Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад, термодом.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Грудью не могу...:)

Но кормить могу едой... Чё едят рабочие?

Или скока они хотят на еду?....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грудью не могу...:)

Но кормить могу едой... Чё едят рабочие?

Или скока они хотят на еду?....

Это вопрос сентябрь-октябрь, сейчас жарко и работы завались, если второй волны кризиса не будет свалюсь как загнанная лошадь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вопрос сентябрь-октябрь, сейчас жарко и работы завались, если второй волны кризиса не будет свалюсь как загнанная лошадь.

 

Абсолютно согласна- по жаре всё отвалится ко всем чертям. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если хотите- я поздняя реинкарнация .:)

Да, дело не в этом. Не нравятся мне все оттенки половой краски советского ампира. ( этот самый бордо)

. Я вообще хочу наружку грубую, тяжёлую, опять же- брутальную... Была б я триллионершей- я б замок с подземельями построила. С факелами , завела б там парочку скелетов, семейку Адамсов взяла на квартиры...:lol:

И на чердаке поселила бы Дамблдора. а под лестницей огромной- Хаггрида с драконами.

ой, шот меня среди ночи на готичные сказки потянуло...:D

 

"Половая Краска" (похоже на революционное имя-фамилия) в роботі :

або на сайті www.topbeton.com.ua

 

Це по питанню процесу виконання робіт. Готуємо до перегляду реінкарнацію старого будиночка в найстарішій частині Львова під брендом "Брутальщина з фахтверком з елементами вампіризму".Секретність та інтрига зберігається (накаляється) ще 7-10 днів . Добраніч !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Половая Краска" (похоже на революционное имя-фамилия) в роботі :
або на сайті www.topbeton.com.ua

Это, вероятно, вопрос жизненного опыта, но и у меня при первом взгляде на приведенные образцы возникла ассоциация с цветом мастики, которой перед каждыми выходными заливали полы в госучреждениях СССР, в том числе, и школах..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, вероятно, вопрос жизненного опыта, но и у меня при первом взгляде на приведенные образцы возникла ассоциация с цветом мастики, которой перед каждыми выходными заливали полы в госучреждениях СССР, в том числе, и школах..

 

 

Шо поробиш ,опит є опит,а тєм болєє тоталітарноє наслєдіє ,вичавлюємо з себе раба по краплині , а воно- "наслєдіє" ,шо в мастікє шо в строгом учітєлє ручного труда даже с годами про себе час від часу нагадує...,не дає спати нормально.Мастика була іншого кольору ,зовсім не бордового , запах полірованого паркету до сих пір в носі , до того ж досить приємний. В мене колір ПІД ЗАМОВНИКА , якщо чоловік хоче яскраво-жовтий колір, це не означає що це г-..., а просто сонечко на фасаді. Розумієте ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене колір ПІД ЗАМОВНИКА , якщо чоловік хоче яскраво-жовтий колір, це не означає що це г-..., а просто сонечко на фасаді. Розумієте ??

Звичайно. Я думаю, що в мене буде якраз жовтий фасад . І тому Ваш другий варіант пояснення мені більш до вподоби :lol:. А ось мастика, мабуть, у вас була інакша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа термодомовцы, нехотелось бы создавать новую тему, да и вопрос впринципе почти в тему....:oops:

Внутри дома при отделке гипсовой штукатуркой нужно ли армировать пенопласт сеткой по спец.смеси???:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте применить фасад "СКАНРОК"! Используйте конструкцию :вертикальный профиль+фасадный камень. Никаких мокрых процессов, быстрота монтажа, долговечность и индивидуальный внешний вид. Стоимость комплекта для термодома в пределах 200 гривен + 100 гривен работа. На ул. Стеценка можно сравнить два здания (термодом)-один с штукатуркой, второй с фасадом Сканрок. Думаю Вас впечатлит разница, если будет интересно сообщу точный адрес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутри дома при отделке гипсовой штукатуркой нужно ли армировать пенопласт сеткой по спец.смеси???:unknown:

мне будут штукатурить по сетке, а сверху уже гипсокартон...

