Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальная угроза всему миру - 2 (свободная тема)

Харьковчанин

Рекомендовані повідомлення

И о стройках, и о страхах, о политике и о том что наболело.

Предлагаю перетечь дискуссии сюда, в зону,

свободную от колючки в виде требований удалить забавный флуд.

Надеюсь, модераторы меня поймут, а форумчане не осудят, скорей наоборот :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я хочу упредить вопросы насчет плагиата темы....

Да, грешен, было... Приношу Крису Паттену извинения.

 

*****

 

ЕС: КНДР - "реальная угроза всему миру"

 

1177359462_0575.250x200.jpeg

 

Комиссар ЕС по вопросам внешних сношений Крис Паттен заявил сегодня, что Северная Корея представляет "реальную угрозу всему миру" и, для укрощения ядерных амбиций Пхеньяна, ему необходимо предоставить дополнительную помощь, передает АР.

"Никто из нас не хочет, чтобы КНДР превратилась в своего рода завод по производству бомб, распродающий оружие любым группировкам или странам, которые пожелают купить его", - сказал К.Паттен, находящийся сейчас в Австралии. "Я полагаю, что с Северной Кореей необходимо заключать соглашения и чем больше, тем лучше", - подчеркнул комиссар ЕС.

За последние полгода КНДР покинули свыше 20 высших военачальников и ученых. Столь высокая интенсивность бегства северокорейских высокопоставленных руководителей за границу может быть связана с разработанной в Вашингтоне операцией "Ускользание", целью которой является ослабление военно-промышленной мощи режима Ким Чен Ира.

Однако стоит отметить, что разработанная операция по «утечке мозгов» не помешала Северной Корее в программе по переработке ТВЭЛ и в создании ядерного оружия.

 

20 апреля 2003г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо? А чого б ото й ні? Тільки назву треба.

 

Предыдущие, мною удалённые посты перенести сюда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущие, мною удалённые посты перенести сюда?

 

:):):):):) Накрутим еще лучше прежних!!!

Хотя у меня никаких возражений нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:):):):):) Накрутим еще лучше прежних!!!

Хотя у меня никаких возражений нет...

 

А чего тут накручивать, народ писал, старался, трудился. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны свежие мысли об опасностях для цивилизации, путях их преодоления, конечно, о вселенском разуме не очень хоцца, а о бэтменах и творцах кондиционерного бизнеса - запросто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты му..ак.

Украинский форум. Рассказываешь всем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты му..ак.

Украинский форум. Рассказываешь всем...

 

Это точно! :D И гоняешь оттуда инакомыслящих.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходят 2 мужика с бутылкой водки в троллейбус. Один спрашивает, ну, за что выпьем ?

Тут кондукторша кричит - А за проезд ?

О! За это еще не пили! Давай выпьем за проезд. :beer:

 

Хватит уже угрожать, пора по пивку. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходят 2 мужика с бутылкой водки в троллейбус. Один спрашивает, ну, за что выпьем ?

Тут кондукторша кричит - А за проезд ?

О! За это еще не пили! Давай выпьем за проезд. :beer:

 

Хватит уже угрожать, пора по пивку. :beer:

 

Кстати, я люблю темные сорта.

Светлых просто не смогаю выпивать за субботный вечер

больше 2-4 литров :) за картишками с друзяками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я люблю темные сорта.

Светлых просто не смогаю выпивать за субботный вечер

больше 2-4 литров :) за картишками с друзяками.

А я темное не люблю. Только светлое, холодное и без сладковатого привкуса. Да и в картишки давно не практикуюсь.

З.Ы. Не, ну по 4 литра в наши годы - это уже почти реальная угроза если не миру, то печенке уж точно ... Вот 2 литра - это совсем другое не угрожаемое дело. :D

Ладно, пойду нацежу чашечку за Ваше здоровье! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я темное не люблю. Только светлое, холодное и без сладковатого привкуса. Да и в картишки давно не практикуюсь.

З.Ы. Не, ну по 4 литра в наши годы - это уже почти реальная угроза если не миру, то печенке уж точно ... Вот 2 литра - это совсем другое не угрожаемое дело. :D

Ладно, пойду нацежу чашечку за Ваше здоровье! :beer:

 

Взаимно! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема начинает портиться. Свежей крови не видать....

Подкидываю. Как завершающий логический эпилог. Какие продукты можно без ущерба для их дальнейшего использования хранить больше 1 года.

1. Сахар.

2. Тушенка, где ж ее заразу взять, чтоб с мясом была:-(

3. Крупы в герметичных емкостях (не уверен...)

