Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Windows виста

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

В том то и дело что вовремя кряку не найти, прога очень жостко защищена (понятно что стоит бешенных бабок) Я с ней работаю вот уже лет как 5-6, поломать её крайне трудно, притом понять что поломал очень тяжело. Очень хитро сделанна, вроде все работает без сбоев вот только результат выдаст неправильный, что обойдется гараздо дороже.

проверьте личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, как АВК активируется ? через сеть или вводом пароля ? в обеих случаях есть шанс найти к ней кряку.

В том то и дело что вовремя кряку не найти, прога очень жостко защищена (понятно что стоит бешенных бабок) Я с ней работаю вот уже лет как 5-6, поломать её крайне трудно, притом понять что поломал очень тяжело. Очень хитро сделанна, вроде все работает без сбоев вот только результат выдаст неправильный, что обойдется гараздо дороже. Активируется при установке, по телефону, надо звонить разрабам во время установки, никаких демо режимов нет. Если появляются кряки то они тоже не валяются в интернете а продаются с половины. Да и рынок её использования специфичный, юзать могут только специ в этой программе, без бутылки не разобраццо :o а каждому прохожему она и даром не надо.

 

Я пару раз покупал ключи у черных дилеров - работала, цифры не врала (наслышан про это) , но вариант получался обрезаный - нет пользовательских НСИ. А без них вводить стройматериалы, которых нет в базе очень не удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я пару раз покупал ключи у черных дилеров - работала, цифры не врала (наслышан про это) , но вариант получался обрезаный - нет пользовательских НСИ. А без них вводить стройматериалы, которых нет в базе очень не удобно.

У меня как раз пользовательская и юзается в основном
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пару раз покупал ключи у черных дилеров - работала, цифры не врала (наслышан про это) , но вариант получался обрезаный - нет пользовательских НСИ. А без них вводить стройматериалы, которых нет в базе очень не удобно.

очевидно, генератор ключей создавали, тренируясь не на полной версии программы. имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...