Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальная угроза всему миру - 2 (свободная тема)

Харьковчанин

Рекомендовані повідомлення

Это что "утечка"? Или "просачивание"??

Неа, похоже на извержение... снято 18 числа: www.youtube.com/watch?v=lGx50g3lzWk (смотреть с пятой минуты)

 

Протечка это... памперсы помогут.

Уважаемый вселенский разум, снизойдите, плиз, к рассказу о себе

(смотреть вопросы Игоря с первого).

 

Пока написал, устарел вопрос.... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протечка это... памперсы помогут.

 

Нет...Если БП И Raiden-у не нравятся мои идеи с ядреным взрывом и черпаками-помочь может только чувак из рекламы порошка Тайда. Он обещал,что Тайд справится с любыми,даже застаревшими пятнами.

Мы в любом случае будем в выигрыше-или пятно рассосется,или подадим на Проктер энд Гембл в суд-за недобросовестную рекламу-и отсудим несколько млн. и добъемся запрета на показ этого дебила по телевизору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,где-то раньше прозвучал Ваш призыв к самоспасению.Я так понимаю,Вы-из поклонников доктрины Кошастого? В бункер зовете? Или Вы их строите "под ключ"?

 

Это все херня... Тут вот новая напасть- меняется магнитное поле земли и магнитные полюса посмещались к чертям собачим. Со дня на день перемрем как мамонты...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню,несколько лет назад нагнетали психоз по поводу падения станции "Мир".Один чувак на Тайване так вбил себе в голову,что станция упадет именно на него,что покончил жизнь самоубийством с криком-"Как я тебя на...ал". А станция упала где-то в пустынном участке Тихого океана.

Raiden,берегите себя...А то сбудется стишок Прораба.

Кстати,где-то раньше прозвучал Ваш призыв к самоспасению.Я так понимаю,Вы-из поклонников доктрины Кошастого? В бункер зовете? Или Вы их строите "под ключ"?

 

 

Скорее всего, Raiden бункеры не строит и даже не продает их под ключ. Можем ли мы допустить, что постится наш Raiden не корысти для, а токмо волею справедливости и истины?

Конечно, мы можем это допустить.

Но внутренний голос подсказывает - не верь.

Вполне возможно, что в результате будет от Raiden месидж типа такого - "Пиплы, вы видите, сколько народа парится в этой теме по моей интеллектуальной задумке? А хотите, я вашу темку про (окна, теплые полы, кирпич...) раздую на соседнем форуме до вселенского масштаба? Кстати, не так что б и дорого..." :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советовать я буду попозже, когда выложу больше информации, надеюсь вы хоть немного дружите с английским, 95% информации на английском. Одно дело если я буду пророчествовать с умным видом, другое дело, если вы сами на основе более менее правдивой и разнообразной информации поймете что происходит, а соответственно, что делать.

 

Уже нагуглили 10-ть страниц.

А где советы???:unknown::rolleyes:

Советы в студию.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нагуглили 10-ть страниц.

А где советы???:unknown::rolleyes:

Советы в студию.:)

 

Помнишь, главный тинейджеровский совет, во времена Чернобыля?

Е.аться всем и много! Все равно завтра все помрем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнишь, главный тинейджеровский совет, во времена Чернобыля?

Е.аться всем и много! Все равно завтра все помрем!

 

Я уже постарался, аж 5-ть, сейчас уже здоровля нема.:unknown:

Так уж Вы там и за меня постарайтесь...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нагуглили 10-ть страниц.

А где советы???:unknown::rolleyes:

Советы в студию.:)

 

(ссылка устарела). Это уже похоже на палату №9.

Кругом одни Бэтмены.

 

(ссылка устарела)

 

Исраэль Шамир

 

Мир стоит перед угрозой гибели, но спасение все еще возможно – и даже без радикальных и кровавых переворотов, без массового уничтожения, с помощью несложных реформ, в рамках существующего законодательства. Не обязательно, и не нужно «все разрушать до основанья, а затем». Можно починить!

 

Если вы не знаете, как преодолеть кризис — сходите в театр или поиграйте с огнём. А если у вас плохое настроение — потанцуйте или спойте весёлую песню.

 

(ссылка устарела)От радости бы плакали! За дверью со счастливой цифрой "7" современные философы разрабатывают план спасения мира. Думаете, речь идёт о взаимодействии микрокосмоса с макрокосмосом? Нет! Мировой экономический кризис не страшен тем, у кого всё нормально с головой, то есть в неё не закралась разруха. И именно свободные в своих творческих полётах люди должны спасти мир! Будьте щедры в своих благих мыслях, говорят начинающие мудрецы. Ведь мысли материальны, и они смогут помочь там, где не помогают золото, нефть и различные допинги. Начинать спасение мира необходимо с больших городов. Как и всё гениальное — это просто.

