Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальная угроза всему миру - 2 (свободная тема)

Харьковчанин

Рекомендовані повідомлення

Дык, у хряка очки от Ray-Вan, узкоглазия не видно...

 

О-о-о-о... Снимаю шляпу... тады нада ево учить распальцовку делать. Приезжает, скажем, спец из Евросоюза хряка обихаживать (ну там замерять, нюхать хорошо ли пахнет животина, т.п.), а хряк ему распальцовку в рожу - на тебе, знай наших!

Хозяину тут же - грамату, нобелевку даже можить быть дадуть...а мы будем гордицца за друга-товарища. Может, он нам и проставицца даже.:)

 

Кстати, па аватаре судя, парасенак должен быть африканским скорее, чем въетнамским...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал-Шашлык (его так зовут)-не вьетнамская,а корейская свинья-у него круглые глаза (хотя может это в момент кастрации они такими стали-и не косеют обратно?) и морщинистый шнобель,а у вьетнамской-наоборот.Причем свинья из КНДР,политически подкована .Перед вывозом на экспорт они все сдают экзамен на знание идей Чучхе ,1 и 2го томов Капитала и директивы партии за последние 5 лет,касаемые свиноводства и увеличения живой массы.И почему-то-увеличения яценоскости.Хотя Шашлыку последние знания оказались никчему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал-Шашлык (его так зовут)-не вьетнамская,а корейская свинья-у него круглые глаза (хотя может это в момент кастрации они такими стали-и не косеют обратно?) и морщинистый шнобель,а у вьетнамской-наоборот.Причем свинья из КНДР,политически подкована .Перед вывозом на экспорт они все сдают экзамен на знание идей Чучхе ,1 и 2го томов Капитала и директивы партии за последние 5 лет,касаемые свиноводства и увеличения живой массы.И почему-то-увеличения яценоскости.Хотя Шашлыку последние знания оказались никчему.

Жесть,,,,Тяжко Шашлыку было покинуть родные кордоны,,,,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, Марсик учел румынский опыт и хряк в полном шоколаде...:D

 

Сбылась мечта хохла - у него сало в шоколаде бегает и еще и растет при этом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбылась мечта хохла - у него сало в шоколаде бегает и еще и растет при этом...

Причем, НА ШАРУ!! ( вот теперь мечта сформулирована полностью).

Но, какое отношение имеет Марс к хохлам? ведь он- гусский!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем, НА ШАРУ!! ( вот теперь мечта сформулирована полностью).

Но, какое отношение имеет Марс к хохлам? ведь он- гусский!

Да? А чо ж он меня этим задалбывает, зараза малолетняя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал-Шашлык (его так зовут)-не вьетнамская,а корейская свинья-у него круглые глаза (хотя может это в момент кастрации они такими стали-и не косеют обратно?) и морщинистый шнобель,а у вьетнамской-наоборот.Причем свинья из КНДР,политически подкована .Перед вывозом на экспорт они все сдают экзамен на знание идей Чучхе ,1 и 2го томов Капитала и директивы партии за последние 5 лет,касаемые свиноводства и увеличения живой массы.И почему-то-увеличения яценоскости.Хотя Шашлыку последние знания оказались никчему.

 

 

Уважаемый Mars! Простите их великодушно, этих злопыхателей, великодержавных завистников,

этих сионистских антисемитов, бесчинствующих на форуме.

Это все от их нездоровой зависти на Вашу политически подкованную животинку. :evil:

Заметьте, ни один из них не поинтересовался родословной свинки, степенью ее кошерности,

и вообще - о чем можно говорить с пиплами, не хавающими разницу

между банальной вьетнамской свиньей и корейским морщеносым хряком? :crazy::crazy::crazy:

Сделайте им на личку подписку по этой теме, причем на мове,

бо тут хтось вже каже що Ви москаль... :beer:

И подучатся теме, и мову теж вивчать. :)

Чуч-Хе. Шаш-Лык, Бан-Зай, камарад... :bad::bad::bad:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исскуственный разум

Интересно, но тема ИИ поднималась у нас около 2 недель назад.

Предсказание

Уважаемый _Mars не подскажете ли курс долляра на начало будущего года? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый _Mars не подскажете ли курс долляра на начало будущего года? :)

 

Подскажет-подскажет. Вот только поворожит сейчас над яйцами отсеченными и сразу получим полную ясность... и недорого!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажет-подскажет. Вот только поворожит сейчас над яйцами отсеченными и сразу получим полную ясность... и недорого!:D

А "недорого" - это сколько?:D

А отвечать чем будет - яйцами отсеченными?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "недорого" - это сколько?:D

А отвечать чем будет - яйцами отсеченными?:D

 

Не-е-а. Отсеченные годятся только для прогнозов и вызовов духов всяких. Хо-Ши-Мина например, или Ким Ир Сена, на худой конец. А вот отвечать, только своими, причем, находящимися на штатном месте...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исскуственный разум

Интересно, но тема ИИ поднималась у нас около 2 недель назад.

Предсказание

Уважаемый _Mars не подскажете ли курс долляра на начало будущего года? :)

 

Шота, боюся я, у него моск закипит и откажется работать над такой задачей... Шутка ли, такое бабло пропадать станет, как Шашлыка оценить...

 

 

Не-е-а. Отсеченные годятся только для прогнозов и вызовов духов всяких. Хо-Ши-Мина например, или Ким Ир Сена, на худой конец. А вот отвечать, только своими, причем, находящимися на штатном месте...

