Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад, термодом.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Отписываюсь! По той ссылке, которую дал Олег ( Бес) работает фирма во Львове.

И надо отметить,- цены у них на порядок ниже, чем у Гранилита. И другая технология. Говорят,- принципиально отличается от графито...

 

:) Ух ты!

Неужто в десять раз дешевше?

Надо брать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Ух ты!

Неужто в десять раз дешевше?

Надо брать!

Нет, не в десять. Зачем сразу ёрничать? Мы пока присматриваемся. А что Вы думали,- деньги на станке печатаются? Да.- считаем, да- без снобизма ищем компромисс-цена-качество.

Я вижу- Вы на форуме человек новый. Погодите пока тут иголки раздавать- может и к Вам люди потянутся. ОлиХархи -они в других местах кучкуются, на Строимдом не постят.Так что- присмотритесь пока, - здесь строятся нормальные, думающие, и не безрукие люди. Если вы очень большой специалист за баснословные деньги,- то здесь клиента вам найти непросто будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не в десять. Зачем сразу ёрничать?...

 

Я не ерничяю. Просто люблю точность. Во всем. Особенно в цифрах.

На порядок ниже, - это когда запятая в числе переносится на одну цифру влево. Было 250, стало 25,0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не ерничяю. Просто люблю точность. Во всем. Особенно в цифрах.

На порядок ниже, - это когда запятая в числе переносится на одну цифру влево. Было 250, стало 25,0.

 

Это у вас такой порядок! :D А я,-женщина. Для меня в 2 раза меньше- и порядок!;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у вас такой порядок! :D А я,-женщина. Для меня в 2 раза меньше- и порядок!;-)

 

:) А, ну да!

Была, помню, фраза в каком-то старом советском фильме:

- Женщина отличается от человека органически...©

Ну в два, так в два...:-D

Главное, - порядок!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаєм ! Привіт усім,Львів на дроті.Пропозиція - імітація будь-якої структури вертикального покриття (цементне вяжуче "штукатурки") ,аналогічно - основа бетон -горизонтального . Детальніше тут - www.topbeton.com.ua . Головне- статична (стійка) основа. Втрамбований та ЩП підсипаний грунт ,бетонна плита (для доріг та доріжок) і все - від шлакоблока до ГК чи пінопласту. В технічні деталі не вдаватимемось. Переваги - не живуть гризуни і насєкомиє ,фактура і колір - під замовлення, фантазія замовника обмежується тільки строками виконання.

P7020013.thumb.JPG.94eec7b98a1a4187565150fc7d4ef15c.JPG

P7020015.thumb.JPG.dddf347e651db227d811f425b721569d.JPG

P7020020.thumb.JPG.9f1b947e0d05cfa5296bfa81c056c838.JPG

P7020023.thumb.JPG.4e23230a5316fb7931ebd467d88a5700.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не в десять. Зачем сразу ёрничать? Мы пока присматриваемся. А что Вы думали,- деньги на станке печатаются? Да.- считаем, да- без снобизма ищем компромисс-цена-качество.

Я вижу- Вы на форуме человек новый. Погодите пока тут иголки раздавать- может и к Вам люди потянутся. ОлиХархи -они в других местах кучкуются, на Строимдом не постят.Так что- присмотритесь пока, - здесь строятся нормальные, думающие, и не безрукие люди. Если вы очень большой специалист за баснословные деньги,- то здесь клиента вам найти непросто будет!

 

І ще - АліГархам Графіто строить . Просто в ДВА раза дорожче. А ціна (вертикальна отд.) залежить найбільше від товщини пропонованої текстури поверхні. Ну і від поєднання різних видів їх ("дошка"+"старий замок" ,"камінь"+"лапша" - наприклад).

P7020026.thumb.JPG.a2225d2e71b7f307dd2f5c5bdc3d9745.JPG

P7020035.thumb.JPG.9f1715b9f1c250cb2f30f0634032d224.JPG

P7020036.thumb.JPG.b422e4456181cd796f6f2e232ceaf751.JPG

P7020038.thumb.JPG.b2064903eeeb941c6aabcdb40daea4de.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а мне что- то на картинках не понравилось...:( Плохо покрашено, не оттонировано, и лаком вскрыто... Получилось,- как из пластика. Может фотки неудачные?

 

Может есть более удачные фотографии, на которых смотрится, как камень?,- шершаво, брутально, монументально... Я бы хотела примерно вот так...

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(скриншоты с ролика Likestone)

 

gospel,- ну а как же? Все посмотрим, может и освоим...)));)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаєм ! Привіт усім,Львів на дроті!...

 

А в Харьков вас пригласить можно?

Какой минимальный объём заказа в м2 должен быть?

Мне нужно цоколь "нарисовать", метров 180-200 квадратных :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

gospel,- ну а как же? Все посмотрим, может и освоим...)));)

Нужен для начала кролик подопытный, ну или маленькая собачка с большими ушками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен для начала кролик подопытный, ну или маленькая собачка с большими ушками :)

Предлагаю на выбор несколько кроликов-цоколь домика и магазинчика.

