Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен дизайнер

stalny

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Выгнана коробка , все готово для внутренних работ. Нужен дизайнер. Дизайнеры отзовитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзываемся. В работе клуб 200 метров по 40$ за квадрат.

Сейчас делаем КП для заведения в 1500 м.кв.

Завтра встреча по квартире 160 м.кв. с ценой 30-50$ за квадрат. Цена людей не пугает, осталось понравиться работами.

 

В соседней ветке у пана буржуя есть много предложений за 10$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь!Буду рада сотрудничеству!

Я дизайнер, работаю в паре с архитектором.

О цене договоримся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаете подчеркнуть свою индивидуальность, свой неповторимый стиль? – В таком случае предлагаем посетить наш офис, посмотреть готовые проекты и принять для себя решение какой дизайн квартиры вы хотели бы заказать для себя.

 

У нас имеются несколько пакетов услуг и ценовых предложений. Мы также выполняем сопровождение процесса реализации дизайна квартир по нашим проектам.

 

Наш офис находится по адресу:

г. Киев, п-кт. Бажана 14, оф. 157

 

Звоните! 0978389238 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Татьяна10
У меня дочь заканчивает институт по профессии дизайн работы видела не плохо получается. Так как она еще учится дешевле будет чем уже у работающих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Андрей.

Хотел предложить услуги нашей дизайн студии. В моей подписи ссылка на наш сайт. В разделе Галерея можете посмотреть наши работы.

Если Вам понравится, то что мы делаем звоните не стесняясь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день!

Выгнана коробка , все готово для внутренних работ. Нужен дизайнер. Дизайнеры отзовитесь!

 

Рекомендую нашего форумчанина -DenverAF. Сейчас с ним сотрудничаю...

Большой умница!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Согласно древней ведической науке о гармонизации пространства выполню:

- обустройство интерьера в цветовой гамме согласно сторон света (возможен индивидуальный подбор по натальной карте хозяина);

098 633 15 11

С уважением, Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Выгнана коробка , все готово для внутренних работ. Нужен дизайнер. Дизайнеры отзовитесь!

 

Доброго времени суток!

 

Какие задумки хотите вместить в коробку и участок?

 

Дизайнер по интерьерам, отлаженная бригада по отделочным работам,

а также эксперт по фэн-шуй -

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож, я могу здесь найти дизайнера для гаража-подвала? Хотелось бы получить интерьер в стиле хайтек. И можно было бы посмотреть ВАШИ работы по этому вопросу, уважаемые дизайнеры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Оксана. Предлагаю Вам услуги нашей студи дизайна «Акцент». На сайте www.accentdesign.kiev.ua Вы можете ознакомиться с нашими работами и расценками. Звоните, мы всегда сможем договориться )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! мы ищем дизайнера.

Вводные дома: 160 кв.м. (90 - первый этаж, 70 - второй - мансарда)

 

Так как бюджет ограничен, рассматриваем вариант частичного дизайна: полностью проект кухни+столовой+гостинной на первом этаже (одно пространство - 40м. в форме буквы Г) Освещение по всему дому (в том числе мансарда - варианты крыши). Цветовое решение фасада дома + забор).

 

Возможно задание ставлю неправильно, так как не очень разбираюсь. Пишите, кому будет интересно с нами поработать. Рассмотрю разумные по цене предложения. Спасибо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! мы ищем дизайнера.

Вводные дома: 160 кв.м. (90 - первый этаж, 70 - второй - мансарда)

 

Так как бюджет ограничен, рассматриваем вариант частичного дизайна: полностью проект кухни+столовой+гостинной на первом этаже (одно пространство - 40м. в форме буквы Г) Освещение по всему дому (в том числе мансарда - варианты крыши). Цветовое решение фасада дома + забор).

 

Возможно задание ставлю неправильно, так как не очень разбираюсь. Пишите, кому будет интересно с нами поработать. Рассмотрю разумные по цене предложения. Спасибо! :)

 

Добрый день. Рекомендую изучить ветку

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31426

 

Там находятся контакты чуть менее чем десяти умеренных дизайнеров с чуть более чем умеренными ценами (10-12.5 долларов за квадрат), кстати с примерами работ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем добрый день! мы ищем дизайнера.

Вводные дома: 160 кв.м. (90 - первый этаж, 70 - второй - мансарда)

 

Так как бюджет ограничен, рассматриваем вариант частичного дизайна: полностью проект кухни+столовой+гостинной на первом этаже (одно пространство - 40м. в форме буквы Г) Освещение по всему дому (в том числе мансарда - варианты крыши). Цветовое решение фасада дома + забор).

 

Возможно задание ставлю неправильно, так как не очень разбираюсь. Пишите, кому будет интересно с нами поработать. Рассмотрю разумные по цене предложения. Спасибо! :)

Если дизайн частичный, то сделаем за 8000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Услуги дизайнера в Харькове и Днепропетровске. Работаем со своими строительными бригадами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ноября начинаем работать с партнёрами в Киеве. Приглашаем к сотрудничеству ремонтно-строительные бригады.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте дизайнера, знающего технологии, а не художника. Или приставьте к нему контролёра-технолога. Причём делать это нужно на начальном этапе. Иначе Вам нарисуют одно, а делать прийдётся другое.

Проверьте качество рабочки.

Змінено користувачем Lompier
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...