Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня от компании KOLSS

gsxrk6

Рекомендовані повідомлення

"3.Мы технику не производим, а выбор где покупать за вами всегда."

 

 

Всю встроенную технику мы заказывали через Ваш салон. Ценовая политика была достаточно неплохой, в подарок шла вытяжка. Что хочу сказать - из всех покупок вытяжка порадовала больше всех. Но остальная техника оставляет желать лучшего - 1). керамическая поверхность - через 3 месяца после установки из-за брака (заключение сервиса) сгорела конфорка (по гарантии через месяц заменили); 2). через 1,5 года в духовом шкафу лопнула пружинка (такая особенность данной модели - заключение сервиса) и отвалилась дверь.Сервисный работник очень удивился, что прошло аж 1,5 года и сказал, что обычно такое случается еще на гарантийном сроке. 3). к посудомоечной машине претензий нет - единственный минус - неправильно установили и при закрытии с одной стороны дверь неплотно прилегает (установка Kolss).

Естественно , к салону претензий у меня нет (ну кроме неправильной установки посудомойки). Просто хотелось , чтобы Вы знали какую технику предлагаете и какие есть нюансы в той или иной модели. Вы продаете технику конечному покупателю и мнение о Вашей компании формирует этот же покупатель - ему неважно кто производитель , ему важно, кто продал некачественный товар ( таков наш менталитет). Это может навредить репутации Вашей компании.

1.Я покажу вашу жалобу представителю компании ARISTON.

Но скажу честно, о данных проблемах я ранее не слышал!

2. Прошу Вас с пониманием относиться к тому, что мы не можем быть в ответе за производителей бытовой техники! Техника была официальная и со всеми гарантийными обязательствами!

3 Гарантия действительно не распространяться на освещение! И этому есть простое объяснение....перепады напряжения в домах нормальное явление у нас ... порой горит не только свет а и вся бытовая техника в квартирах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
О каком перепаде напряжения Вы говорите, если из пяти лампочек перегорает только две (и при том постоянно ... уже на второй день после установки), а остальные по сей день работают без проблем и ни разу не перегорели.Так что здесь, на мой взгляд, очевидна ошибка электрика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

добрый день,

 

заинтересовала кухня Кантата, но в салоне на Голосеевской насчитали просто неадекватную стоимость, сообщив при этом, что в эту стоимость включена наценка салона, которая составляет 30%.

 

При этом ситуация следующая: приходим в салон, видим понравившуюся кухню, задаем вопрос менеджеру: сколько будет стоить точно такая же с точно такими же секциями, но на Х см меньшего размера? - ответ менеджера: порядка 40 тыс грн. Приглашаем представителя салона в гости на замеры, после осуществления которых нам озвучивают новую стоимость 60 тыс грн и это с учетом всевозможных скидок.

 

Кроме чертежа на бумаге ведущий менеджер салона не смогла ничего предоставить. У нас были сомнения в сочетании цвета кухни и столешницы, за визуализацию менеджер запросила дополнительную оплату. В итоге - ушли ни с чем.

 

даже не смотря на все эти нюансы желание приобрести кухню не пропало. Вопрос, как оформить заказ без участия салона и этих доп 30%? Как получить кухню по адекватной цене? К кому обратиться?

 