 

знакомый один себе и без сетки делал, прям поверху на липухи на блоки наклеил и не парится..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа термодомовцы, нехотелось бы создавать новую тему, да и вопрос впринципе почти в тему....:oops:

Внутри дома при отделке гипсовой штукатуркой нужно ли армировать пенопласт сеткой по спец.смеси???:unknown:

У нас внутри -на сетку Артисан (клеевая смесь),потом шпатлёвки-старт и финиш. Гипсокартон не применяли-это доп. затраты. Так мы сделали первый и третий этажи. Довольны. На втором ещё и конь не валялся, но будем делать так же!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте применить фасад "СКАНРОК"! Используйте конструкцию :вертикальный профиль+фасадный камень. Никаких мокрых процессов, быстрота монтажа, долговечность и индивидуальный внешний вид. Стоимость комплекта для термодома в пределах 200 гривен + 100 гривен работа. На ул. Стеценка можно сравнить два здания (термодом)-один с штукатуркой, второй с фасадом Сканрок. Думаю Вас впечатлит разница, если будет интересно сообщу точный адрес.

 

Интересно, - а сообщите! :) И фотки бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот несколько вариантов фасада СКАНРОК+ ул.Стеценка,35 (слева термодом под штукатуркой, справа Сканрок)

P1010020.thumb.jpg.4d761b5994ec48133c3b82cfb3bbef87.jpg

100_0116.thumb.jpg.d49260ceca5be1fc4fa4009fa85d8c7e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немножко неправильно написал, извините. На фото фасад Сканрок, а адрес я указал для возможности посмотреть всё в живую.

100_0004.thumb.jpg.2e00c2b37f8e76e1b6a69bd1561fa95d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, - а сообщите! :) И фотки бы...

Ну на сайте цена материала "СКАНРОК" 289 грн./кв. м . И адреса:

жилые дома г. Киев ул. Героев Сталинграда, 12 г ж; илой дом г. Киев ул. Л. Гавро, 9в; жилой дом г. Киев ул. Горького, 72; гостиница «Опера» г. Киев по ул. Б. Хмельницкого, 53а; жилой дом г. Бровары ул. М. Лагуновой — каркасно-монолитные здания; жилой дом г. Киев ул. Салютная, 1; жилой дом г. Киев ул. Урловская, 8 — кирпичные здания.

Можете посмотреть также более дешевый аналог, - Петру, (ссылка устарела) Ее применяла Надежда, а сейчас JIJI: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для интересующихся, цена комплекта фасада Сканрок под утепление 286.98 грн, если уже быть точными. В даном случае вопрос стоит в облицовке, термодом не нуждается в дополнительном утеплении. Цена такого комплекта, как я уже говорил 200 грн: фасадный камень стандартного цвета (их восемь), вертикальный монтажный профиль+крепёж из расчёта на 1 кв.метр.

1064455305_!!!!!!!.thumb.jpg.fc91319580d82884d9e64ae7903fceaf.jpg

DSC00013.thumb.JPG.6dda494eb991e9dbb7a447d05ae39d6e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, - а сообщите! :) И фотки бы...

 

На Медовой, вот то страшненькое зданьице возле ворот, МЧСовцев - это и был Сканрок :D ИМХО - ну никак не тянет на 200++ гривен :o

Ну и технологически - не канает вентфасад для термодома. Просто поклейте сетку, потом будет время -что-то придумаем ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для интересующихся, цена комплекта фасада Сканрок под утепление 286.98 грн, если уже быть точными. В даном случае вопрос стоит в облицовке, термодом не нуждается в дополнительном утеплении. Цена такого комплекта, как я уже говорил 200 грн: фасадный камень стандартного цвета (их восемь), вертикальный монтажный профиль+крепёж из расчёта на 1 кв.метр.

 

+ работа . Клинкерный кирпич наверное подешевле выйдет . А это намного лучше .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне будут штукатурить по сетке, а сверху уже гипсокартон...

 

знакомый один себе и без сетки делал, прям поверху на липухи на блоки наклеил и не парится..

Сейчас прийдет Winder и будет рассказывать что так нельзя, ДБН такой-то и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сравнении с облицовочным кирпичом Сканрок лучше хотя бы потому, что под него не нужно отдельно фундамент, конструкция крепится непосредственно к стене, нету отстрела облицовочного слоя как у кирпича - эта проблема широко обсуждается на форуме+ цена получается при любом раскладе интересней. В даном случае фасад крепится через пенопласт в бетонное основание.

P.S. Фасад Сканрок применяется боглее 8 лет как продукт национального производства. Первый объект был реализован в 1996 году ещё шведского производителя. К "страшненьким" объектам можно отнести только те, где поработали очень "кривенькие" ручки. Такое иногода бывает там, где не осуществляется контроль со стороны производителя. Да, господа, на вкус и цвет как говорится....

