё свинство на расстоянии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фуууу...как такого скунса молодцом называть :bad:ну оно понятно - не наших кровей и задача у этого животного смешать украинцев и Украину с говном.а вам какая польза,неужто тоже того,мудрило, как и табачник?

 

У скунса имеется аналог, наш, местный. Эффекты те же- "тхір" называется...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уж до конца то правду говорите - церковь подлизывается к Януковичу и дала награду его жене...

 

А по наградам - так Ющенко далеко то обошел Брежнева...

...Козловский - заслуженный артист Украины,

отец Петра Порошенко - герой Украины....

Хватит - или продолжить?

 

Впрочем, Януковичу надо не отставать, поиздержался на выборах...

 

Предлагаю:

Раз Фирташ выиграл суд у "Нафтогаза" и теперь государство должно вернуть ему огромную сумму денег.

 

-А в казне же ни фига нет.

 

-Предлагаю Януковичу Фирташу пока денег не давать, а дать ему звание героя Украины и назвать его именем улицу, на которой живет Тимошенко

 

Ющенко раздавал в течении пяти лет и то, в основном, в конце своего срока правления. А тут за сто дней. Награду дало государство, а вот вручал патриарх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ганька Герман добрехалась до того, что это Майдан научил Януковича платить своим «митингующим»

Умение не краснеть всегда было одним из главных достоинств данного существа.

 

 

Приводим фрагмент интервью Гани порталу Zaxid.net:

 

- ... «Оранжевая революция» сделала страшную вещь, когда людям, которые стояли на Майдане, не всем, но многим, платили деньги. Они сделали этим прецедент (так вот оно что! Выходит, это не спецпоезда с шахтерами и автобусы бритоголовых в 2004-м прецедент создали! Это киевляне, приносившие на Майдан деньги на чай и сигареты «революционерам», развратили политическую Украину! Честно говоря, при прослушивании наглого вранья Анны Николаевны даже у самых ярых поборников свободы слова руки машинально начинают из близлежащих предметов скручивать кляп… - Обком) . С тех пор началось уничтожение спонтанных протестных движений. Мы говорим откровенно. Лукавить я не хочу, не буду, мне это абсолютно не нужно. Я говорю так, как есть: сегодня почти все протесты являются поддерживаемыми и «мотивированными».

 

- Так, Анна Николаевна, те, кто стоит с бело-голубыми флагами, тоже «мотивированные»?

 

- Вы у меня спросили - я ответила. Мне нечего добавить к этому. Да, бывают «мотивации». Это искренне. Но когда я говорю о «Свободе», то знаю, кто, откуда, как и как часто. И знаю о тех людях, которым платит Юлия Владимировна, и сидящие на форумах и пишут там такие вещи ...

 

- Так ваши же тоже пишут.

 

- Я не знаю о таких. Действительно не знаю.

obkom.net.ua/news/2010-06-10/1050.shtml?rambler

Может Ганьке подсказать адрес форума?:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Ганьке подсказать адрес форума?:D;)

 

Она не увидит. У нее зрение хреновое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может и очки ей купим?:lol::lol:

 

Точно! Женщину, носящую очки, можно иметь, как минимум, в трех позах: 1) В очках 2) Без очков 3) С разбитыми очками.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахметов назван самым богатым в СНГ

(ссылка устарела)

А говорят кризис:o

 

По этому и кризис! :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СБУ порушила кримінальну справу за фактом нанесення збитків державі Україна у зв'язку з рішенням Стокгольмського арбітражу за позовом РосУкрЕнерго.

www.pravda.com.ua/news/2010/06/11/5131540/

"Нанесений збиток полягає у тому, що Україна має повернути РосУкрЕнерго додаткові обсяги газу у вигляді штрафних санкцій", - сказав він.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

этож надо , Мороз как вам удалось ??:)

не видно заламывания рук , не слышно стона и плача "свидомых".

Чем вы так на них повлияли на Той рыбалке:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем вы так на них повлияли на Той рыбалке:D:beer:

Вообщe-то я большe слeдил, чтоб они нa нaс с Сeрeгой нe повлияли, их было вдвоe большe и они кучковaлись...

 

8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщe-то я большe слeдил, чтоб они нa нaс с Сeрeгой нe повлияли, их было вдвоe большe и они кучковaлись...

 

8-)

 

О-о, да! Работы, у тебя было, непочатый край! Особенно кучковался Эдалмас. Потом и Валентиныч начал отличаться кучками...:lol:

Плач и стенания, дорогие друзья, начнутся у всех, свидомых и не очень, после принятия налогового кодекса. Вот тогда и оборжемся все вместе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о, да! Работы, у тебя было, непочатый край! Особенно кучковался Эдалмас. Потом и Валентиныч начал отличаться кучками...:lol:

Но если пересчитать по головам - ваших было больше!

Плач и стенания, дорогие друзья, начнутся у всех, свидомых и не очень, после принятия налогового кодекса. Вот тогда и оборжемся все вместе!

Богатые поделятся с бедными!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о, да! Работы, у тебя было, непочатый край! Особенно кучковался Эдалмас. Потом и Валентиныч начал отличаться кучками...:lol:

 

Еще бы один пузырь и они начали бы размножаться почкованием :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы один пузырь и они начали бы размножаться почкованием :D

Не-е-е, ДЕЛЕНИЕМ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Богатые поделятся с бедными!

"Бедные"- это кто? Налоговые полицейские?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е-е, ДЕЛЕНИЕМ!

Было даже ОТНИМАНИЕ!

 

Да-да... Я думаю, Валерка на следующий день гадал, а что это у него руки порезаные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водка наш союзник ;)

 

Опа-ньки! А кто кричал, что водка, это злейший враг? Теперь, оказывается, союзник?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...