Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиво-Машина. Мини Пивоварня.

Homer

Рекомендовані повідомлення

чтобы пузырьки были? а без него можно?

 

а то представьте не нашёл в СПб (всё только через инет магазин в Москве=((( ), где пивоварню купить... а у друга года 2 уже лежат, привёзенные его отцом, из германии, пакетики с пивом "просто добавь воды"

 

короче говоря, можно будет пить пиво без CO2? вкус сильно будет отличаться?

 

Мне кажется будет)))) возьми обычное пиво- открой и попробуй через несколько часов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, я понимаю, фотка говорит сама за себя, но все же комментарии будут? А то мой муж уже 3 недели спрашивает каждый день "Как там пиво?" :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такой результат

 

:lol:

смотрю есть новое сообщение, ну думаю ща будут расказывать, какое пиво хорошие (плохое ) чего в нём нехватает, как лучше зделать ...

ан нет просто фото и фсе:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю есть новое сообщение, ну думаю ща будут расказывать, какое пиво хорошие (плохое ) чего в нём нехватает, как лучше зделать ...

ан нет просто фото и фсе:(

 

Я, тоже так подумал :D

Судя по пенке - пиво смачное - правда Вадим?:D

Хоть как-то прокомментируй :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по пенке - пиво смачное - правда Вадим?:D

 

Самое неприятное, что я так и не добился того, чтобо оно было прозрачным.. А может оно так и должно быть, а узнать нет у кого. Ладно. На вкус напоминает квас, с горечью. Зато карбонизированное, тоесть газированное - это радует! Алкогольный "эффект" пристутствует, но много его не выпьешь - я обычно выпиваю кружечку-две, затем перехожу на обычное.

Очень нравится наливать из "крантика" :) с шипением и пенкой.

Буду вскоре делать еще одну закладку (другой сорт) учту некоторые ньюансы, такие как - использовать кипяченую воду и тщательно дизенфицировать бочку перед загрузкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое неприятное, что я так и не добился того, чтобо оно было прозрачным.. А может оно так и должно быть, а узнать нет у кого.

 

Вот нормально... как это не скем? А со мной? Живое пиво никогда прозрачным не бывает - есть еще эффект осадка - прям в бокале могут на дно выпасть "хлопья" - это нормально и так должно быть - оно-же не фильтрованное. И вкус у него много отличается от бутылочного пива, почему знаю? Потому-что пробовал - в Одессе была классная сеть "Живое Пиво - Академия" - жаль убрали - сейчас нет этого - а вкус таки, сильно отличается - от бутылочного - надо просто распробовать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать не даром говорят, что в хорошем пиве главное вода. Попробуй с родниковой. Я на Сырце один родник знаю. Когда то с отцом набрали из него воды огурцы солить. Трехлитровую банку заполняешь огурцами, кладешь стандартный джентельменский набор (укроп, вишневый лист, хрен и т.п.), 100-граммовый граненый стаканчик соли, заливаешь водой под горлышко и в погреб. Вкус изумительный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нормально... как это не скем? А со мной? Живое пиво никогда прозрачным не бывает

:)

Меня смутили фотографии на упаковке! Там вполне прозрачное пиво.

 

Видать не даром говорят, что в хорошем пиве главное вода. Попробуй с родниковой.

 

Брал водичку из местного "блювета" (для некиевских - это у нас так омельченковские бюветы называются) Ее надо было бы прокипятить чтобы убить все бактерии - вода должна быть без лишних бактерий, иначе пиво будет кислым.

А родник на Сырце я знаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
К сожалению нет контактов дилеров на ингридиенты к пиву. Тот единственный, что возле меня на Артема, продает только один сорт трехгодичной давности, не говоря уже о комплектухе - уплотнительных кольцах и баллончиках с СО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению нет контактов дилеров на ингридиенты к пиву. Тот единственный, что возле меня на Артема, продает только один сорт трехгодичной давности, не говоря уже о комплектухе - уплотнительных кольцах и баллончиках с СО.

Да я вот только что слегка погуглил на тему "пивоварня". Есть продавцы с доставкой.

А что, балончики дефицит? И что случилось с уплотнениями? Уже сдохли?

Кстати, когда то я работал в "Телесистемах Украины"

Еще поискал - в России продают все в комплекте (ссылка устарела)

Вот тут спросил, у нас тоже прилагаются баллончики и пеноулавливатель к каждому пакету

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже подарили такую пивоварню два года назад. (Покупали тут - beermachine.kiev.ua/rus/content112 )

Пиво делал один раз (из того набора что шел в комплекте :) )

Теперь стоит пылиться в шкафу.

Как по мне, то очень дорогое выходит пиво, хотя на вкус и лучше магазинного.

Самое вкусное - это первый бокал, тот который идет под своим давлением, а когда уже выпускаешь баллончик с газом - становиться похоже на магазинное.

 

Да и пиво она не варит, а служит резервуаром для брожения.

Т.е. сделать пиво можно только из пакетиков :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...