От часников за 8 лет не получал ни единой рекламации - толшько слова благодарности! Всем удачи и хорошего дня.:good:

P8290005.thumb.JPG.79b03754c33e17a0410bfa3cbca419d4.JPG

P8290009.thumb.JPG.514f5da968880adebd54b5593983c840.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Медовой, вот то страшненькое зданьице возле ворот, МЧСовцев - это и был Сканрок :D ИМХО - ну никак не тянет на 200++ гривен :o

Ну и технологически - не канает вентфасад для термодома. Просто поклейте сетку, потом будет время -что-то придумаем ;)

Согласен. Никогда не думал, что Сканрок подходит для коттеджей.

Перешпаклюйте по сетке и погрунтуйте белой фасадной грунтовкой, будет время на раздумье

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена получается при любом раскладе интересней.

 

Включили режим "в танке" или по жизни танкист ???

 

Эй! Самый дешевый облицовочный кирпич - чуть более 100 гривен м/2 . Дорогой ~ 180 , клинкерный - 200-250 . И это намного надежнее с точки зрения конструкции , ибо опыт эксплуатации - столетья .

 

Вы же в танке говорите что 286 гривен интереснее чем 100-250 ? Может меня глаза обманывают ?

 

При постройке фундамента - 5-10 кубов бетона НИЧЕГО не решают , а это как раз подошва для облицовки кирпичем .

 

Объясните что это у вас за "любой расклад" такой ???? На дурака ?

 

ЗЫ. Я молчу за подрезку - там по факту будет масса дорогих отходов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, господа, тут пожрал skippy ....., повторю 200 грн к о м п л е кт д л я о б л и ц о в к и(фасадный камень, вертикальный профиль, крепёж из расчёта на 1 кв.м.), нормально всё у тебя, не тормозишь? 286 грн. это комплект с дополнительными двумя видами профилей для утепления стеновых конструкций!!!!!!! Вот теперь считайте: кирпич 180 грн. - средний из ваших слов+ фундамент+раствор+работа+время+вопрос качества кладочных работ? Это дёшево? Сканрок - это конструктор, который при желании и времени может сделать каждый человек себе сам! Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, господа, самый большой недостаток виртуального общения заключается в том, что какой-то alyak может что-то даже....

Для тебя, танкист, повторю 200 грн к о м п л е кт д л я о б л и ц о в к и(фасадный камень, вертикальный профиль, крепёж из расчёта на 1 кв.м.), нормально всё у тебя, не тормозишь? 286 грн. это комплект с дополнительными двумя видами профилей для утепления стеновых конструкций!!!!!!! Вот теперь считайте: кирпич 180 грн. - средний из ваших слов+ фундамент+раствор+работа+время+вопрос качества кладочных работ? Это дёшево? Сканрок - это конструктор, который при желании и времени может сделать каждый человек себе сам!

И ещё, больше уважения друг к другу, OK?

 

ок , 200 гривен , например у меня 2 эркера , 20 окон , и 15 углов . Во что джинсы превращаются ? Половина - отходы ?

 

Фундамент - я вам уже сказал , что при отливке фундамента ничего не стоит сделать его шире . Фактически только бетон . И то не так много . Для особо экономных можно сделать лишних 5-6 см .

 

Вопроса качества у вашей системы не стоит ? Ну так 15 углов сделать , из которых 8 - не под прямым углом .

 

Все эти искуствененые чебурашки ну очень плохо смотрятся в реальной жизни . Из далека видно - искусственная чебурашка . Потому что тут угол корявенько сделан , тут стыки , и т.д. и т.п. Температурные расширения .

 

А о самостоятельной установке , нужно очень хорошо орудовать болгаркой чтоб сделать качественно . Одно не понятно , ну заманухой заманите клиентов , а что далее ? Я понимаю корпоративного заказчика , он возьмет вместе с работой , может кривенько-косенько да получиться , да ему часто и наплювать . А что делать частнику который поверит что все так просто , а потом будет ходить и плеваться думая что за те же деньги можно было сделать нормально ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю эту фуфляндию Сканрок -лет наверное 8.

Расчитано на чиновников -дающих жирный откат...

Потому что -нужно быть очень тупым, чтобы заплатить свои, честно заработанные, за фасад Сканрок.

 

лирику порезал, оставил ИМХО

Змінено користувачем BlackAlex
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...