Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А, Где Модераторы? Псевдо С. Ружинский - ГРЯЗЬ на форуме!!!!

Homer

Рекомендовані повідомлення

вот пытаюсь вызвонить. что за рапида?

 

(ссылка устарела) - "дойная корова"...

 

телефон я думаю левый... указан... Садко вроде с реальным С.Р. общается... но с реальным-ли???

 

я - б наместе С.Р-а - как - то сам-бы попытался себя индентифицировать...

 

ну сам-бы тебе позвонил или Никону... например....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) - "дойная корова"...

 

знаем такое. Премиум или фри?

 

телефон я думаю левый... указан... Садко вроде с реальным С.Р. общается... но с реальным-ли???

 

не думаю, что левый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарегистрированные пользователи веьбетона видят IP каждого - можете сравниваит в том нет никакого секрета.

 

--------------------

Еще раз осмелюсь напомнить, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ показ IP участников - один из неприменных атрибутов устойчивости Форума к внешним воздействиям.

 

в этом есть логика....

 

но машины 2-ве - а ай-пишников больше - допустим дайл-ап - и ай-пишники динамичесские... но в том, что С. Людоед показал (ай-пи с которых С.Р. входил) - разнос большой... много дайл-ап провайдеров??? или софтина работает...???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, нету больше нашей Ляли? :cry: Жаль :cry: Такая хорошая девочка была! Мне так понравилась!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, нету больше нашей Ляли? :cry: Жаль :cry: Такая хорошая девочка была! Мне так понравилась!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

ХВАТИТ МУСОРИТЬ! сами разводите возню на пустом месте. Все нормальные люди давно забыли про Ваши скандалы!! скучно живется - поругайтесь на другом форуме! А еще лучше пишите своим ЛЯЛЯМ в личку!!

Ато приходишь с утра и вместо актуальной и конструктивной информации от того же Сергея Ружинского пол часа читаешь ваши вставки типа этой. Я понимаю что ваше слово дожно быть последним - но это уже достало!

 

В другой ветке я бы сдержался - но курилка есть курилка! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еше раз пытался дозвониться Сергею Ружинскому.

 

После 4 гудков ответ - "набранный номер не существует".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еше раз пытался дозвониться Сергею Ружинскому.

 

После 4 гудков ответ - "набранный номер не существует".

 

НОМЕР 8 572..... - НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ т.к. код Харькова 0572 для шестизначных номеров и 057 для семизначных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, нету больше нашей Ляли? :cry: Жаль :cry: Такая хорошая девочка была! Мне так понравилась!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

ХВАТИТ МУСОРИТЬ! сами разводите возню на пустом месте. Все нормальные люди давно забыли про Ваши скандалы!! скучно живется - поругайтесь на другом форуме! А еще лучше пишите своим ЛЯЛЯМ в личку!!

Ато приходишь с утра и вместо актуальной и конструктивной информации от того же Сергея Ружинского пол часа читаешь ваши вставки типа этой. Я понимаю что ваше слово дожно быть последним - но это уже достало!

 

В другой ветке я бы сдержался - но курилка есть курилка! :evil:

Но кто же заставляет Вас читать мои сообщения? Вы их просто не читайте! Ведь так просто! А ежели с нервами не в порядке -- то это не ко мне...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромка, если Вы приходите на этот форум с целью услышать рекомендации Вашего земляка, то ведь у него есть свой форум, почему бы Вам не общаться с ним там? Я там не мешаю Вам. И по-моему, ругаетесь сейчас именно Вы, насколько я понимаю. И агрессию проявляете тоже именно Вы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, Ваша агрессия меня тоже, как Вы изъясняетесь, "достала".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еше раз пытался дозвониться Сергею Ружинскому.

 

После 4 гудков ответ - "набранный номер не существует".

А зачем ему дозваниваться? Какие он услуги оказывает, кроме пиара?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Образчик того, что виртуально я силён. А реально ссу с кем-то общаться.

Вот захотите книжку купить - звоните с деньгами.

А все остальные вопросы - звоните по неуществующим телефонам.

Чего ты так боишься, ружинский?

Того, что в реале придётся своим умом пользоваться, без цитаток и подсказок?

В то время как на форумах можно не спеша заумно всё написать, нацитировать книжек, проверить текстик... да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геннадий, у Вас есть другие интересы, кроме ругани с Ружинским?

Мне абсолютно всё равно кто из Вас прав а кто виноват, но от имени форумчан прошу Вас писать исключительно по теме и культурно. Никому нет дела до Ваших личных переживаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...