Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Павел Артемида Буд -Цемент всех марок с доставкой!

andreo

Рекомендовані повідомлення

И опять же! Огромное спасибо Павел, за оперативность и помощь при покупке чернозема. И за цену. Респект! Так держать!:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел, спасибо огромное за Цемент, песок, щебёнку. Жду весны буду у тебя заказывать. Андрей дача за с. Ревне ;-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно заказывал цемент у Павла в течение всей стройки. Могу только похвалить за оперативность, порядочность, умение решать любые возникающие проблемы.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Когда делали в доме стяжку и отмостку весь материал брали у Паши.Свекрови заказывали пару дней назад щебень-быстро и качественно.Спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоеденяюсь, минимум телодвижений максимум результата, плюс человек смотрет не свою выгоду а как получится максимально много при минимуме затрат:beer::beer::beer::beer:. В общем результ на 5+.

Большое спасибо за песок и цемент:beer::beer::beer::beer:.

Удачи Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приятно работать с человеком во всех отношениях!

Общение, цены, доставка - все четко, правильно, красиво!

Паша, большое спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Павел :beer:

Благодарствую за оперативность :)

До Вас, мне мозг две недели полоскали, а тут все просто - позвонил, заказал, получил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что благодарю с небольшим опозданием. Но лучше поздно чем никогда. Спасибо за вывоз мусора, гранотсев и цемент.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Присоединяюсь к благодарностям!!! Привезли, разгрузили. Вовремя и извиняюсь за неудобства. Сам заболел и не смог встретить, но водитель сам нашел участок! Ещё раз большое спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Павлу за доставку 4 тонн цемента!

В 9.30 созвонилась и сделала заказ а в 11.30 цемент был уже на месте.

Вот это я понимаю оперативность! :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Заказывал у Павла землю,в точно заранее оговоренный и удобный мне срок(пятница вечером,что важно,т.к. занят весь день по работе) приехал водитель,аккуратненько всё выгрузил.

Качество чернозёма отличное,цена приемлемая,с учётом того,что везти ко мне не ближний свет.

Спасибо,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Работаем с Пашей последнее время. Цены отличные, отношение лучшее, ответственность на высоте. Что тут добавишь? Обращайтесь, гарантирую - не пожалеете!

ЗЫ Паша спасибо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Пашу за доставку песка и за настоящую порядочность ;) - всем рекомендую!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Павлу за доставку цемента, отношение просто супер!

Буду всем рекомендовать, спасибо огромное!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал уже не одну машину щебня, был и цемент, и речной песок отличного качества!, и гранотсев сегодня приехал. На очереди чернозем.

С Павлом очень удобно работать, всегда посоветует, оперативно узнает ситуацию и перезвонит.:beer:

Змінено користувачем Homeowner
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
цемент супер, а вот на счет лубянского кирпича у меня вопрос должно было быть клеймо ТВЦ или нет, у меня его не оказалось8-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел, спасибо за вчерашний керамзит, а также спасибо за цемент дважды!

очень удобно с Вами работать! Так держать:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлый понедельник завезли все, как и заказывали: четко и оперативно, рассчет по факту.

Павел, большое спасибо!!!!

 

P.S. Благодарю также, как работает Павел. Лаконично, четко, без лишних слов и телодвижений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купили у Павла щебень. Отреагировал очень оперативно, доставка через два часа после звонка. Спасибо! Будем заказывать еще.

Хотела сразу цемент, но Павел порекомендовал маленькие объемы лучше брать на месте, хотя цемент сегодня у него был отменный. То есть Павел не "впаривает" даже эксклюзивный товар, а исходит прежде всего из интересов покупателя. Интеллигентное отношение понравилось.

 

Щебень фрации 5-20, отличный, купили 7 тонн, так порекомедовал Павел, хотя я хотела больше. Павел знает, что по садовым улицам большие машины проходят с трудом, отговорил. Но мы все равно будем через некоторое время покупать щебень и цемент, и непременно у Павла.

 

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел! Не удержалась и еще раз спасибо за материалы и очень хороший менеджмент!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не поленюсь с очередной благодарностью Павлу за доставленый гранотсев. Хотяновка Вас не забудет:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу сказать спасибо Павлу за доставленный цемент и за профессиональный подход к своему делу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...