Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте дер коробку

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Очень уютно. Лесница с оригинальными ступенями. Увидел достаточно много электроконвекторов.

На сколько кВт расчитана общая нагрузка в доме? Считаю себе, и мне все мало и мало...

на 10 квт....конвекторов на 6

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силикон - сосна Countur..........нашел чек:)

фотку позже......

также отыскал зима и постояльцы:

9090.thumb.jpg.b044a3d4355f66e3d7e028e86200d489.jpg

06012010(009).thumb.jpg.9a6b93e3c1ef1d1a003356d8c81ddf02.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силикон - сосна Countur..........нашел чек:)

фотку позже......

также отыскал зима и постояльцы:

 

Евгений, а Вы этот силикон наносили еще когда древесина была не покрашена? Я вот думаю... будет ли этот силикон держаться, если уже все покрашено снаружи? Я очень хочу по углам пройтись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, а Вы этот силикон наносили еще когда древесина была не покрашена? Я вот думаю... будет ли этот силикон держаться, если уже все покрашено снаружи? Я очень хочу по углам пройтись.

можите попробывать в незаметном месте..........цвет сосна через 1-2 мес становиться процентов на 15-20 темнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можите попробывать в незаметном месте..........цвет сосна через 1-2 мес становиться процентов на 15-20 темнее

 

Ок, жду фотку этого Вашего силикона и как потеплеет, поэкспериментируем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за фото. Очень красиво и уютно!

У меня пара вопросов:

Вы довольны покраской лестницы? Мне фото понравилось. Чем и как красили?

Окна и роллеты Вы заказывали у одной фирмы? Если понравилась их работа буду рад рекомендациям.

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за фото. Очень красиво и уютно!

У меня пара вопросов:

Вы довольны покраской лестницы? Мне фото понравилось. Чем и как красили?

Окна и роллеты Вы заказывали у одной фирмы? Если понравилась их работа буду рад рекомендациям.

Заранее благодарю.

Покраской лестницы доволен.....есле учесть, что вся работа стояла 200 у.е.(сварка металического каркаса,обшивка,покраска).

Красил Тиккурилой....грунт 2 раза вскрыл и чтото типа лака....уже точно не вспомню:)

Окна и ролеты у разных фирм......окнами доволен на все 100%(стеклопакет 3 камерный, профиль Комерлинг)....ролетами.....хм...как сказать.....ролетами - ДА......а вот замками на ролетах нет:(главная проблема - некоторые подмерзают.....не открываются.Что характерно вторую зиму - одни и теже.

По поводу рекомендаций не понял:)?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По рекомендациям - я думал, что окна и ролеты Вам изготавливала 1 фирма.

Сейчас вопрос снят. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из какого кирпича Вы камин делали?

 

внутри огенупорный....отделка Литос "Рваный камень"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может глупый вопрос, а беседка постоянно отапливается или по-случаю? Интересует этот вопрос, т.к. у самого будет подобное помещение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может глупый вопрос, а беседка постоянно отапливается или по-случаю? Интересует этот вопрос, т.к. у самого будет подобное помещение.

постоянно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камина хватает, или ? сколько квадратов помещение?

камин и плина - больше для красоты:)

 

отапливаю 2 электроконвекторами.....0,5 и 1,5 Квт - хватает с ГОЛОВОЙ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Красивый дом!

А вы в нем и зимой и летом жить планируете? или так - только как дача?

прошлой зимой жил.....этой наездами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился Ваш дом, взглянул и понял что хочу нечно похожее))) Вопрос: электроотопление 6 кВт - достаточно ли для такого дома, или в мороз помогаете печкой? в любом случае - во сколько киловат в месяц выливается отопление?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился Ваш дом, взглянул и понял что хочу нечно похожее))) Вопрос: электроотопление 6 кВт - достаточно ли для такого дома, или в мороз помогаете печкой? в любом случае - во сколько киловат в месяц выливается отопление?

печкой балуюсь:)ей отапливаеться первый этаж и маленькая спальня на мансардном этаже (помимо конвекторов)......камин и теплый пол в отопление не считаю:)

прошлой зимой в среднем набегало около 400 грн в мес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

печкой балуюсь:)ей отапливаеться первый этаж и маленькая спальня на мансардном этаже (помимо конвекторов)......камин и теплый пол в отопление не считаю:)

прошлой зимой в среднем набегало около 400 грн в мес

 

Себе планирую дом для ПМЖ и печкой не хочется баловаться...сколько киловат нужно для отопления такого дома? 10?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе планирую дом для ПМЖ и печкой не хочется баловаться...сколько киловат нужно для отопления такого дома? 10?

незнаю:)

если уезжаю на недельку - то по приезду запускаю печку....потом хватает конвекторов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...