4. Сухари- не предлагать, я их есть не стану, пока Ж..па не настанет, а сахарок всегда перегнать мона.

5. О! Спирт. В любые времена твердая валюта.

6. Предлагайте варианты.

ЗЫ: Тема шуточная, но в каждой шутке есть доля правды. Армейский порядок с НЗ рожден кровью. Можно и себе создать что-то похожее. У меня подвал боольшой:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю что б у меня в морозилке мяса и овощей было так что ничего нельзя больше впихнуть. А! Еще в морозилке вареники домашние и пельмени у меня живут. Если какие то съедаем, то обязательно леплю пополнение:D Видимо, отразились как то на мне перестроечные времена, потому что когда вот такое состояние морозилки (что б еле закрывалась) я себя чувствую оооочень комфортно 8-) Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема начинает портиться. Свежей крови не видать....

Подкидываю. Как завершающий логический эпилог. Какие продукты можно без ущерба для их дальнейшего использования хранить больше 1 года.

1. Сахар.

2. Тушенка, где ж ее заразу взять, чтоб с мясом была:-(

3. Крупы в герметичных емкостях (не уверен...)

4. Сухари- не предлагать, я их есть не стану, пока Ж..па не настанет, а сахарок всегда перегнать мона.

5. О! Спирт. В любые времена твердая валюта.

6. Предлагайте варианты.

ЗЫ: Тема шуточная, но в каждой шутке есть доля правды. Армейский порядок с НЗ рожден кровью. Можно и себе создать что-то похожее. У меня подвал боольшой:p

 

А сколько едоков и какое время должны в бункере пересидеть?:)

Мы сразу и порции рассчитаем. Кстати, холодильник предполагается?

Тушенку доводилось есть в армейских (лет 5 выдержки) жестянках в салидоле, ничего, жив :)

Это Вас так пробило после Мексиканского залива?:razz:

Пока суд да дело, типа подбора рациона, бо-о-ольшой подвал можно бы и углУбить и расширить... не помешает, если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ххх: Конец света не в 2012 году, а в этом!!!

ууу: Бля... Что опять?!

ххх: К нам на работу неделю назад взяли нового бухгалтера... Чувак 23 года. Слушает дэзмэтал, в выходные ездит в лес с толкинистами. Отлично разбирается в компах, и прекрастно ладит с 1Ской. Уже ползут слухи, что дома он юзает линух!...

ууу: 0_0 Антихрист!!!

ххх: Ага... Всадник аппокалипсиса!!!

ууу: Точно. А остальные кто?

ххх: Секретарша, умеющая делать скриншот экрана...

ххх: Кладовщик, владеющий Экселем...

ххх: И...

ууу: Уборщица, которая шваброй не выдергивает провода!!!

ххх: xD

ууу: 0_о

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема начинает портиться. Свежей крови не видать....

Подкидываю. Как завершающий логический эпилог. Какие продукты можно без ущерба для их дальнейшего использования хранить больше 1 года.

1. Сахар.

2. Тушенка, где ж ее заразу взять, чтоб с мясом была:-(

3. Крупы в герметичных емкостях (не уверен...)

4. Сухари- не предлагать, я их есть не стану, пока Ж..па не настанет, а сахарок всегда перегнать мона.

5. О! Спирт. В любые времена твердая валюта.

6. Предлагайте варианты.

ЗЫ: Тема шуточная, но в каждой шутке есть доля правды. Армейский порядок с НЗ рожден кровью. Можно и себе создать что-то похожее. У меня подвал боольшой:p

 

Нечего изобретать велосипед! Мормоны довели эти знания до абсолюта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая партия?

 

Я думаю нужно начать с общественного движения.При СД можно организовать первичную организацию и вторичный клуб по интересам-назвать его ,например,"Клуб Судного Дня"

Каждый член клуба должен понимать несколько аксиом и соблюдать нехитрые правила.Вот они.

1.Миру рано или поздно настанет трындец.Гаплык.Амба.

Это может произойти завтра,при попадании метеорита,в 2012 во время Чемпионата Европы по футболу-и начнется с выигрыша сборной Украины над сборной Испании 9:0,или через 1,5 млрд.лет,когда Солнце станет красным карликом.Но это произойдет обязательно-от этого никуда не дется.

2.Современный мир бросает мозгу форумчан столько вызовов,что предусмотреть все просто невозможно-от чего он погибнет никто не знает.Может именно в этот момент безумный ученый-импотент создал вирус где-то в Гондурасе и выпустил его.У мужчин перестанет...ну это...ну то что часовой на посту...ну то что поезд на остановке...Короче человечество вымрет за 100 лет.

