Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Вот и я сегодня принял работу у Василия. 

Сложно что-то добавить к вшенаписанному, - Василий это уникальный подрядчик: как по рабочим качествам так и как человек. Василий - диктатор в хорошем смысле этого слова, - он командует, все летают, как пчелки, один еду готовит, второй мешалку разворачивает, третий лазер ставит, - дрим тим какой-то.... Такой скорости я не ожидал и наверное больше не увижу ни у кого, - настолько четко вышколенный пр-сс работы!! Приехал откуда-то издалека, четко в то время которое говорил за несколько дней до приезда, сразу как его команда высадилась у меня на участке - пошла работа, мы не успели пройти по дому с Василием, обсудить все детали, ну минут 30 прошло, - выходим, а его  команда уже первый бетон с мешалки выгружает! Как результат - 285 квадратов стяжки за неполных 3 дня, это -же стяжечный спецназ какой-то или "стяжечные котики специального назначения".  Все четко по времени, срокам и качеству! Спасибо, что работали у меня!

Пару фоточек добавлю :):

изображение_viber_2021-07-08_16-13-24-731.jpg

изображение_viber_2021-07-08_16-13-24-542.jpg

изображение_viber_2021-07-08_16-13-24-353.jpg

изображение_viber_2021-07-08_16-13-24-030.jpg

изображение_viber_2021-07-08_16-13-24-957.jpg

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 17.05.2021 в 11:56, bulaniy.sv сказал:

Василий человек слова, обещал приехать - приехал (900 км в одну сторону), и пофиг что из 5-ти объектов (600 квадратов), осталось всего 2 объекта (340 квадратов), просто респект!

 

Ну, а ребята просто “Монстры”, приехал, метки отбили, 2 этажа - 170 м2 за менее чем 2 дня уложили и уехали.

Ребята, побольше Вам заказов, ну а нам застройщикам, побольше таких исполнителей как Мастерок.

Самые позитивные впечатления!

P.S. Отдельно спасибо за консультацию по отделке, и ответы на глупые вопросы.

:beer:

1.thumb.jpg.777c19bd80abe1a3a8ab345dc8c55a22.jpg

Спасибо за отзыв,я привык отвечать за свои слова,пусть для этого и необходимо будет проехать и 900 км.Рад был вновь увидеть и поработать в Днепре и в Запорожье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 08.07.2021 в 16:32, Malchish сказал:

Вот и я сегодня принял работу у Василия. 

Сложно что-то добавить к вшенаписанному, - Василий это уникальный подрядчик: как по рабочим качествам так и как человек. Василий - диктатор в хорошем смысле этого слова, - он командует, все летают, как пчелки, один еду готовит, второй мешалку разворачивает, третий лазер ставит, - дрим тим какой-то.... Такой скорости я не ожидал и наверное больше не увижу ни у кого, - настолько четко вышколенный пр-сс работы!! Приехал откуда-то издалека, четко в то время которое говорил за несколько дней до приезда, сразу как его команда высадилась у меня на участке - пошла работа, мы не успели пройти по дому с Василием, обсудить все детали, ну минут 30 прошло, - выходим, а его  команда уже первый бетон с мешалки выгружает! Как результат - 285 квадратов стяжки за неполных 3 дня, это -же стяжечный спецназ какой-то или "стяжечные котики специального назначения".  Все четко по времени, срокам и качеству! Спасибо, что работали у меня!

Пару фоточек добавлю :):

изображение_viber_2021-07-08_16-13-24-731.jpg

изображение_viber_2021-07-08_16-13-24-542.jpg

изображение_viber_2021-07-08_16-13-24-353.jpg

изображение_viber_2021-07-08_16-13-24-030.jpg

изображение_viber_2021-07-08_16-13-24-957.jpg

Спасибо и Вам,Юрий,за отзыв,как я всегда прошу,от заказчиков мне нужны точки подключения воды,электрики, материалы на участке, и чёткая постановка задачи,у Вас это всё было выполнено,так что и мы свою часть договора спокойно выполнили.Если честно,то я,сорри за тавтологию,слегка тоже удивлён  удивлением заказчиков нашим обычным распорядком работ,не уж то другие подрядчики приезжают на объекты не денег заработать,а просто убить время?

Кстати , я отнюдь не диктатор,у нас каждый член бригады имеет конкретную долю с каждого залитого м2,поэтому я не то что не подгоняю,я наоборот стараюсь что бы хлопцы поменьше рвали жопу,и просто слегка координирую и так чётко отработанную за годы схему работ.

