Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте делиться скидками!

Vladislav

Рекомендовані повідомлення

Двери Белоруссии, Термиус.

Окна KBE, Salamander.

МеталАльянс.

НА поликарбонат сотовый(надо посмотреть кто поставщик)

Кабель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепление пенопластом под короед по цене 50 грн./м2:

www.stroymateriali.kiev.ua/uteplenie-fasada-penoplastom-kiev-3

 

+ Скидочная карточка (-20% от первой колонки официального прайса) на материалы ФЕРОЗИТ, которые дороже 40 грн. за единицу: клей для плитки, наливные полы, клей для пенопласта, декоративная штукатурка, гипсовая шпаклёвка, акриловая штукатурка Мозаика, акриловая шпаклёвка, грунтовка, клей для плитки под тёплый пол и т.п.

www.stroymateriali.kiev.ua/skidka-na-stroymateriali

 

Будете звонить - скажите, что Вы с форума Строимдом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь с возвратом скидочной золотой карточкой -7% в строительный супермаркет Практикере (на Окружной).По вопросам обращаться в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить скидку 15% от прайсовой цены на Элитные обои из салона BOUCLE, кому надо обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить скидку на Ravak - 10-15%, смесители Kludi, Grohe, Hansgroe, Rav - 10-15%.

Если интересно звоните, 0504452012 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить скидку на термоблоки, блоки перекрытий от Валькирии и Полипласта.

обращайтесь 067-9049015 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить скидку на кондеры от microclimate.com.ua 7-10%

брал у них 7 кондеров осенью

за скидкой в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, у меня огромная просьба ко всем, кто обращается за скидками и не только ко мне. Помните, что скидки Вам предоставляют люди, которые их в таком размере заработали честным именем и большим количеством заказов, которые отдают вам их целиком и безвозмездно (я в частности), и не хотят из-за помощи софорумчанину иметь головную боль и кучу неприятных моментов.

Я не хочу вдаваться в неприятные подробности относительно действий форумчанина, просившего у меня скидку в Агромате, а так же называть имена, так как некогда ввязываться в бесполезные споры.

Просто попрошу: цените чужое время, будьте благодарны за помощь, будьте людьми! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВИЯР мебельные комплект.

Скидка максимальная.

Фиксир нет на разные гр.товаров разная.

 

АТЕМ плитка

Золотая карта

 

Эпицентр

только Григоренко40

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металочерепица; Прушинский-25% ТПК-17% Арсенал-18% Битумка; Шинглас от10%до25% смотря какая модель, а также всякие мансардные окна и т.д. если кому нужно будет звоните или пишите!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить форумчанам скидку на грязезщатиные системы, придверные грязезащитные коврики, антискользящие системы скидки 5-10%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может помочь со скидкой на розетки легранд и електрику (кабеля, автоматы и т.д.)?

 

Заранее спасибо.

 

Могу предложить скидку на ассортимент Brille, в том числе и на розетки Legrand и електирку

Ассортимент можно посмотреть здесь : www.brille.ua/catalog/eltehnika/rozetki/1017/

 

Если что пишите в приват :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю скидки от kpi.com.ua мелкий и крупный опт, договоримся. Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, а также б\у, могу помощь с прокатом компьютера(ов), консультации. bizpc@ukr.net

Возможен бартер на стройматериалы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич Литос - 25%

Кирпич СБК - 17%

Кирпич Керамейя - 6%

 

В продаже есть ракушняк, рядовой кирпич, газо-, пено-, шлакоблоки, цемент, песок, щебень, строительные блоки производства СБК и Кератерм.

Являемся представителями заводов

Литос

Керамейя

Белая Церковь

СБК

 

В продаже появился импортный клинкерный кирпич CRH и ABC.

 

Звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть возможность сделать скидку на тумбы с умывальниками для ванной Ravak или Kolo?:rolleyes:

От цены Rostex есть 10% на Коло, ну и вообще на их продукцию. rostex.ua/

Пишите в личку.

 

пы.сы. Есть 20% скидка на стальные радиаторы Корад (Korad).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный ассортимент продукции "CAPAROL" и "Alpina":

- системы утепления фасадов Capatect

- декоративные штукатурки

- декоративная полимерная плитка

- краски для внутренних и внешних покрытий

- грунтовки

- шпатлевки

- биоцидная пропитка

- структурные штукатурки

 

Скидка до -15% на небольших объемах.

На крупный опт -20%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить скидки от заводской цены на тротуарную плитку от3% до7%.Все зависит от объема заказа. Производитель "Золотой мандарин" Вишневое. Возможна доставка.

При заказе на укладку скидки возрастают.

Подробности и Контакты в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу скидки 15% в Анжио.

Я тут анонсировала 15%-у скидочную карточку в Анжио, в связи с многочисленными желающими хочу внести ясность, как Анжио нас разводит.

15% скидки действует на минимальный перечень неходовых товаров, но об этом написано мелким шрифтом в районе касс, в итоге приезжаешь, закупаешься, потираешь руки в предвкушении супер скидка, а не тут то было. Цена в итоге выше, чем в ЭП. Поэтому всем желающим воспользоваться этой карточкой рекомендую сначала позвонить в Анжио и поинтересоваться будет ли действительна скидка 15% на то, что Вам надо.

P.S. карточку мне подарили, ответственности за действия Анжио я не несу))))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...