заранее спасибо,

с уважением,

Денис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывала кухню в Днепре Меренге кухня классная претензий нет, но бабок гребут немеренно))) Потом к кухне дозаказывала стол со стульями, привезли заказ который вообще отличался тоном, забрали и за свой счет переделали с этим проблем не было, после этого привезли с правильным тоном, но другая проблема стулья не залазят под стол буквально просчет в 2 см, т.е. выходит, что предусмотреть должна была я что у них ножки со стола очень широкие и стулья не залазят. Но какбы сказали в салоне снять ножки и привезти в Днепр (но я нахожусь в запорожье) все переделают и это стоит 300грн., ну как на меня то это просчет фабрики, что стулья не залазят в стол и мое мнение такое, что переделка должна быть за счет фабрики, а не за мой счет. Но какбы я уже согласна отдать 300грн.и не ругаться, чтобы лишь сделали хорошо. Но получается, как цыгани деньги взяли но до ума не довели чтобы все соответствовало цене. Т.е. я для себя сделала вывод что делают эксклюзив но не совсем качество соответствует цене, к сожалению(((((((((( Ну и еще совет, директор салона в Днепропетровске очень не приятная женщина, своим недовольным видом отпугивает клиентов, если бы не менеджер Юлия,которая очень приятная, то я бы там и ничего не заказывала)))) Вот сейчас заказала двери у них, посмотрю как сделают, если хоть одна погрешность будет, то буду очень ругаться так как двери вышли 2шт. в 30000грн. А еще на что стоит обратить внимание руководства, если уж люди отдаеют вам не маленькие деньги , то делайте нормальные документы и выдавайте людям нормальные чеки, а то в салоне дирекор котора,я и есть там ЧП-шником отсутствовала на рабочем месте и девочка которая брала деньги в размере 21000грн. предоплаты не хотела на чеке поставить печать, на чеке было только написано за что плату и штампик оплачено , но этот штампик может заказать каждый в любых канцтоварах, а печать всетаки доказательство что деньги отданы. т.е. выходит что я должна была дать деньги не понятно кому и получить задрыпаную бумажку без ничего(((((а потом докажы кому ты отдал деньги.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что руководству ФАБРИКИ на заметку организуйте нормальный документооборот, чтобы люди не думали , что вы шарашкина контора, и что у вас везде офрмлены ЧП-шники и не понятно как все работает(((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
добрый день,

 

заинтересовала кухня Кантата, но в салоне на Голосеевской насчитали просто неадекватную стоимость, сообщив при этом, что в эту стоимость включена наценка салона, которая составляет 30%.

 

При этом ситуация следующая: приходим в салон, видим понравившуюся кухню, задаем вопрос менеджеру: сколько будет стоить точно такая же с точно такими же секциями, но на Х см меньшего размера? - ответ менеджера: порядка 40 тыс грн. Приглашаем представителя салона в гости на замеры, после осуществления которых нам озвучивают новую стоимость 60 тыс грн и это с учетом всевозможных скидок.

 

Кроме чертежа на бумаге ведущий менеджер салона не смогла ничего предоставить. У нас были сомнения в сочетании цвета кухни и столешницы, за визуализацию менеджер запросила дополнительную оплату. В итоге - ушли ни с чем.

 

даже не смотря на все эти нюансы желание приобрести кухню не пропало. Вопрос, как оформить заказ без участия салона и этих доп 30%? Как получить кухню по адекватной цене? К кому обратиться?

 

заранее спасибо,

с уважением,

Денис

 

Ув Денис Kolss Делает только кухни под ключ и только через салоны компании.

Если хотите экономии может попробовать ...

1.Обучитесь дизайну мебели и спроектируйте себе дизайн кухни.

2.Станьте конструктором и разработайте чертежи по раскрою и конструктиву мебели

3. Закажите раскрой ДСП

4. Купите необходимую фурнитуру на всю кухню

5. Купите фасады на кухню карнизы, цоколя и световые фасады

6. Найдите людей которые вам все это смогут собрать

 

Даже сделав все выше сказанное уверяю вас вы получите набор ДРОВ у себя дома вместо кухни поскольку подогнать одно к другому не сможете и "крайнего" вы не найдете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу вынести большую благодарность коллективу салона Kolss в ТРЦ "Dream Town", за профессионализм и понимание моих желаний.

Я заказала кухню "Меренге" 5мес. назад. Проект был сложный, так как стены не простые, другие компании предложить нормальный и красивый проект не смогли.

Кухню привезли и установили так как и обещали - в срок, что моего мужа крайне удивило.

Собрали и установили практически без замечаний. За что отдельное спасибо сервису компании, а именно Максиму (установщику).

Кухня получилась красивее чем я ожидала!!!

После кухни мы заказали шкафы и межкомнатные двери и мнение о Kolss не поменялось!!!!!

P.S. Единственное, что нам не понравилось, что приходилось много ездить в салон и подписывать большое количество технической документации. Хотя, наверное, это было необходимо, что бы мы получили то, что хотели.

Большое спасибо Kolss.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув Денис Kolss Делает только кухни под ключ и только через салоны компании.

Если хотите экономии может попробовать ...

1.Обучитесь дизайну мебели и спроектируйте себе дизайн кухни.

2.Станьте конструктором и разработайте чертежи по раскрою и конструктиву мебели

3. Закажите раскрой ДСП

4. Купите необходимую фурнитуру на всю кухню

5. Купите фасады на кухню карнизы, цоколя и световые фасады

6. Найдите людей которые вам все это смогут собрать

 

Даже сделав все выше сказанное уверяю вас вы получите набор ДРОВ у себя дома вместо кухни поскольку подогнать одно к другому не сможете и "крайнего" вы не найдете!