Готов оплатить материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От есть такой вопрос:

- что сначала, в каком порядке:- отмостка- цоколь- наружка?

 

мнения есть разные...

ИМХО- делать сначала более длительные и гиморойные работы, в тоже время - те которые дешевле..

Т.е. если работа+материал стоит 20К грн и делать ее надо месяц -

или есть работа+материал тоже которая стоит 20К и делать ее надо 1 неделю

- то я бы выбрал первую работу по стройке (как заказчик) и начал делать ту, которая более длительная.

 

Я делал так

1. фасад, 100% готовность без камня,

2. ливневка, подготовка основания, трамбование, брущатка.

3. камень на фасаде - цоколь+декоративные вставки.

Думаю - если бы делал снова наверное делал бы также.

Только наверное арх. формы - русты фасада,

которые у меня выполнены из пенопласта -я бы не шпаклевал бы и не красил бы,

а просто пенопластовые рустики облицевал бы

- китайским керамогранитом 600х600, грязнобелым

(отот, который я вам показывал).

Вообще кстати мысль интересная - фасад термодома керамогранитом облицевать (не весь - а вставочками).

 

З.Ы.Начали пилить тот керамогранит - пилится он туго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен для начала кролик подопытный, ну или маленькая собачка с большими ушками :)

 

Госпел,- я не маленькая собачко...;):lol::lol::lol:

Ну что сказать? Наверное я могу стать и кроликом по цене материалов. С условием рекламного объекта. Тем более, что мой дом на расстоянии 9 км. от Окружной...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Госпел,- я не маленькая собачко...;):lol::lol::lol:

Ну что сказать? Наверное я могу стать и кроликом по цене материалов. С условием рекламного объекта. Тем более, что мой дом на расстоянии 9 км. от Окружной...

Женщин вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а мне что- то на картинках не понравилось...:( Плохо покрашено, не оттонировано, и лаком вскрыто... Получилось,- как из пластика. Может фотки неудачные?

 

Может есть более удачные фотографии, на которых смотрится, как камень?,- шершаво, брутально, монументально... Я бы хотела примерно вот так...

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(скриншоты с ролика Likestone)

 

gospel,- ну а как же? Все посмотрим, может и освоим...)));)

 

 

Привіт усім! Штамп (ТЕКСТУРА) той же , на Ваших фото - не пігментований (сірий ,тобто "базовий" колір) ,пізніше- під розкраску. В нас- "база" темне бордо чи як там воно - бажання замовника - потім під розкраску. Як кажуть на вкус і цвєт таваріщей не вибірают ? Саме таке як Вам подобається зараз робимо на іншому обєкті. Чекайте фото.

P.S. Вам колись подобались фільми про вікінгів ? ("И на камнях растут деревья") ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Харьков вас пригласить можно?

Какой минимальный объём заказа в м2 должен быть?

Мне нужно цоколь "нарисовать", метров 180-200 квадратных :beer:

Та немає мінімального ... Далеченько...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт усім! Штамп (ТЕКСТУРА) той же , на Ваших фото - не пігментований (сірий ,тобто "базовий" колір) ,пізніше- під розкраску. В нас- "база" темне бордо чи як там воно - бажання замовника - потім під розкраску. Як кажуть на вкус і цвєт таваріщей не вибірают ? Саме таке як Вам подобається зараз робимо на іншому обєкті. Чекайте фото.

P.S. Вам колись подобались фільми про вікінгів ? ("И на камнях растут деревья") ??

Ну, если хотите- я поздняя реинкарнация .:)

Да, дело не в этом. Не нравятся мне все оттенки половой краски советского ампира. ( этот самый бордо)

. Я вообще хочу наружку грубую, тяжёлую, опять же- брутальную... Была б я триллионершей- я б замок с подземельями построила. С факелами , завела б там парочку скелетов, семейку Адамсов взяла на квартиры...:lol:

И на чердаке поселила бы Дамблдора. а под лестницей огромной- Хаггрида с драконами.

ой, шот меня среди ночи на готичные сказки потянуло...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Госпел,- я не маленькая собачко...;):lol::lol::lol:

Ну что сказать? Наверное я могу стать и кроликом по цене материалов. С условием рекламного объекта. Тем более, что мой дом на расстоянии 9 км. от Окружной...

А сколько у вас квадратов фасада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в камне будет только часть. где-то 120 м2- это первый этаж + отделка...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если хотите- я поздняя ...:D

 

:D

Мадам!

Вы - прелесть!!!

Ну до ж чего приятно найти родственную душу...

Одно противно, - все наши (и не наши!) хотелки стоят денег...

А так, конешно, неплохо было бы поболтать с Адамсами о жизни при свете факелов, а потом перетереть это дело со старым пеньком Дамблдором...

Но, блин, - это стоит бабок!

Независимо от валюты и вероисповедания...:-D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

400 метров... +-

Мне это было бы интересно, но рабочим все равно платить надо, или хотя бы кормить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...