 

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, мастерок сказал:

 я отнюдь не диктатор, я не то что не подгоняю, я слегка координирую.

 

Со слов заказчика:

"услышал голос Мастерка за две улицы от моего дома, ускоряю шаг и думаю: за что это Василий своих так ругает?  Захожу в дом и понимаю, просто у Васи голос такой громкий."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а теперь небольшой крик души,возможно это будет предупреждением для потенциальных безответственных заказчиков,что если Вы безалаберны по жизни,то не стоит со мной иметь дел.

Ещё зимой записался один человек на очередь на стяжку,объект далеко от Киева,но потом ещё один рядом записался впоследствии тот что рядом я сделал раньше и обозначенные сроки я выдвигать к человеку за 600 км от Киева,дом хоть и маленький и один,но за свои слова я всегда отвечаю.Причём в постоянном общении до заезда я акцентировал внимание на том,что через 30 минут после прибытия на участок мы должны работать,соответственно все материалы должны быть на месте,вода и электрика подключенны.В процессе движения я постоянно говорил что буду на объекте в 15-00.По итогу к моему прибытию заказчика на объекте не было,песка не было,щебня не было,воды не было,оказывается воду должны будут возить бочкой,туалет был один на весь котеджный посёлок в 200 метрах от дома,к самому дому даже не было физической возможности подъехать,что бы разгрузится.Заказчик конечно же появился,на расслабоне сказал что до 17-00 всё будет готово,а после 17-00 в том посёлке вообще заканчиваются все работы.

Конечно же в 17-00 абсолютно ничего не поменялось и я плюнул на весь этот бардак,развернулся и уехал домой.По итогу имею потерянный день и лишних 1000 км пробега моего буса.

Так что,господа потенциальные заказчики,если у Вас такое отношение к жизни и работе,то я не Ваш подрядчик,не тратте впустую своё и моё время.

  • Лайк 19
  • Конфуз 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Оставляю свой отзыв о работе Василия Мастерок и его команды. 

 

Ещё до начала своей стройки знал, что стяжку делать только у Мастерка!

Отзывов читал много, но с трудом верил, что возможно дом 106 м2 качественно залить (а это ещё не пределы:))). Мне все время казалось, что это пишут люди у которых сошлись какие-то условия)))) и вот так получилось, что все быстро сделали. Даже когда общался с Василием и он говорил: "...та у вас там на день работы" у меня были какие-то сомнения)))

Но вот в субботу я сам убедился - это действительно возможно! Супер слаженная работа. На улице +36!! А ребята как роботы. Пошёл ливень, а они все равно работают))

В 9.00 как и договаривались, команда Мастерка была у меня. В 9.25 уже выгружены первые тачки с бетоном!!)) В 20.00 дом 106 м.кв залит.

По материалам. Все просчитано четко - минимум остатков. Василий дал рекомендации где закупать. 

Сил и здоровья Вам и команде!

20210717_124323.jpg

20210718_081213.jpg

20210718_081236.jpg

  • Лайк 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стяжка от Василия стала для нас новогодним подарком - 30 декабря 2020 рано утром ребята сдали работу. Дали контакт, где заказать материал по хорошей цене, неиспользованный остаток приняли назад. По скорости работ - мы еще не успели рассказать Василию в какой комнате куда открываются двери, как ребята уже начали заливку гостиной! По качеству - наш плиточник сейчас кайфует и говорит, что по такой стяжке работать одно удовольствие. Спасибо и удачи Вам! :) 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо всем за столь положительную оценку наших трудов!

Будем и дальше стараться высоко держать марку бренда Мастерок.Ведь Мастерок это не я один,а сплоченная команда мастеров. 

  • Лайк 1
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Василий, ребята - кафельщики передали огромный респект, в Запорожье такого уровня стяжки они не видели за все свое время работы, работать одно удовольствие.

Очень жаль что поблизости нет таких исполнителей ...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдвойне приятно знать что нашу работу так хорошо оценивают идущие за нами исполнители,это очень сильная мотивация,спасибо за отзыв!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Читал тему и тоже думал-у меня так не получится.

А оказывается-получилось!

Василий.Дай Бог здоровья и сил тебе и твоей команде!Вы все -неимоверные умнички .

Никогда я еще с таким кайфом не отдавал деньги как Василию за залитую стяжку в моем доме.

