Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А, Где Модераторы? Псевдо С. Ружинский - ГРЯЗЬ на форуме!!!!

Homer

Рекомендовані повідомлення

Я вам, сухолиманцы, сосватала пару человек с собачьего форума, которые тоже на Сухом лимане строятся. Я вас всех объединяю: Сухой лиман, объединяйся!

 

Ну-так где они???? может мы соседи???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Nikon - ..... :-D ,,,, а, месяца даже не прошло... :-D - ....ну...я - прав....???? :-D ... призрак "засветился" - выдержка подвела... :-D ... я теперь "имею" 99,25% для опознания :-D

 

Для примера - из любого интернет клуба - можно "чего-хош" - тут "повесить"... :-D - и фиг проследишь..... а вот псих.почерк, тенденции, переодичность, системность и манеру -.........запросто можно распознать....... :-D тут ІР - отдыхают....

 

...ну почему.. такой уважаемый джентельмен ... не желает регистрироваться???.... значит ему это выгодно.... а, следовательно ... он вовсе не S/R....???? .... это очередной шаг в сторону, который дает очередную возможность для провакаций и склок на форуме... :-D

 

Идиотизм какой то, чес слово... что мешает зарегится...??? :-D и не давть повода для "драк" - первый раз жалею, о том, я не модератор форума :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, вот я на форуме наблюдаю двух Сергеев Ружинских или их "клонов" - один взвешенный, рассудительный, явно ходит в технические библиотеки, пишет статьи, то есть благополучный и благожелательный человек.

 

Другой Сергей Ружинский - нетерпимый, склонный к склокам, и скандалам, постоянно требующий модератора для решения каких-то личных проблем в общении и постоянно раздувающий скандал. При этом он бывает окружён непременными спутниками - Емельяновым, еще одним типом с Весь Бетона, и какими то людьми, подделывающими его ник.

 

 

При это совершенно непонятно, кто пишет в существующий момент - клон? двойник? или сам Сергей? может это команда интернет-пиарщиков упражняется в маркетинговый упражнениях? Или злобные конкуренты?

 

В принципе, ничего не имею против первого Сергея, но второй просто меня потрясает своим поведением. :-)

 

Я думаю, что "настоящему" Сергею Ружинскому надо бы огласить свой постоянный айпи-адрес, с которого он будет писать сюда, и наверное, самому подумать о том, что сделать для того, чтобы его ник не засырали. :-)

 

в другом случае, будет постоянный бардак с никами, скандалами, выяснениями обстоятельств, претензиями к администрации форума - "меня там обозвали, требую сатисфакции" и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, вот я на форуме наблюдаю двух Сергеев Ружинских или их "клонов" - один взвешенный, рассудительный, явно ходит в технические библиотеки, пишет статьи, то есть благополучный и благожелательный человек.

 

Другой Сергей Ружинский - нетерпимый, склонный к склокам, и скандалам, постоянно требующий модератора для решения каких-то личных проблем в общении и постоянно раздувающий скандал. При этом он бывает окружён непременными спутниками - Емельяновым, еще одним типом с Весь Бетона, и какими то людьми, подделывающими его ник.

 

 

При это совершенно непонятно, кто пишет в существующий момент - клон? двойник? или сам Сергей? может это команда интернет-пиарщиков упражняется в маркетинговый упражнениях? Или злобные конкуренты?

 

В принципе, ничего не имею против первого Сергея, но второй просто меня потрясает своим поведением. :-)

 

Я думаю, что "настоящему" Сергею Ружинскому надо бы огласить свой постоянный айпи-адрес, с которого он будет писать сюда, и наверное, самому подумать о том, что сделать для того, чтобы его ник не засырали. :-)

 

в другом случае, будет постоянный бардак с никами, скандалами, выяснениями обстоятельств, претензиями к администрации форума - "меня там обозвали, требую сатисфакции" и т.д.

про Джекила и Хайда читал? это може тот же случай :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ну почему.. такой уважаемый джентельмен ... не желает регистрироваться???.... значит ему это выгодно.... а, следовательно ... он вовсе не S/R....???? .... это очередной шаг в сторону, который дает очередную возможность для провакаций и склок на форуме...

