Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто себе ставил подъёмно-поворотные ворота?

natashik

Рекомендовані повідомлення

Хотим такие вот ворота HormannBerry Как они в эксплуатации?И можно ли их ставить без гаража,только на коробку,ну с какой-нибудь защитой,конечно,от непогод?и сколько приблизительно(или точно)может стоить это всё удовольствие вместе с сооружением конструкции,на которую эти ворота,собственно,крепятся?ооочень надо) Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота можно ставить на коробку под навесом (под вопросом антикоррозионный пакет для ворот). Ворота как и вся продукция Hormann качественные. 2500х2250 мм с автоматикой, стоят 840 евро, акционные ворота EPU40 2500х2250 мм с автоматикой, белого, коричневого цвета, золотой, темный дуб или титан-металлик 835 евро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота можно ставить на коробку под навесом (под вопросом антикоррозионный пакет для ворот). Ворота как и вся продукция Hormann качественные. 2500х2250 мм с автоматикой, стоят 840 евро, акционные ворота EPU40 2500х2250 мм с автоматикой, белого, коричневого цвета, золотой, темный дуб или титан-металлик 835 евро.

 

Вопрос задали про подъемно-поворотные...:) антикор не надо, там горячая оцинковка лучше антикоррозийного пакета других производителей, тем более у вас будет навес... вот с размером определитесь и звоните :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размер я хочу стандартный 3 метра в ширину и 2,5 в высоту.я так поняла,это заводской вариант?так вот сколько они стоят с самой дешёвой облицовкой?почему везде такая секретность?не у одного посредника на сайте прайса внятного нету?или вы все на туфли мои смотреть будете, а потом цену называть?:D Ворота HORMANN "Berry" N80-вот эта модель сколько стоит?мне не надо ничего под заказ..вот конкретно эту модель...и конкретно под неё мы и хотим делать проём,потому как пока голое место
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размер я хочу стандартный 3 метра в ширину и 2,5 в высоту.я так поняла,это заводской вариант?так вот сколько они стоят с самой дешёвой облицовкой?почему везде такая секретность?не у одного посредника на сайте прайса внятного нету?или вы все на туфли мои смотреть будете, а потом цену называть?:D Ворота HORMANN "Berry" N80-вот эта модель сколько стоит?мне не надо ничего под заказ..вот конкретно эту модель...и конкретно под неё мы и хотим делать проём,потому как пока голое место

 

HORMANN "Berry" N80 при ширине 3000 максимальная высота в стандарте 2125... если вы хотите 3000х2500 это не стандарт... какой считать?:rolleyes: Цвет, автоматика нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[считайте стандарт 3000на2125.автоматика-это что имеется ввиду?пультик с кнопочками?такого не нада,если его можно просто вручную поднимать-то так и хотим.или в этих воротах такого не предусмотрено?цвет,допустим,зелёный.вот)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[считайте стандарт 3000на2125.автоматика-это что имеется ввиду?пультик с кнопочками?такого не нада,если его можно просто вручную поднимать-то так и хотим.или в этих воротах такого не предусмотрено?цвет,допустим,зелёный.вот)

 

отписался в личку:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А как эти подъёмно-поворотные ворота по сравнению с секционными в плане удобства, надежности, антивандальности и т. д.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше ставить секционные - они более практичны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как эти подъёмно-поворотные ворота по сравнению с секционными в плане удобства, надежности, антивандальности и т. д.?

 

Нормальные ворота... один недостаток ... холодные... Да... и если не акционные брать, то по стоимости практически с секционными выходят....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные ворота... один недостаток ... холодные... Да... и если не акционные брать, то по стоимости практически с секционными выходят....:)
Да ..акция с размером 2500*2125 по вкусной цене пойдет-275 йоро..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше ставить секционные - они более практичны

 

Ответьте, пожалуйста, более развернуто, чем секционные более практичные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте, пожалуйста, более развернуто, чем секционные более практичные?

 

Тоже интересует этот вопрос. Нужны ворота в гараж, и не знаю какие выбрать... но не распашные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте, пожалуйста, более развернуто, чем секционные более практичные?

 

почитайте на нашем сайте....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте, пожалуйста, более развернуто, чем секционные более практичные?
Конструкции ворот Берри уже лет пятьдесят с гаком и морально она устарела.

В исполнении с ручным открыванием к взлому вопросов нет(полотно держится по четырём точкам), но если стоит привод, нижний край болтается на кронштейне ,который вторым плечом закреплён посередине ворот(второе название берри-средне подвесные ворота).При открытии нижний край ворот первоначально идёт вперёд сантиметров на 80 -вплотную машину не поставишь...

К хорошему можно отнести простота конструкции- залог надёжности,очень простой монтаж(папа с сыном,кум с кумом,молодые супруги за три часа максимум поставят енто счастье на раз) к воротам идёт инструкция с картинками, ну ооочень подробная.

А на счет того что холодные ну так у Хьорман есть ЛПУ,ЕПУ, а есть ЛТЕ-один слой металла, но секционные ворота. И такая конструкция имеет право на жизнь "Все залежить від Ваших вподобань". Кстати, немцы для желающих, предлагают комплекты для утепления(люди делавшие утепление дома собственноручно, плачут от смеха).

Ну вот вроде всё что вспомнил ....каждый выбирает по деньгам-БЕРРИ есть смысл брать если попадаете в акционный размер(2375*2000, 2375*2125, 2500*2000, 2500*2125.)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А как эти подъёмно-поворотные ворота по сравнению с секционными в плане удобства, надежности, антивандальности и т. д.?

Преимущества подьемно-поворотных:

менее шумные

больше вариантов облицовки( дерево стекло)

проще вставить калитку

возможность антивандального исполнения( сталь до 2мм)

ставят в основном из естетических соображений ( для понтов) поскольку хорошие ворота ( Panto, Silvelox, Dierre) стоят порядка 8000-10000 евро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преимущества подьемно-поворотных:

менее шумные

больше вариантов облицовки( дерево стекло)

проще вставить калитку

возможность антивандального исполнения( сталь до 2мм)

ставят в основном из естетических соображений ( для понтов) поскольку хорошие ворота ( Panto, Silvelox, Dierre) стоят порядка 8000-10000 евро.

менее шумные-ну уж ни как!

вариантов отделки-ровно столько же!

вставить калитку-Вы её сами что ли будите вставлять или на заводе вставят!

антивандальность-поставьте сталь 5мм.ваще безшумными станут

Panto! Silvelox! Dierre!-Нормшталь ласты скеил:cry: , а эти и подавно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

менее шумные-ну уж ни как!

вариантов отделки-ровно столько же!

вставить калитку-Вы её сами что ли будите вставлять или на заводе вставят!

антивандальность-поставьте сталь 5мм.ваще безшумными станут

Panto! Silvelox! Dierre!-Нормшталь ласты скеил:cry: , а эти и подавно!

Много сарказма, ноль доводов.

Ясное дело ,ворот лучше чем Hormann быть не может в принципе.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...