Подтверждаю.Мастерок и Мастерки-красавцы!У меня в телефоне теперь есть контакты профи,которого можно смело и открыто рекомендовать друзьям как человека отвечающего за слова и профи в своем деле.

Успехов Вам Василий.Спасибо за работу !!!Фоток не делал.Но все-чистая правда!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ведь сами всё видели,процесс отточен до мельчайших деталей,поэтому у нас такого не может быть,что бы не получилось.Ну и огромную роль всегда играет предварительное общение и подготовка,если на этом этапе всё гуд,то и результат будет отличным.

Кстати,один из моих жизненных принципов,деньги должны честно,легко и с удовольствием зарабатыватся и также честно, легко и с удовольствием тратится,именно тогда и ловиш кайф от жизни.Я рад что мы с Вами вместе поймали этот позитив!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного с опазданием пишу). В 2017году Мастерок заливал стяжку у меня в Одессе. Как и у всех - отличный результат. Также мастерок дал своего мастера на отделку дома внутри, Миша умничка, вместе с помощником сделали работу на 5+.

Змінено користувачем marfret
Неправильная дата
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распространенная ситуация когда в разгар сезона заказчику приходиться бегать за высококласнными подрядчиками и искать крайнего в очереди. А подрядчики, зная себе цену, особо не парятся за клиентов, и так очередь на месяцы. Я к Василию заранее заявился, но сроков ещё точных на знал, а потом в суете вообще забыл, что скоро полы надо заливать. Признателен Василию, что он все время про меня помнил, интересовался ходом стройки, в нужный момент заранее приехал, согласовав все моменты. Как результат - 1,5 дня и 140 м2 стяжки готовы. Причем все было четко, по минутам (без преувеличения) организовано и по -хозяйски, с душой сделано, а некоторые моменты по отоплению ТП, которые я прощелкал, грамотно доделаны

Змінено користувачем SergeyGM
  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 03.09.2021 в 04:04, marfret сказал:

Немного с опазданием пишу). В 2017году Мастерок заливал стяжку у меня в Одессе. Как и у всех - отличный результат. Также мастерок дал своего мастера на отделку дома внутри, Миша умничка, вместе с помощником сделали работу на 5+.

Немного с опозданием отвечаю,т.к. до сих пор не совсем разобрался с новой работой форума.

Ваш отзыв самый выдержанный,прошло 4 года,я рад что он сотрудничества с нами остались только положительные впечатления!

Ну а направление внутренних отделочных работ я уже закрыл,потихоньку начинаю завязывать со стройкой,осталась только стяжка и плиточные работы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.09.2021 в 15:02, SergeyGM сказал:

Распространенная ситуация когда в разгар сезона заказчику приходиться бегать за высококласнными подрядчиками и искать крайнего в очереди. А подрядчики, зная себе цену, особо не парятся за клиентов, и так очередь на месяцы. Я к Василию заранее заявился, но сроков ещё точных на знал, а потом в суете вообще забыл, что скоро полы надо заливать. Признателен Василию, что он все время про меня помнил, интересовался ходом стройки, в нужный момент заранее приехал, согласовав все моменты. Как результат - 1,5 дня и 140 м2 стяжки готовы. Причем все было четко, по минутам (без преувеличения) организовано и по -хозяйски, с душой сделано, а некоторые моменты по отоплению ТП, которые я прощелкал, грамотно доделаны

Спасибо за отзыв,приятно было с Вами работать!

Лишь уточню,я на память уже не полагаюсь,у меня есть специальная тетрадочка где формируется очерёдность объектов и потом постоянно корретируется.Я ведь дядька опытный,знаю что стройка наука не точная,поэтому где то за месяц-полтора до начала работ нахожусь на постоянной связи со всеми заказчиками и корректирую очерёдность,чтобы не было простоев у моей бригады и что бы были минимальные сроки ожидания у заказчиков.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90 % работ я выполняю в Киеве и области.

Второй вопрос у Вас сформулирован не верно,к примеру у меня есть уже дома на апрель 2022 года.Укажите точное расположение объекта,площадь,сроки,и я смогу дать ответ.Стройка наука не точная,частенько случаются форсмажоры,бывало я заходил на объекты через час после контакта с заказчиком.