 

 

Уважаемый gsxrk6,

Как с Вами связаться для получения конкретных ответов?

с уважением,

Денис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить благодарность и признательность всему коллективу компании KOLSS,находящихся в торговом центре «Dream Town»,за их работу и отношение к своим клиентам.Мне посоветовали друзья,обратиться за кухней именно в эту компанию,и я последовал их совету.Перед этим,прочитал много разных отзывов,форумов,но все таки поверил глазам,а не форумам на которых могут нормальную компанию обливать грязью.Я реально видел,что мечта моих друзей воплатилась в жизнь благодаря KOLSS,а не как :drinks:многие пишут обратитесь в Епицентр)))Не смотря на некоторые высказывания негативные в адрес компании от недовольных клиентов,хочу заверить всех будущих заказчиков элитных кухонь,дверей и так далее,что цена мебели производимой компанией KOLSS и качество соответсвуют на все 100%.Я оказался в числе многотысяных довольных клиентов.Я приобрел современную модель кухни "ТАНГО".Весь процесс от знакомства с продукцией компании,с коллективом работающим в салоне,оставляет только положительные эмоции.Особую благодарность хочу выразить менеджеру Татьяне,а так же директору салона Виталию.В процессе общения понимаешь,как клиент тебя здесь ценят и уважают твое мнение и твои деньги,и не пытаються навязать свое,и лишь бы вытащить из тебя побольше из кашелька. Было очень приятно ощущать со стороны работников компании оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества.

Желаю Вам и Вашей компании новых достижений,проектов и финансового благополучия!А самое главное,довольных и благодарных клиентов!!!:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый gsxrk6,

Как с Вами связаться для получения конкретных ответов?

с уважением,

Денис

 

80672322259 Виталий

485-22-32 Тел салона в ТРЦ DREAM TOWN

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нашим радощам немає меж! Тому залишити колектив салону Kolss, що в ТРЦ «Dream Town», без компліментів та подяки було б не справедливим. Величезне спасибі за розуміння наших побажань!

Я та чоловік мали достатньо часу – цілих 3 роки, – щоб перебирати дизайнами кухонь та обрати самого виробника, так як будинок не був введений в експлуатацію. За результатами довготривалого кастингу, наприкінці обирали між кухнями Roda та Kolss. Коли уже набридло аналізувати та прискіпуватись до деталей співпраці, таки обрали Kolss – це заслуга пані Ірини, яка з «тисячі» запропонованих власне нами самими проектів кухонь, запропонувала «тисяча перший» і, як виявилось – останній та кардинально новий. За три роки вибору так оперативно та «в точку» ще нікому не вдалось нас зачепити (колектив Kolss, що в ТЦ «4rooms» склав негативне враження про компанію, проте пані Ірина з ТРЦ «Dream Town» нівелювала ситуацію в кращу сторону). Таки людський фактор має важливе значення!

Після довгих та частих відвідин салону з метою підписання договорів та деталізації обмірів, можу справедливо констатувати, що люди знаходяться на своєму робочому місці та адекватні, що саме головне!

Окремо хочу відмітити професіоналізм пана Олега, який приїжджав робити заміри. Такі спеціалісти дуже рідко зустрічаються! Навіть наш «задрот» плиточник записав його в кращі друзі :friends:

Приємно порадували й команди доставки (пан Павло та молоденький хлопчина) та збору (пани Максим, Юрій та Павло): на диво високоінтелектуальні люди та дуже чистоплотні та акуратні!

 

Тепер про мінуси. Окрім кухні замовили ще стільницю у ванну кімнату. Проте з нетерпінням чекатимемо на сервіс, так як клацає ніжка при сильному натисканні на площу стільниці, що над кріпленням самої ноги. Хоча недолік несуттєвий та єдиний, сподіваємось, що під час доставки наступних замовлень буде виправлений.

Далі у нас за планом міжкімнатні двері, шафи, комоди та меблі у ванну кімнату…

 

…просто нам дуже сподобалась кава, яку варять в офісі :beer:

:friends::friends::friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет доверия к откликам от юзеров с 1м постом. Кстати, не с одного-ли айпи они писаны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет доверия к откликам от юзеров с 1м постом. Кстати, не с одного-ли айпи они писаны?

