Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А, Где Модераторы? Псевдо С. Ружинский - ГРЯЗЬ на форуме!!!!

Homer

Рекомендовані повідомлення

Да? :oops:

 

Значит я ошибся.

Почему же, можно узнать кому принадлежит диапазон IP, да много чего интересного тут: (ссылка устарела) . А проще воспользоватся прогой XSpider заодно и просканить там порты. При трафике анлим можно даже им жизнь засрать миллионами запросов :-D .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне одно скажите: Ляля на самом деле есть, или фотка чужой девочки была?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомый психолог посмотрел девиз псевдо СР и однозначно заключил - что этот человек - на границе с параноидальным срывом :-D

 

Думаю, что Lghomer прав.

Алексей, набери этот IP в Яндексе, там первая ссылочка будет на flexer. Там видно на каком сайте этот IP бывает. :shock:

 

Дайте мне,дайте мне, я тоже психолог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой какой интересный форум там!! А я дура, тут сутками ошиваюсь. Правда, посмотреть не успела -- потом, потом, сначала дом построить надо. Не знаю, кого вы все конкретно имеете в виду, но могу сказать с теоретической точки зрения, хотя в общем, среди моих студентов бывали и практики транс. Не знаю, какой там в Одессе психолог консультировал, но современная точка зрения на эти вещи, как мне представляется, следующая. Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Многое из того, что в классическом психоанализе представлялось патологией, сегодня считается индивидуальной нормой. Фрейда, например, невозможно воспринимать серьезно с точки зрения женской сексуальности, в которой этот холостяк ничего не смыслил. И так далее. Так и с транс. Как, впрочем, и с гомо, разницы нет. Совершенно очевидно, как бы там ни было, что подобные личности часто обладают ярко выраженным художественным или научным дарованием. Их отличительная черта -- способность к креативности, творчеству. И это прекрасно! Это великолепно! Это замечательно! Вся беда проистекает от горе-психологов, которые внушают обществу, что это -- патология. В результате у "белых ворон" развивается комплекс неполноценности, который только -- только он -- дает неврозы, неврастении, психопатии и подобные состояния. Никакой органики мозговой здесь нет -- подайте мне того психолога, который говорил о паранойе -- я с ним разберусь по-мужски, не по-трансвеститски. Чепуха какая! Другое дело, когда это реклама и самореклама, но об этом мы не говорим. Вот вам и лекцию прочитала, сейчас меня в том же обвините. Не будем -- я простая советская домохозяйка, отягощенная интеллектом. Да, на форум тот времени уже не хватит с лекциями вашими... Вывод такой: никогда не бойтесь быть самими собой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы же уже говорили о том, что у человека в течение жизни может быть много специальностей, это ведь так просто... На радиозаводе я работала в юности, где и профессию радиомонтажника приобрела. Но с тех пор прошло ооочень много времени. Ах... Вы лучше бы по сути проблемы высказались -- мне Ваше мнение очень интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради Бога, зачем тогда заходить? Чтобы тихо уколоть, причем той же репликой, которая уже однажды была ? Зачем? А психоанализ -- это не я :) Это Фрейд с Юнгом. Я за них не ответчица.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради Бога, зачем тогда заходить? Чтобы тихо уколоть, причем той же репликой, которая уже однажды была

Зачем? Читаю умных людей, некоторым высказываю свое мнение, но заставить отвечать на какой-либо вопрос никто никого не может. Форум - это не обязаловка, есть что сказать - говорю, нечего - молчу. А тихо уколоть - это вообще не ко мне, я нигде не веду нечестную игру, что о ком думаю, то и говорю. А по поводу реплики, тут вообще Ваша придирка неуместна, последите за своими сообщениями. Или мне их найти и показать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождетесь! Мне воспитание не позволяет. Но и навязывать мне свое мнение, а тем более заставлять не позволю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена, Вам никто ничего не навязывал ине навязывает! Успокойтесь! Я не понимаю, что с Вами! Обычно боятся, что им что-либо будут навязывать, люди в себе неуверенные, робкие. Вы совсем не производите впечатление такого человека. В чем же дело? Что-то случилось? Я охотно помогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте за мою уверенность в себе :)

Я предлагаю закрыть тему. Вам советую быть менее резкой в своем мнении, тогда будет гораздо приятней общаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное заключается в том, что ветка посвящена смене сексуальной ориентации. Пена на ровном месте устраивает мне истерику по поводу того, что я ей что-то навязываю, что ей воспитание не позволяет принять. Что навязываю? Получается: сексуальную ориентацию навязываю? Нет уж, простите, я тут отвечаю только за газобетон на клею, и ничего более того!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Таня, успокойте свою истерику. Я Вам предложила закрыть тему. Если Вы сами не понимаете, о чем идет речь и смешиваете все в кучу, то никто, увы, Вам это объяснить не сможет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну бабы дуры, иначе не скажешь. Можете модерировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы девченки БЛИН-Даете :-D

 

На "пустом" месте пересорились - оно Вам Надо??? :-D

Чем меньше агрессии (без значимого повода) - тем лучше климат (на земле)...

 

:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "пустом" месте пересорились - оно Вам Надо??? :-D

Никто не ссорился, тебе показалось :-) Просто каждый высказал свою точку зрения, а это не всегда протекает гладко :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не ссорился, тебе показалось :-) Просто каждый высказал свою точку зрения, а это не всегда протекает гладко :roll:

 

Вот и чудненько - вот и ладненько :-D :-D :-D

Пе_На - сегодня опять "истошно" "би-би-кали-иии" - сама знаешь где проезжая... :-D - сзади голландец сидел.. он меня спаршивает - чего бибичех - никого нет...??? .. а - я ему говорю - на Украине новые знаки поставили - всем би-бикать - он не понял... :-D и спрашивает - а - чего ты один би-бичешь...??? - а я ему сказал, что это только для машик со знаками заканчивающимися на "ОК"... :-D если-б жена не расмеялась - он-бы поверил... :-D ... но ты поняла кому и где мы сигналили... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пе_На - сегодня опять "истошно" "би-би-кали-иии" - сама знаешь где проезжая... :-D

Эх, опять я все пропустила :( Ты бы хоть камушком в окно кидал... Ладно, буду проезжать по Сухому Лиману, тоже побибикаю :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, опять я все пропустила :( Ты бы хоть камушком в окно кидал... Ладно, буду проезжать по Сухому Лиману, тоже побибикаю :-D

 

.... :-D :-D :-D

... ну ты настоящий друг.... :-D :-D :-D если - я проезжая мимо Вашего офиса буду сигналить и еще камешки бросать....???? :-D ... сама знаешь чем закончится :-D :-D :-D ... "нагрузят" на замену всех офисных окон :-D ... у Вас из них, что дует - менять надо...???? :-D :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам, сухолиманцы, сосватала пару человек с собачьего форума, которые тоже на Сухом лимане строятся. Я вас всех объединяю: Сухой лиман, объединяйся!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...