Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дожди и кирпичная кладка

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

ДА !!! это - ЗАЛЕТ !!! соблюдайте инструкцию по кладке облицовочного кирпича - там написано - НАКРЫВАЙТЕ КЛАДКУ ...... и все у вас будет хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА !!! это - ЗАЛЕТ !!! соблюдайте инструкцию по кладке облицовочного кирпича - там написано - НАКРЫВАЙТЕ КЛАДКУ ...... и все у вас будет хорошо.

 

какой залет :fool: вода высохнет и все, или кто то ложил кладку чтобы не было ни одного дождя, и вобще что Вы за кипиш ходячий:razz: то мне за кирпич, то человека пугаете!

 

хазяину ветки - все у Вас будет хорошо, не переживайте:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по поводу высолов - наблюдаю за забором дом построенный из Евротоновского желтого клинкера в 2007 году. Небольшие высолы были только в первый год по северной стене, которые за следующий год смылись и вот уже несколько лет их нигде нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед же в доме уже живет?

 

Он после покупки решил его слегка модернизировать - типа снести пару перегородок, добавить сауну, поменять двери - а это потянуло за собой новую внутреннюю отделку. Вроде ее уже заканчивает.

Дом отапливается, но никто не живет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раздули проблему! Высотки 9-12 этажей когда строили и строят кто-то укрывает кладку от дождя? Некоторые совдеповские долгострои стояли по несколько лет под дождём и снегом и, ничего, построены и стоят, не рассыпались до сих пор!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня клинкер простоял всю зиму-не порвало.Сейчас отливы еще стоят с зимы не накрыты,проблем нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
у меня клинкер простоял всю зиму-не порвало.Сейчас отливы еще стоят с зимы не накрыты,проблем нет

 

так у клинкера ж минимальное влагопоглощение! Как же его порвёт? если он воду не впитывает?

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...