 

 

Господин Модератор прошу обратить Ваше Внимание и дать должную оценку участнику Форума написавшему вышеприведенное, т.к. в соответствии с настоящим регламентом Форума никто из дописантов не может отправлять свои сообщения НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ ПРЕЖДЕ.

Я прошел все полагаемые на случай регистрации процедуры, получил по E-mail соответствующий запрос-ключ и Т-О-Л-Ь-К-О (выделяю цветом - для особо одаренных) только после этого смог написать свое сообщение.

 

В связи в этим вышеприведенные обвитнения выглядят как минимум некорректными и притянутыми за уши.

 

 

.... тут присутствуют (по-мимо модераторов) еще и участники форрума... а Вы, об этом задумывались????:-D спасибо - за оценку моих талантов - ну-я-же таки "одаренный"...:-D даже цвет, Ваших буковок я заметил :-D

 

И в связи с вышепревеленными "этими" - обвинениями - я думаю, что скоро, Вы сами себя притянете за левое ухо....

 

 

Идиотизм какой то, чес слово... что мешает зарегится...??? и не давть повода для "драк" - первый раз жалею, о том, я не модератор форума

 

Господин Lgomer - будьте добры извиниться - я прошел все потребные для данного Форума стадии регистрации а посему ваше негодование не есть объективным и обоснованным.

 

....я, буду такой-добр и извиняюсь...:cry: и... нет у меня негодования относительно, Вас, :cry: т.к. в этом "представлении", Вы "0" - и я знаю Ваше реальное лицо и "ник" то-же... :-) Если желаете завтра - на этом форуме появится ник-типа "S.Ружинский" :-) - и я Вам кучу аргументов представлю - почему я не хочу "светится" - такие "мансы" да-же мой сын знает - ему 12-ть лет.....:-)

 

Мой вам совет - поостыньте и не лезьте.

Подозреваю не вашего ума тут дело.

 

.... спасибо за совет - учту.... а, куда не лезть я не понял???? На форум - что-ли... если так - то лез и буду лезть....:-) ... а если, в дебаты с Вами (уважаемый) - ой-как-буду..."лезть".... до тех пор - пока, Вы будете "0".

....про мой ум - ..... не Вам его оценивать и принимать решения, что мне делать, а что нет,,,,,,,,, и дела свои .... я сам "определяю"

 

----------

P.S. А Админу не мешало бы пригласить грамотного системщика. Так думаю.

 

Теперь мой P.S. - до "боли" знакомая лексика... и манера... и систематичность... и "механичесские" ошибки... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужасно все интересно -- мотивы интересны. Зачем? С какой целью? Мотивации? Это все выходит за рамки вирусного маркетинга и самопиара. Я тоже уже склоняюсь к мысли о некоей психопатологии, присутствующей у Мистера Джекила -- Кунар, Вы, как всегда, правы. Простите меня, пожалуйста, а вот тот, кто на конференцию в Питер едет в марте и с московской профессурой на форумах общается, -- это тот же человек, который со мной ругался месяц назад, или совершенно другой? Ну пусть хоть сам ответит, а то ночью спать не буду. Вот ей-Богу, зимой строить перестану, если он мне ситуацию прояснит. СРу, ку-ку! Вас сколько там? Двое, трое, пятеро? Ну Этот меня интересует, который аспирантуру в ХАИ кончал. А пиарит себя тот же или другой? Ведь есть-не-ем, спать-не-сплю -- загадкой жизни и смерти мучаюсь. Вот честное слово, стройку законсервирую на зиму, если поясните мне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что "настоящему" Сергею Ружинскому надо бы огласить свой постоянный айпи-адрес, с которого он будет писать сюда, и наверное, самому подумать о том, что сделать для того, чтобы его ник не засырали.

 

Я уже Д-А-В-Н-О ( подчеркиваю - для тех, кто в танке - оЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень давно) выложил в Интернет и свой IP, и свою фамилию, и автобиографию, и чем занимался последние 20 лет, и состав семьи, и телефоны мои есть в сети, и E-mail, и фото, статей - уйма, на каждом строительном Форуме - зарегистрирован, в книжных магазинах - мои книжки по строительству, на дисках - электронная библиотека.

