Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оправдания больше нет

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Шептать. Но фанатично!:D

 

Ага!

Ты- женщина! Посему, должна:

а) лежать;

б) тихо! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сдохла темка

 

Сейчас оживим...

 

Хочу спросить тех, кто сейчас кричит: КАРАУЛ.

А где вы били, когда Янукович и команда тырили 40% бюджета?

В Европе стоимость 1 км ихней автострады стоит 1 млн. Евро.

А вспомните Рудьковского, который в Париж летал и французам предлагал 12 млн. гривен за 1 км. А это 1 млн. Евро + 1 млн. $, который откатом назад забирали…

 

А где вы были, когда второй мало было из бюджета тырить 75%, так она и из кредитов тырить захотела…

Вспомните, в сентябре Тимошенко выделила 350 млн. грн своему сопартийцу на покупку авто для сельских больниц. Купили 1000 Опелей…

- я не спрашиваю Вас, зачем в селе нужен переднеприводный пикап на 95 бензине с маленьким клиренсом,

- я не спрашиваю Вас, к каждому селу у нас асфальт и в каждом ли селе все улицы с асфальтом,

- я не спрашиваю Вас, какая проходимость этого пикапа будет после дождя и как туда положить человека, разве что бубликом…

- я не спрашиваю Вас, почему мы должны финансировать немецких производителей в кризис, видать благодаря нашим стараниям немцы спасли завод и отказались продавать акции Опеля россиянам…

- я не спрашиваю Вас, а не подошел бы селу ланос-пикап плюс комплект зимней резины, плюс беспроводной Интернет с ноутбуком, плюс переносные узи, экг, и прочие аппараты за 100-150 тысяч грн…

 

Я хочу Вас спросить, нахрена селу немецкий запорожец по цене Лэнд Крузера Прадо?

Зачем сельским врачам автомобиль за 350 000 грн???

 

Разве что для гордости… Недавно увидел такой Опель… и такая гордость меня взяла за нашу страну…

 

А в ноябре прошлого года та же Тимошенко захотела взять кредит 500 млн. грн под те же 1000 Опелей… Жаль, Ющенко, как блондинка, иногда думал головой – вето наложил на решение кабмина…

 

А то бы мы с вами гордились тем, что наши сельские врачи ездили бы на авто ценой в Хаммер!!!

 

А вы здесь о каком то миллионе бурю в стакане устроили....

И такие "реформы" были, есть и будут...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолюта нет нигде ...

Та ладно Вам. Щас не только Абсолюта, а и Джека Дэниэлса в любом маркете ну просто завались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Хочу спросить тех, кто сейчас кричит: КАРАУЛ.

А где вы били, когда ...

Ну, если вы почему-то цитируете меня, то в моём "карауле" ни ян, ни ющ, ни кто-либо другой из подобных не фигурируют....

Ваша констатация очень оригинальна и тонко наблюдательна - большое спасиба "без нажима".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наблюдение или предложение?

Скорее первое, ибо так уж сложилось, что при таком наличии изобилия завязал с этим делом. Надоело. Согласился с Сенекой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Сенека Джэк Дэниэлса не пробовал.

 

 

И был прав, потому что дрянного кукурузного самогона пробовать и не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*отрешенно-мечтательно* - а мне "чивас ригал" очень нравится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу спросить тех, кто сейчас кричит: КАРАУЛ.

А где вы били

били-били,да не добили - выбачайтэ .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Сенека Джэк Дэниэлса не пробовал.

А надо ли пить не алкашу? Я решил, что не надо. Хотя на олл инклюзиве бывает очень обидно. :( Но пиво в жаркую погоду уважаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
(ссылка устарела)

 

И действительно - куда уж дальше тянуть-то...

 

Прочитал статью, понравилась. И хорошо, что с таким опозданием прочитал... Видны изменения в лучшую сторону)))) Наверное уровень жизни людей должен меняться как карты в колоде... Первые, потом последние а кто то средние. Мы в Союзе были первыми, (по модернизации) теперь по теории вероятности несемся в последние)))) Справедливо!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал статью, понравилась. И хорошо, что с таким опозданием прочитал... Видны изменения в лучшую сторону))))

 

Это Вы о чем, простите?

Ну,или в какой стране Вы живете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))-читается как улыбка)

 

Как улыбка читается вот это :), это :D или это ;).

А четыре скобки - это четыре скобки ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как улыбка читается вот это :), это :D или это ;).

А четыре скобки - это четыре скобки ;)

 

Мне стыдно, но я разучился искать и вставлять смайлы......))))Помню года 2 назад получалось, а сейчас ??? Так что))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...