Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто приглашал домработницу? Нужны советы и рекомендации.

Юлия_дизайнер

Рекомендовані повідомлення

Жена сейчас без работы, может поработать домработницей. Порядочность-гарантирую.

тел.0632366675

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Есть проверенный человек.

У нее освободился один день.

Убирает, готовит.

Все подробности - только в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Могу порекомендовать. Готовит, убирает-довольны. У нее скоро осободится один или два дня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Могу порекомендовать. Готовит, убирает-довольны. У нее скоро осободится один или два дня.

 

Добрый день. Если можно телефон в личку

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Апну темку :beer:

Нужна домработница 1р/неделю

в квартиру в Киеве для одного очень порядочного,

скромного и занятого друга.

Предлагайте! Здесь или в личку.

Контакты дам в личку.

 

Благодарю :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дозрела и я ...

Хочу что б мне 1 раз в неделю, помогали по уборке дома.:)

Человек должен быть проверенным, так как будет работать без меня и скорее всего у неё будут ключи от дома.

Дом не большой, 70 квадратов, постоянно живущих двое, р-н Боярки.

Порекомендуйте плиз человека :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Срочно нужна домработница (в идеале с кулинарными способностями) и возможно в будущем няня.Проживаем в Бортничах,дом 180м2,уборка 2 раза в неделю.

очень жду рекомендаций.

 

Добавлено через 10 минут

что касательно темы,у меня была домработница 3 года,женщина 35лет,сначала убарала квартиру 50м2 (150грн,для Бучи по тем временам было много),а после переезда в дом (до 200м2) убирала и в доме (300грн).Мне было удобно тем что я о ней знала почти все,где живет,где учатся дети,ее подруг и т.п. рекомендовала ее своим подругам,все были довольны и детей на нее оставляли,но она сорвалась -поведение ее изменилось и отношение к работе тоже......появился у нее хахаль в местах неотдаленных, которому она рассказывала о каждом шаге в моем доме и думаю не только в моем..............С легкой душой почти год назад распрощалась с ней......

С того времени ищу новую домработницу,но сейчас появились обстоятельства которые заставляют искать срочно,помогите рекомендациями.

Сейчас ищу женщину 45-50 лет,аккуратную,чистоплотную,без лишнего слова,киевлянку,которая будет качественно выполнять работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Апну темку :beer:

Нужна домработница 1р/неделю

в квартиру в Киеве для одного очень порядочного,

скромного и занятого друга.

Предлагайте! Здесь или в личку.

Контакты дам в личку.

 

Благодарю :rolleyes:

 

Дозрела и я ...

Хочу что б мне 1 раз в неделю, помогали по уборке дома.:)

Человек должен быть проверенным, так как будет работать без меня и скорее всего у неё будут ключи от дома.

Дом не большой, 70 квадратов, постоянно живущих двое, р-н Боярки.

Порекомендуйте плиз человека :roll:

 

Предоставлю свои услуги. имею трехлетний опыт домработницей. пишите на kissa_4_mart@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть очень порядочная женщина, с опытом работы домработницы. Кому нужно,пишите,сброшу тел в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здрвствуйте.

Ищу порядочную домработницу для уборки+глажка 2 раза в неделю домработницу. Дом 240 кв.м. в Буче на постоянной основе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добропорядочная семейная пара ищет работу в загородном доме с проживанием без посредников.

Она работает поваром в ресторане больше 10 лет, а перд этим 3 года официанткой. Подрабатывала дополнительно уборкой в домах. Гражданский муж имеет опыт работы в охране, строительстве и водителем.

Порядочные люди, трудолюбивые ( живут в селе), оба имеют опыт работы в сельском хозяйстве ( огород, сад, животные). Возраст – 38 лет, дети 19 и 16 лет под присмотром бабушки.

Может у кого есть информация, кто нуждается в такой услуге в любом регионе Украины.

Опыта работы семейной парой у них пока нет, но есть огромное желание работать и зарабатывать.

 

Буду очень признательна за любую помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Может кто-то порекомендовать барышню помочь привести в порядок запущенную квартиру. Нужно: отмыть кафель от мыльно-известковых отложений, вымыть-вычистить шкафчики и под шкафчиками, люстры.... Сама не справлюсь, очень помощь нужна. Скорее всего не на 1 день. Если есть координаты такой помощницы- сбросьте, пожалуйста, координаты в личку:roll:

Территориально-Дарница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь по уборке дома - на 2дня - 2с/у и влажная уборка всего дома + окна

дом 220м2

Теремки - 2км от Одесского рынка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток !!! Действительно, могу с Вами согласиться, выбор домработницы сделать очень трудно. Иногда даже агентства не в силе подобрать человека. Могу поделиться своим опытом на этой должности.

Мне 41 год, работаю, а вернее подрабатываю по выходным домработницей. Как Вы сами понимаете, конфиденциальность пребывание в семье, человеческая порядочность и моральная этика, а в первую очередь - тактичность должна быть всегда на первом месте. Необходимо приходить с приятным настроением к людям и с таким же уходить. Мало кто этого всего выдерживает, согласна, что очень много нюансов возникает при работе и необходимо очень много терпения. Но мы все люди и все легко и приятно обговорить, если складываются приятные отношения. О своей работе ничего не могу сказать абсолютно не единого плохого слова: с теми людьми, с которыми приходиться работать, мне работается с душой и с настроением. И с многими я просто подружилась и поддерживаю хорошие отношения. И могу написать только одно: где бы не приходилось работать и чем бы не приходилось заниматься, необходимо хорошо и с удовольствием работать. Всем хорошего настроения и приятного дня !!!..:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И могу написать только одно: где бы не приходилось работать и чем бы не приходилось заниматься, необходимо хорошо и с удовольствием работать. Всем хорошего настроения и приятного дня !!!..:rolleyes:

 

Все бы это понимали... особенно некоторые строители

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
сколько сейчас стоит день уборки 4 квартиры, стиль минимализм (мебели очень мало)? лично у меня уборка занимает с 9 до 14-15, т.е. за день убрать спокойно можно, живу в центре (Киев)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу порекомендовать свою домработницу,она убирала у нас с Пн. по Пт.,а теперь 1-2 раза в неделю(сама справляюсь).За неделю платила800 грн.,а за 1 день 200.Убирает очень скурпулезно,пальцем тыкать не надо.Еще стирка и глажка.Кому надо дам телефончик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать свою домработницу,она убирала у нас с Пн. по Пт.,а теперь 1-2 раза в неделю(сама справляюсь).За неделю платила800 грн.,а за 1 день 200.Убирает очень скурпулезно,пальцем тыкать не надо.Еще стирка и глажка.Кому надо дам телефончик.

 

можно мне в личку телефон? она киевлянка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я напишу номер телефона своей домработницы,вчера у нее спросила,она не против:050-642-56-54 Кристина.Предупреждаю:она молодая,ей 31 год,ревнивым женщинам не подойдет,хотя со мной и с мужем почти не общается,просто делает свою работу...Но убирает -супер,я довольна.Один минус-не готовит,только может помочь помыть ,почистить,порезать.

Она Киевлянка с пропиской,муж работает в органах,сами понимаете,там всю семью проверяют по всем статьям.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна домработница для уборки небольшого 1 эт.дома. Боярка.

Уборка, глажка. 1 раз в неделю (СБ или ВС). 150 грн/день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна домработница для уборки небольшого 1 эт.дома. Боярка.

Уборка, глажка. 1 раз в неделю (СБ или ВС). 150 грн/день.

 

Ну это вы совсем бесплатно хотите, или домик у вас 30 кв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...