Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото крыш

brw

Рекомендовані повідомлення

Я видела, как на одном из домов ложили черепицу, - по виду она больше похожа на натуральную, чем на металлочерепицу. Но ложили пластинами, это мягкая кровля. Может кто-то знает что это за материал, и кто производит? Понравилась, выглядит очень неплохо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видела, как на одном из домов ложили черепицу, - по виду она больше похожа на натуральную, чем на металлочерепицу. Но ложили пластинами, это мягкая кровля. Может кто-то знает что это за материал, и кто производит? Понравилась, выглядит очень неплохо.

 

По видимому вы увидели относительно новый продукт: "композитная черепица". По сути является версией МЧ только несколько иначе и получше сделанная. Цена необоснованно завышена.

Все вышенаписанное — ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По видимому вы увидели относительно новый продукт: "композитная черепица". По сути является версией МЧ только несколько иначе и получше сделанная. Цена необоснованно завышена.

Все вышенаписанное — ИМХО.

 

Да, поискала, посмотрела, - это, действительно, композитная черепица. Может кто-нибудь подскажет, - как она в эксплуатации? Качественный материал?

Metroroman_107.thumb.jpg.b9fbbdf448990f4c281f426beabbb959.jpg

Metroroman_105.thumb.jpg.03d949d64a54a3ebff57d56704c04651.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, поискала, посмотрела, - это, действительно, композитная черепица. Может кто-нибудь подскажет, - как она в эксплуатации? Качественный материал?

 

Материал очень качественый. Только закончил себе крыть крышу.

Несколько фото есть тут

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=75691

 

И очень много фото еще. Если есть вопросы - пишите в личку. Есть форумчане которые дают хорошую скидку на этот материал ;).

 

Мне очень нравится. Крышники пробовали ради экперимента металической щеткой содрать каменную посыпку - безуспешно! Приклеена намертво. Я сам был очень удивлен.

Уж и не знаю - материал наверное конкурентный с натуральной черепицей. Правда он легок - вес квадрата всего 6.5 кг (черепица - 50 кг).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал очень качественый. Только закончил себе крыть крышу.

.

 

А сколько материала у Вас ушло на крышу? У нас крыша 200 кв.м, и что печально, - очень много обрезков будет, она у нас вальмовая, да еще, бОльшая часть сводится в одну точку:(. Если надумаем, буду обращаться за консультацией:). А насчет скидок у нас вряд ли получится, - я из Беларуси.

 

Только сейчас обратила внимание на то, что партнер раздела рекламирует как раз то, что я искала:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GAF Камелот г. Верхнеднепровск. Поставщик Днепроспецкровля.

IMG_0124.thumb.JPG.dea1822e1cc6e21d825e42a57cae87f6.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько материала у Вас ушло на крышу? У нас крыша 200 кв.м, и что печально, - очень много обрезков будет, она у нас вальмовая, да еще, бОльшая часть сводится в одну точку:(. Если надумаем, буду обращаться за консультацией:). А насчет скидок у нас вряд ли получится, - я из Беларуси.

 

Только сейчас обратила внимание на то, что партнер раздела рекламирует как раз то, что я искала:)

 

У меня крыша была 170 квадратов ну и плюс 5-6 процентов отходов нужно учесть. У меня тоже крыша вальмовая (посмотрите фото). И эркер маленький есть.

 

Касательно скидок - так приезжайте на Украину (например в Луцк) - и будет Вам скидка я думаю минимум 20%. В Киеве можно и 25% найти.

Ну а если у вас Польша под боком - так там можно еще дешевлее я думаю взять. Прозондируйте этот вопрос.

 

Я, кстати, у партнера раздела как раз материал и покупал :)

Змінено користувачем Sharkan
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже в Руукки еще пока нет фотографий домов, т.к. они сейчас накрываются. Но есть такие (немного, но хоть что-то)...

выбрал такую, заказал, жду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это у Вас не-глазурь? или просто нужно дождя что бы смыть пыль и блестело :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, да матовая,каштан. А дождика действительно уже месяц как нет. Но может и к лучшему, кровельщики относительно быстро справились, в прошлую пятницу закончили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя крыша ЦПЧ Вортекс

Дождиком её промоет, и будет кукла :wink:

 

Стартовый ряд черепицы (по карнизу) сильно задрали (переборщили).

 

Где планки примыкания??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это у Вас не-глазурь?...

Кака така глазурь?? на ЦПЧ?? :o

Возможно вы имели в виду глянец :)??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождиком её промоет, и будет кукла :wink:

 

Стартовый ряд черепицы (по карнизу) сильно задрали (переборщили).

 

Где планки примыкания??

Нехватило, блин. На след.год отложили. Водосточку будем делать, баню будем тоже ЦПЧ накрывать вот и сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нехватило, блин. На след.год отложили. Водосточку будем делать, баню будем тоже ЦПЧ накрывать вот и сделаем.

???? Не хватило по деньгам/времени??

В таком не доделаном состоянии примыкание долго работать не будет :(

Если алюминий кусается по деньгам, закажите из обычного крашенного металла. Будет на порядок дешевле.

ИМХО настоятельно рекомендую доделать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керабит Квадро бело-серый,работа наша,кроме флюгера(хозяин сам заказывал),после штукатурки стен лоб/водосток/софит будет серым,вернее графитовым.

Труба камина -керамика Шидель,оббит битумкой.

Окна РОТО R7.

Цветовое решение моё,чему заказчик весьма доволен.

IMGP0337.thumb.JPG.7434278e5b3006c22819102c44ef7c6a.JPG

IMGP0339.thumb.JPG.38c65755261a3cc404dd37d448324469.JPG

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
подскажите на фото выше, какой это цвет по RAL (номер) и какой тип кирпича облицовочного на трубах и из чего подшив крыши белого цвета?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите на фото выше, какой это цвет по RAL (номер) и какой тип кирпича облицовочного на трубах и из чего подшив крыши белого цвета?
Цвет - RR32

Облицовка дымоходов - клинкерный кирпич Евротон "Корсика".

Подшив - белая жесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...