 

+1.

Непосредственно от Коллс в ДримТауне, который тут сомнительные пользователи так расхваливают, у меня остались не самые лучшие впечатления. Имел дело еще с их салоном на м.Дружбы Народов (Дом мебели) - вот там девушка оказалась на порядок более клиентоориентированная, чем парни в ДримТауне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Нет доверия к откликам от юзеров с 1м постом. Кстати, не с одного-ли айпи они писаны?

 

Дело в том , что этот форум появляется первым если в поиск запросить (Kolss отзывы) И когда наши заказчики хотят выразить свою благодарность мы предлагаем им отписаться на данном форуме! А заниматься расхваливанием самих себя.. это не наш уровень!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

Непосредственно от Коллс в ДримТауне, который тут сомнительные пользователи так расхваливают, у меня остались не самые лучшие впечатления. Имел дело еще с их салоном на м.Дружбы Народов (Дом мебели) - вот там девушка оказалась на порядок более клиентоориентированная, чем парни в ДримТауне.

 

В доме Мебели работает лучший Менеджер- Дизайнер компании по итогам последних лет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый gsxrk6,

еще летом я принимал решение по поводу компании-производителя кухни. Было большое желание разместить заказ у вас. Мои выводы от общения с менеджерами Kolss описаны в данном форуме выше. Обращался в 3 салона Коллс: голосеево, дружба и дрим таун. По факту общения принял решение заказывать кухню у другой компании производителя.

Основные причины подобного решения:

1. подход к клиенту. начиная от гибкости в плане предоставления скидок и заканчивая прорисовку макета от руки, что есть "незыблемый" стандарт в Колсс. В то же время даже маленькие производители работают со специальным програмным обеспечением, позволяющим максимально оперативно воссоздать точную модель кухни в реальных размерах и исходя из реальной технической возможности установки тех или иных компонентов и рассмотреть внешний вид кухни в разных цветах (например комбинация цвет кухни с разным цветом столешниц и т.д.) + подсчитать

2. стоимость работ и непрозрачное формирование цены в Колс. По факту я заказал ту же самую кухню, что и в Коллс, с значительно меньшей стоимостью. Например точно такая же столешница из камня обошлась мне более чем в ДВА раза дешевле.

3. Крайне неадекватная стоимость на встраиваемую бытовую технику. Возникает резонный вопрос: ребята, на чем вы зарабатываете?

Безусловно, все вышеизложенное - это мое субъективное мнение.

Что бы я посоветовал Уважаемому менеджеру Коллс:

1. Не нужно "агрессивно" работать с возражениями и мнением конечного потребителя, оставляющего отзыв. Как вы делаете здесь, пытаясь "отбелить" свою компанию. Точнее, с мнением конечного потребителя работать нужно, но на этапе его формирования: в момент когда человек приходит к вам в салон.

2. Установить программное обеспечение, позволяющее осуществлять выбор цветов и просчет стоимости в режиме реального времени с формированием детальной сметы, в которой видна стоимость каждого конкретного компонента.

3. Обучить менеджеров правильно работать с клиентами. Вы претендуете на премиум сегмент, потребитель данного сегмента имеет четко определенные и хорошо сформированные ожидания по качеству обслуживания. А используемые техники общения и продаж мягко говоря не самого высоко уровня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

1 Компания Kolss работает в разных программах с полной визуализацией кухни в помещении вплоть до 3d max и очень давно. Также мы как дизайнеры мебели умеем держать карандаш в руках чего многим просто не дано! Это является плюсом для дизайнера... и имея дизайнерское образование вы бы это понимали!

2 О какой не прозрачности цена идет речь? Все салоны Kolss работают по единому прайсу. Если вы смогли купить кухню дешевле остается за вас только порадоваться... но писать что "ТАКУЮ ЖЕ "думаю будет не корректно. По столешнице столько моментов.. : производитель, толщина от 3 до 12 мм, из чего подкладка сделана.... слишком много факторов которые влияют на цену!

3 Мы не продаем серую технику вся наша техника официальная и берется по ценам наших партнеров.

 

P/s Я никого не отбеливаю ...я работаю в компании 14 лет и очень хорошо знаю что мы производим и из чего фаршируется цена.

За всю историю компании у нас не было ни одного судебного разбирательства! И-это является основным показателем работы компании с клиентами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...