80 советов как спасти мир

 

Если вам не безразличен мир, в котором вы живёте, если вы хотите жить в чистом мире, то попробуйте воспользоваться хотя бы несколькими советами, приведенными ниже. Они помогут вам и вашим детям улучшить душевное состояние, будут способствовать здоровому образу жизни и, в конечном итоге, если люди будут стараться помогать (а не вредить) окружающему миру, то жить в нём будет на много легче и приятней. Не обязательно сразу все советы начинать применять в жизни, вы можете начать с тех, которые вам наиболее близки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнишь, главный тинейджеровский совет, во времена Чернобыля?

Е.аться всем и много! Все равно завтра все помрем!

 

- А какой трезвый дурак туда сунется! Здесь, хоть никто и не знает, что там, но ни один местный на километр не подойдет. Там на нас такая защита стоит! Брр! Даже думать не хочется!

- Хорошие дела. А мы что, лохи?

- Нет, вы герои! Вы спасать мир будете! - начал нас пьяно хвалить орк Вася.

- Ну это примерно одно и то же! - заключил я.

Вася вдруг посерьезнел, сделав титаническое усилие над собой, и просящим тоном прошептал:

- Я, думаете, так пью? Я - от страха пью! Там если и сможет, кто пройти, так только вы! То место никто живой и не охраняет - с ума-то сходить, желающих нету! Да и зачем там охрана? Никому ж не подойти. А если эта дрянь там останется, нашей сказке конец! Будет еще одна пирамида под Инферно подмята. Ребятушки, на вас последняя надежда! - и Вася поплыл в пьяных слезах.

.................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name=Валерий Валентинович. Это уже похоже на палату №9.

Кругом одни Бэтмены.[/quote]

 

А тебя не спрашивают не подсказуй...;)

А то с "базара" съедет.:(

Не ты темку открывал...

Может у него по-серьёзней совет найдется...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, действуют ли в этой теме пункты 5 и 6 правил форума?

 

Действуют!

Но если я "порежу" тему тему, она уйдёт в небытие или перерастёт в ругательную и соответственно будет мгновенно закрыта.

Чистить тему от флуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложу здесь, хотя в каждую вторую тему в курилке подойдет :wink:

 

www.worldometers.info/

 

Спасибо, это действительно интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пользу субботняя встреча пошла ;)

 

Не знаю-не знаю...Там на фотках один Бора работал-лодку заводил,рулил...У остальных шабат был видимо.Не спортите нам Валентиныча.Он и так бандеровец,а будет бандеровец-сионист.

Жесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, это действительно интересно.

 

всем оз... озадаченным можно целыми днями смотреть на счетчик и о.. удивляться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может, на тему поставить заглушку, как ВР на скважину? :)

 

Вроде ведь пока всё безобидно...

Но как только, так я сразу.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....будет бандеровец-сионист.....

После прочтения Шамира можно стать только антисионистом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно понравился возраст земли,определенный до года-4.527.642.532

 

И все тоже фуфло-продовольствия произведено в этом году (тонн)

миллионов калорий употреблено в этом году

миллионов грам протеина употреблено в этом году

 

Если бы написали,в одинаковых единицах-можно было бы делать выводы-почему при произведенных 2,9 млрд. тонн продовольствия и потребности одного человека столь-ко то кг. и населении столько-то 180 тыс. детей имеют недостаточную массу тела.

 

Расходы правительства на армию в этом году (млн. дол. США)-761-это тысячи млн-миллиарды? А тогда на образование в США-1,3 трлн?-фигня какая-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно понравился возраст земли,определенный до года-4.527.642.532

 

 

а я думал это серьезный ресурс :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда останутся только Ваши посты.Предлагаю тогда не забивать траффик-а издать Вам книгу-типа "Катастрофа -рядом", "Океанский Чернобыль","Начало конца","По ком звонит пятно", "Фонтан нашей слабости" и т.д. Обещаю купить и прочитать,честно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда останутся только Ваши посты.Предлагаю тогда не забивать траффик-а издать Вам книгу-типа "Катастрофа -рядом", "Океанский Чернобыль","Начало конца","По ком звонит пятно", "Фонтан нашей слабости" и т.д. Обещаю купить и прочитать,честно.

 

Форумчан - в сааффтары, пожалуйста.

И еще - не берите в голову все вышеприведенные названия. Ацтой :).

 

Предлагаю: "Быть иль не быть? Лить иль не лить? Жить? Иль не жить?" .

Драматично, черт побери! Волнительно-отрезвляюще!

Это и у нас, и у изнеженных буржуев стопудово пойдет :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда реально Вы здесь будете в одиночестве. Ну что же - удачи.

 

Валера, объясни мне, может я что-то не понимаю?

Ты мой предыдущий пост считаешь флудом???:unknown:

И что же там крамольного и не по теме?:unknown:

В чем я унизил или оскорбил писателя???:unknown:

Но ведь в начале своей темы он говорил, что пояснит, зачем он затеял эту кутерьму.8-)

Ну и через сколько лет мы будем знать, зачем он это затеял???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...