Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старые Безрадычи 11соток (1000$/сотка) под застройку.

ШАН

Рекомендовані повідомлення

Акция!!!

Продам видовой участок 11соток (под застройку) в Старых Безрадычах. Рядом с участком водонапорная башня и электричество. Документы в порядке и готовы к продаже. Цена 1000$/сотка

050-257-45-35;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопросы, да:

1. что с газом?

2. целевое назначение?

3. электричество - это 220, 380 или линия ЭП?

4. размеры?

5. фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более полную инфу можно получить по указаному телефону.

 

фото врятли по тел увидеш!

присоеденяюсь к предедущим вопросам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а западло в чем?

акция вроде как!

да многим интересно:)

но не будеш же в час ночи звонить по тел?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а западло в чем?

 

Посмотрите slando FN и др. источники. Сейчас по новой обуховской трассе идет массовая распродажа. Есть предложения и по 500 у.е./сотка

В чем причина - пока не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Ющенко уже не президент, вот и упала стоимость активов:D

А если серьезно, то кому она по такой в разы завышеной цене надо, на сонь прогнозы не очень хорошие, вот те кто пошустрее скидывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите slando FN и др. источники. Сейчас по новой обуховской трассе идет массовая распродажа. Есть предложения и по 500 у.е./сотка

В чем причина - пока не знаю.

 

по 500 у.е./сотка - это только по понедельникам и посреди поля за Паращеной:D:D:D

Ющенко здесь вообще не при чём, Вы что думаете если завтра президентом станет Тигипко(живёт в Безрадычах) или Литвин (он тоже) то цена на участки в Безрадычах сильно изменится? В Безрадычах цену на землю держат и не опускают, продают только кому "припекло".

В данном случае людям очень припекло:unknown:, потому участок и продают.После выходных будут фотки участка.

По участку, рабочая водонапорная башня рядом, электричество 220В рядом, газ нужно тянуть от соседей, асвальт под участком. 7-10минут пешком и "центр" села с маршрутками (от м.Выдубычи), рейсовым автобусом,магазинами, кафешками, дискотекой, новой школой, д.садиком. Вид с участка очень красивый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а западло в чем?

Обуховский район счас трясут как яблоню, куча участков имеет шанс вернуться в государство как незаконно выделенные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин ШАН написал мягко говоря неправдивую информацию. По данному телефону малоприятный женский голос в грубой форме объясняет, что участочек продаеться не дешевле 2.5тыс/сот. Вот такая фигня получаеться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин ШАН написал мягко говоря неправдивую информацию. По данному телефону малоприятный женский голос в грубой форме объясняет, что участочек продаеться не дешевле 2.5тыс/сот. Вот такая фигня получаеться...

 

Видать, чем-то она ШАНу насолила...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать, чем-то она ШАНу насолила...:D

 

не, тетка офигела от такого кол-ва звонков и подняла цену :D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извеняюсь перед форумчанами, эта тётка действительно сегодня подняла цену и мне ничего не сказала, АКЦИЯ кончилась ( нужную ей сумму $ тётка нашла), попробуйте ей предложить через неделю по 1700$ за сотку, место там действительно хорошее для дачи.

Безрадычи весьма красивый, перспективный, а главное чистый "дачно-котеджный" район, есть информация, что после 31октября цены там существенно поползут вверх.

Желаю каждому удачно найти своё место под солнцем:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извеняюсь перед форумчанами, эта тётка действительно сегодня подняла цену и мне ничего не сказала, АКЦИЯ кончилась ( нужную ей сумму $ тётка нашла), попробуйте ей предложить через неделю по 1700$ за сотку, место там действительно хорошее для дачи.

Безрадычи весьма красивый, перспективный, а главное чистый "дачно-котеджный" район, есть информация, что после 31октября цены там существенно поползут вверх.

Желаю каждому удачно найти своё место под солнцем:).

 

Вот и верь после этого людям!:cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извеняюсь перед форумчанами, эта тётка действительно сегодня подняла цену и мне ничего не сказала, АКЦИЯ кончилась

 

Ох как быстро время-то пролетело... В течение АЖ 2-ух дней мы могли наслаждаться акционным предложением по такому ходовому и супер-дефицитному товару как земля. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извеняюсь перед форумчанами, эта тётка действительно сегодня подняла цену и мне ничего не сказала, АКЦИЯ кончилась ( нужную ей сумму $ тётка нашла), попробуйте ей предложить через неделю по 1700$ за сотку, место там действительно хорошее для дачи.

Безрадычи весьма красивый, перспективный, а главное чистый "дачно-котеджный" район, есть информация, что после 31октября цены там существенно поползут вверх.

Желаю каждому удачно найти своё место под солнцем:).

Что-то подобное я уже много раз встречал в объявлениях из АВИЗО. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть информация, что после 31октября цены там существенно поползут вверх.

очень может быть.. а у меня есть инфа, что с весны срочных предложений о продаже участков будет очень серьезное количество.

как думаете - что с ценами будет в это время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень может быть.. а у меня есть инфа, что с весны срочных предложений о продаже участков будет очень серьезное количество.

как думаете - что с ценами будет в это время?

 

А сейчас ЛЕТОМ что есть дефицит с участками, что нужно ждать до весны?

Или весной "тупые селяне":crazy: участки за пляшку отдавать будут:D?

Уже 2года слышу сказки о "дешовой юшке" а оно всё не дешевеет.

 

 

С объявой нехорошо вышло, хотел помочь человеку, а тут :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...