И делать это надо в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Немного с опозданием хочу поблагодарить Василия и бригаду за стяжку в доме, выполненную еще в июле. Отдельное спасибо за плиточника Виктора (выполнил плиточные работы в котельной), ждем своей очереди на укладку плитки во всем доме!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу и я оставить свой отзыв о работе Мастерка. 

Еще в начале строительства дома, знала что стяжку у нас будет делать только Мастерок. Мужу все уши прожжужала про него. На связи с Мастерком были еще с августа. И вот приближался день Х - заезд Василия с бригадой. Василий сказал что будет у нас в понедельник 29.11.12 в 15.00. На кануне в субботу был завезен песок, щебень, цемент, сетка. Не успел сантехник домонтировать теплый пол как ровно в 15.00 приехал Мастерок. И начался движ. Я была в приятном шоке. Единственное что я упустила это купить демферную ленту. Пока ребята выгружались смоталась в Эпицентр и купила. По факту меньше двух дней ребята у нас работали. Залили стяжку в доме и в бане - 201 кв.м. Также Мастерок смонтировал эл.теплый пол там где нам нужно было.

Василий, спасибо большое вам и вашим ребятам за отличную работу. Желаю Вам благодарных клиентов!!!! Евгения

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 24.10.2021 в 16:49, Alexki сказал:

Немного с опозданием хочу поблагодарить Василия и бригаду за стяжку в доме, выполненную еще в июле. Отдельное спасибо за плиточника Виктора (выполнил плиточные работы в котельной), ждем своей очереди на укладку плитки во всем доме!

Ну и я немного с опозданием хочу Вас поблагодарить Вас за приятное сотрудничество!Виктора Вы таки дождались,так что и с плиткой у Вас будет всё отлично!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 09.12.2021 в 17:58, Masik сказал:

Хочу и я оставить свой отзыв о работе Мастерка. 

Еще в начале строительства дома, знала что стяжку у нас будет делать только Мастерок. Мужу все уши прожжужала про него. На связи с Мастерком были еще с августа. И вот приближался день Х - заезд Василия с бригадой. Василий сказал что будет у нас в понедельник 29.11.12 в 15.00. На кануне в субботу был завезен песок, щебень, цемент, сетка. Не успел сантехник домонтировать теплый пол как ровно в 15.00 приехал Мастерок. И начался движ. Я была в приятном шоке. Единственное что я упустила это купить демферную ленту. Пока ребята выгружались смоталась в Эпицентр и купила. По факту меньше двух дней ребята у нас работали. Залили стяжку в доме и в бане - 201 кв.м. Также Мастерок смонтировал эл.теплый пол там где нам нужно было.

Василий, спасибо большое вам и вашим ребятам за отличную работу. Желаю Вам благодарных клиентов!!!! Евгения

Также большое спасибо за отзыв и Вам, Евгения,всегда приятно было общатся с Вами как до,так и в процессе,да и после окончания работ, звоните ещё,помогу чем смогу!

Кстати,по моей личной статистике,руководят строительным процессом в основном женщины,причём вникают во все тонкости и нюансы намного щепетильнее чем мужчины,Евгения яркий представитель,и мне всегда  комфортно работать с такими заказчиками.

Ну и разрешите подвести некоторые итоги.Опять же по моей личной статистике,но также и по наблюдениям коллег,за последних лет 10-15 самым бурным и плодотворным в нашей сфере был,как не парадоксально,прошлый,2020,год.Ну и этот,2021,оказался лишь чуток позади,но на втором месте.А вот на следующий год,в связи с очень большим подорожанием материалов,все ожидают падение в строительной сфере.

Но не смотря на все пессимистические прогнозы мы не будем унывать,будем смотреть в будущее с оптимизмом!

Всех форумчам поздравляю с Новым Годом!

Всем заказчикам желаю толковых и грамотных подрядчиков,а всем подрядчикам точно таких же,толковых и грамотных,заказчиков!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

К сожалению не удалось поработать с Василием на прямую из-за удалености обекта и зимы но огромное спасибо за професиональную консультацию. Если и   делать мокрую стяжку, то однозначного у него, человек знает, что делате и разбирается в своем вопросе.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 08.12.2022 в 11:23, Users121 сказал:

К сожалению не удалось поработать с Василием на прямую из-за удалености обекта и зимы но огромное спасибо за професиональную консультацию. Если и   делать мокрую стяжку, то однозначного у него, человек знает, что делате и разбирается в своем вопросе.

 

Ну так вільного часу багато,чому ж не допомогти людині,як не руками,то досвідом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...