 

Что мне еще нужно сделать? - В шинку пукнуть? - На шпагате розчахнуться? Что это за Форум такой особенный? - Никак кумовской какой?

 

Вот только справку от Бога не принес еще на СТРОИМДОМ.UA

Извините. Виноват. Простите.

 

Ну, хорошо, Вы -- это на самом деле -- Вы. А вот с какой целью Вы на этом форуме присутствуете? А? Вот я, например, дом строю. А Вы? Расскажите что-нибудь по существу. Ну вот, например, меня интересуют способы оформления фасадов домов из газобетона на клею. Кроме штукатурки и облицовки. Ну вот, расскажите, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мне еще нужно сделать? - В шинку пукнуть? - На шпагате розчахнуться? Что это за Форум такой особенный? - Никак кумовской какой?

 

... ты уже и-так все сделал :-D :-D :-D

... а, я теперь имею 99,50% - того - что , я , т-е-б-я знаю... :-D про Ай-Пишники и регистрацию ты "лохам" - рассказывай... :-D .... ты Дружище - очень ярко светишся - и после этого - сорвешся.... или опять на дней 4-ре в "кому" "впадешь"... :-D проверим...????

 

P.S. .... а форум - таки особенный - тут люди ДОБРЫЕ в основе......... не кумовъя... :-D :-D :-D ....а, чего ты такой на жизнь обозленный...????.... заведи себе хомячька (только не собаку)... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы мне ответьте по существу, а если я решу, что этот Ваш ник действительно смыслит в газобетоне, а не притворяется, я поменяю свой титул на тот, который Вы мне предложите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, сам Сергей Ружинский пожаловал.... :)

рад, очень рад!

 

Сергей, могу предложить Вам ник "Сергей Ружинский" и закроем тему.

У нас тут серъезный форум все таки, ну почти.... :-D

 

ЗЫ: реальный ip засвечен, провайдер харьковский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мне еще нужно сделать? - В шинку пукнуть? - На шпагате розчахнуться? Что это за Форум такой особенный? - Никак кумовской какой?

 

Да ведь в том и дело, что не особенный, а обычный. :-)

Это Вы у нас особенный - с ореолом славы, так сказать.

С амбициями. Я лично отношусь к Вам благожелательно, но мне не нравится что Вы устраиваете конфликты - по поводу или без него.

 

Вот только справку от Бога не принес еще на СТРОИМДОМ.UA

Извините. Виноват. Простите.

 

Вы атеист? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, что предлагаете сделать? удалить все сообщения написанные лжеРужинским? пожайлуста! скажите какие только.

 

Поймите, ну нет времени на все! Конечно можно сказать, раз уж вы затеяли этот форум, взяли на себя Ответственность и т.д. будьте так добры....

 

но увы.... "маемо те, шо маемо...."

 

лично я заинтересован в Вашем присутствии на форуме! так что сделаю все, что в моих силах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня достаточный опыт присутствия в Интернете и я могу с полной уверенностью утверждать, что подмена Ника, а уж тем более реального имени реального лица - для любого самого заштатного Форума событие экстраординарное, влекущее за собой самые пристальные разборки с самыми крутыми выводами.

 

Для форума с свободным доступом без регистрации - подмена ника вполне обыденное явление. :-)

Возьмите авиа.ру или раннний иксибити-ком.

Не стоит воспринимать это как ужасное злодеяние. Не переймайтесь. Ничего страшного не случилось. Мало ли идиотов. Зато теперь обычному человеку порог участия в форуме затруднён..

Понятно, Вы участвуете под настоящим именем и фамилией, Вам обидно.

 

 

Вот почему лично мне это дает основания настаивать не его "особенности" то бишь "кумовскве". (Рыба гниет с головы).

 

 

я вот думаю, может взять себе ник "Сергей-Кум"? :-)

 

Своими действиями и Модераторы и Админ, по сути, присоединились к грубейшему нарушению ЛЮБОГО Форума - подмена ника.

И как теперь прикажете расценивать их действия?

 

Наверное, как преступный сговор группы "кумовьёв" для злодейского преступления - ПОДМЕНЫ ника. :-)

С отгячающими обстоятельствами.