Поэтому рыть бункер-смысла особого нету.Ну запасешься ты тушенкой-а тут пси-лучи из космоса,превращающие животный белок в золу.

 

Поэтому нужно просто устроить "мозговой штурм",обсудить все возможные варианты БП (большой писец-кто не знает).Выработать стратегию.Составить резолюцию.Утвердить рекомендации-и спокойно идти пить пиво-ждать когда бабахнет.

3.Вот и правила-про пиво говорить низя.Точнее,говорить об алкоголизации населенияи его скурвливании...скурении...короче курить-плохо,и как следствие-его вымирании.

Некоторые тут недавно,и не знают,что такое Сергей прораб или Дом Джордж,когда они рассказывают про Углова и технический спирт.

Слава Богу,они сейчас заняты-один лечит мировой социальный порядок,а другой-люстры продает;) Не будите лихо.

Тема нефтяного разлива в заливе-тоже табу.Когда Герострат поджег храм,собрание акционеров постановило никогда не вспоминать имя этого засранца,но желтые газеты так долго обсасывали эту историю (в период с 5 в.до н.э по 20 в.н.э),что это имя все запомнили.Поэтому,если человек будет сам себе постить (сам себе п...датый друг)-это быстро надоест.Графоману нужна публика.

Чупакабру уже обсуждали.Свинной грип-тоже.Тема Большого Адронного Коллайдера-раскрыта плохо.Забыли уже подземный магнит.Уже не трясутся как раньше.А ведь это так феерично-разлетется всем вместе на пи-мезоны и схлопнуть Вселенную в точку.

Какому-то пятну все полосы газет.Несправедливо.Этому есть простое объяснение-что такое пи-мезон-хрен кто знает,а нефть с бульбашками-все представляют.

Ну вот и все вроде.

Остальные глобальные вызовы-нужно обсуждать.

Предупрежден-значит вооружен (с)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю что б у меня в морозилке мяса и овощей было так что ничего нельзя больше впихнуть. А! Еще в морозилке вареники домашние и пельмени у меня живут. Если какие то съедаем, то обязательно леплю пополнение:D Видимо, отразились как то на мне перестроечные времена, потому что когда вот такое состояние морозимки (что б ели закрывалась) я себя чувствую оооочень комфортно 8-)

 

Напрасно Вы выдали "тайну подъезда".;)

В этом году из-за засухи ожидается "Голодомор", так что гостей у Вас будет более, чем достаточно.

Гарантирую!:)

Скорее давайте опровержение Вашей статьи.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно Вы выдали "тайну подъезда".;)

В этом году из-за засухи ожидается "Голодомор", так что гостей у Вас будет более, чем достаточно.

Гарантирую!:)

Скорее давайте опровержение Вашей статьи.:D

 

Нюша, не верьте всяким провокациям из Харькова.

Голод будет из-за больших затоплений в Европе и Китае.

Так что адресок давайте, и прейскурант цен тоже.

Или опровержение Вашей статьи. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема начинает портиться. Свежей крови не видать....

Подкидываю. Как завершающий логический эпилог. Какие продукты можно без ущерба для их дальнейшего использования хранить больше 1 года.

1. Сахар.

2. Тушенка, где ж ее заразу взять, чтоб с мясом была:-(

3. Крупы в герметичных емкостях (не уверен...)

4. Сухари- не предлагать, я их есть не стану, пока Ж..па не настанет, а сахарок всегда перегнать мона.

5. О! Спирт. В любые времена твердая валюта.

6. Предлагайте варианты.

ЗЫ: Тема шуточная, но в каждой шутке есть доля правды. Армейский порядок с НЗ рожден кровью. Можно и себе создать что-то похожее. У меня подвал боольшой:p

 

 

Если подвал большой:

 

Хороша закуска - квашена капустка.

И подать не стыдно, и сожрут - не жалко (с) народное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю нужно начать с общественного движения.При СД можно организовать первичную организацию и вторичный клуб по интересам-назвать его ,например,"Клуб Судного Дня"

Тема Большого Адронного Коллайдера-раскрыта плохо.

Предупрежден-значит вооружен (с)

 

 

Чтобы не докопались админы, предлагаю назвать общественную

движуху "Клуб СД".

На самом деле, конечно, оно "...судного дня", а для админов,

типа "...строим дом".

И в суде это будем повторять в унисон с админами,

когда нас наконец-то повяжут за все за это, ну за правду, в смысле :crazy:

 

Тема коллайдера таки да в запущении, до безобразия нивелирована.

Для закваски:

humanextinction.ru/ord-improbable.htm

Только для вдумчивого чтения на ночь :crazy::crazy::crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...