 

Кстати, присоединяюсь к Никону - надо убить все сообщения псевдо-ружинского - пожалуйста, только скажите - все сообщения, написанные не с вашего текущего ай-пи адреса можно убить?

 

А потом не появится еще один Ружинский, который заявит, что де-мол я самый настоящий, а этот, который, был перед тем - ложный. Что тогда делать????

 

S.R. кстати, пишет с двух ай-пи адресов.

 

Давайте лучше созвонимся с Вами, дабы уточнить все вопросы.

 

Пытаюсь дозвонится по указанному в инфо телефону - никто не берёт трубку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, что предлагаете сделать удалить все сообщения написанные лжеРужинским? пожайлуста! скажите какие только.

 

Поймите, ну нет времени на все! Конечно можно сказать, раз уж вы затеяли этот форум, взяли на себя Ответственность и т.д. будьте так добры....

 

но увы.... "маемо те, шо маемо...."

 

лично я заинтересован в Вашем присутствии на форуме! так что сделаю все, что в моих силах.

 

...а, все остальные - крайне заинтересованны знать-точно - этот С.Р. или ... очередная Ляля... :-D

... сам виноват - хочу регистрироваться на вашем "вонючем" форуме - не хочу .... регистрироваться - потом взял зарегистрировался... и попал под "раздачу"... где уверенность, что в очередной раз - Ваша подпись не приобретет "текст" "сэксуально-озобоченного-малолетки"... :-D к которому Ваше имя не имеет ни какого отношения... такое уже было...

 

Вы, кстати знаете об этом факте...??? мне кажется, что нет... и именно по этому я и поднял эту ветку - кстати тем самым защищая Ваше имя -.... докопризничелся...

 

За своим имеджем следить надо - запачькаться лехко... что, для такого опытного "интернетчика" не было понятно, что облить грязью не зарегистрированный ник - желающие найдуться...???

 

или Вы думаете, что все форумчане - "кинутся" Ай-Пишники отслеживать - или вам перезванивать - Дир Сер - это-таки Вы или нет...???

 

Если Никон - подтвердит - что ник S.R. действительно - он т.е. реальный С.Р. - и этот ник не перейдет вдруг случайно - по ошибке - какому-то психопату... все успокоятся... и сис. админа тут не-надо...

 

...а самого Ружинского я никогда не оскорблял - т.к. не знал кто из них многим сам Ружинский - и господину Ружинскому предлогаю мне сказать спасибо - за борьбу с псевдо Он...

 

З.Ы. с Людоедом ссорился и мы ругались - но я знал, что это Людоед - а ни его двойник... мы-ж в итоге нашли общий язык... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользователь S.R. указал свой телефон в двух форматах здесь и на аллбетоне:

 

38 0572 -здесь

38 572 - на албетоне

 

по первому номеру не берут трубку, по второму - чего то базарят по басурмански.

 

SR писал с трёх адресов:

 

87.118.105.235

80.249.229.203

84.19.184.156

 

Вроде все харьковские.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользователь S.R. указал свой телефон в двух форматах здесь и на аллбетоне:

 

38 0572 -здесь

38 572 - на албетоне

 

по первому номеру не берут трубку, по второму - чего то базарят по басурмански.

 

SR писал с трёх адресов:

 

87.118.105.235

80.249.229.203

84.19.184.156

 

Вроде все харьковские.

 

... ну вот...Серега Людоед - его теперь "достанет"... :-D

 

Значит ждем вердикт модераторов - это С.Р. или не С.Р.

Теперь все стало на свои места... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще два адреса "Сергея Ружинского":

 

217.12.205.66

87.118.104.235

 

... у меня одно время в офисе софтина стояла - "ченчь Ай-Пи" - айпишник на лету меняла - причем по заказу - хош США - хош Украина - город Бердянск (через проксики она работала)... у меня с Рапидой были проблемы в то время...

 

может - ты его лучше по телефону достанишь..??? по ай-пи .... не объективно как-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... у меня одно время в офисе софтина стояла - "ченчь Ай-Пи" - айпишник на лету меняла - причем по заказу - хош США - хош Украина - город Бердянск (через проксики она работала)... у меня с Рапидой были проблемы в то время...

 

вот пытаюсь вызвонить. что за рапида?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...