 

 

Ты ишо Пол-Пота вспомни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исскуственный разум

Интересно, но тема ИИ поднималась у нас около 2 недель назад.

 

Интересно, конечно.

Даже если и переврали чуток в статье,

все равно принципиально возможно построение ИИ.

Спасибо за ссылку. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е-а. Отсеченные годятся только для прогнозов и вызовов духов всяких. Хо-Ши-Мина например, или Ким Ир Сена, на худой конец. А вот отвечать, только своими, причем, находящимися на штатном месте...

 

По Мангалии-ТВ сообщили, что некто продал отсеченные яйца корейского поросяты, жутка прасроченные, на один из припаркованных на Днепре ресторанов под видом корейских бычьих за крутые бабки...

Но, как говорицца, шила в мешке не утаишь...

Сейчас ищуть и злоумышленника, и парасенка, и ресторацию эту уплывшую...:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Мангалии-ТВ сообщили, что некто продал отсеченные яйца корейского поросяты, жутка прасроченные, на один из припаркованных на Днепре ресторанов под видом корейских бычьих за крутые бабки...

Но, как говорицца, шила в мешке не утаишь...

Сейчас ищуть и злоумышленника, и парасенка, и ресторацию эту уплывшую...:Search:

 

Ресторация эта- Риверс Палас. Я ее сегодня обнаружил, по заданию одного неоффициального лица. Стоит она себе, возле стеночки Трипольской ТЭЦ, что неподалеку от Украинки. Ну вы понимаете, короче, от кого она недалеко. Даже не будем на него указывать пальцем. Хотя гложет любопытство: Мороз, на хрена тебе сдался Ривер Палас под угольной стенкой Трипольской ТЭЦ. Может ты там, проштрафившихся поваров, пугаешь видом котлов допотопных? Может показания, какие из них выбиваешь? Или просто, в качестве кочегаров используешь?

Блин, вспомнил! И участочек твой там неподалеку... Неужто стройку начал?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ресторация эта- Риверс Палас. Я ее сегодня обнаружил, по заданию одного неоффициального лица. Стоит она себе, возле стеночки Трипольской ТЭЦ, что неподалеку от Украинки. Ну вы понимаете, короче, от кого она недалеко. Даже не будем на него указывать пальцем. Хотя гложет любопытство: Мороз, на хрена тебе сдался Ривер Палас под угольной стенкой Трипольской ТЭЦ. Может ты там, проштрафившихся поваров, пугаешь видом котлов допотопных? Может показания, какие из них выбиваешь? Или просто, в качестве кочегаров используешь?

Блин, вспомнил! И участочек твой там неподалеку... Неужто стройку начал?:D

Бл.дей там культивировать буду... Отборных. Стройку не начал - как бл.ди выведутся - бурлаки Ривер ко мне на участок перетащат, так и буду там жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бл.дей там культивировать буду... Отборных. Стройку не начал - как бл.ди выведутся - бурлаки Ривер ко мне на участок перетащат, так и буду там жить.

 

Ну и кто из нас хохол?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у тебя и вопросы. Ты, конечно.

 

Москва, конечно, 1-ый город, но Одесса- тоже не 2-ой!(с)

Конечно я. И ТЫ!

Потому как, был бы ты породистым скобАриком, то мечтал бы о бурлаках не в заводях вблизи Украинки, а как у дедушки Репина- на Волге!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороз, на хрена тебе сдался Ривер Палас под угольной стенкой Трипольской ТЭЦ.

 

Товарищ основательно подошел к будущей пьянке-действительно,чего в чужие кафе деньги платить-если свое можно поиметь

 

Кстати,никогда не поддерживал Ющенко-но оказывается ,он был прав ,когда гордился что произошел от трипольцев.Ведь какая умная нация-когда египтяне только премитивными орудиями камни рубили для перамид-эти уже ТЭЦ построили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Москва, конечно, 1-ый город, но Одесса- тоже не 2-ой!(с)

Конечно я. И ТЫ!

Потому как, был бы ты породистым скобАриком, то мечтал бы о бурлаках не в заводях вблизи Украинки, а как у дедушки Репина- на Волге!:lol:

 

Ваще-та я поляк, как говорила моя бабушка - наш род - Холева.

 

Но я русский поляк!

 

А бурлаков имею там, хде живу. И хде они мне нужны. Ну науя мне бурлаки на Волге, если я уже забыл, как она выглядит, а вот Днепр вижу каждый день? Кстати, он зеленый аж по самый фарватер - Нил отдыхает, вот-вот крокодилы на берег полезут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваще-та я поляк, как говорила моя бабушка - наш род - Халява.

 

Но я русский поляк!

 

А бурлаков имею там, хде живу. И хде они мне нужны. Ну науя мне бурлаки на Волге, если я уже забыл, как она выглядит, а вот Днепр вижу каждый день? Кстати, он зеленый аж по самый фарватер - Нил отдыхает, вот-вот крокодилы на берег полезут...

 

Чуть-чуть, самую малость подправил...:beer:

Бурлаков имею... Хорошее начало. И, что настораживает "Там где они мне нужны"... Елы- палы, Мороз, ты чего?

Да, действительно жарко!:lol:

ЗЫ. Ты польский хохол!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, он зеленый аж по самый фарватер - Нил отдыхает, вот-вот крокодилы на берег полезут...

 

Эту тему нужно проговорить.Вот недавно смотрел передачу американскую,пугательную...Шо типа все почти погибло на Земле 250 млн. лет назад-сине-зеленая водоросль размножилась шибко-а она выделяет сероводород-и все динозавры задохнулись нахрен...

ЧТО-УЖЕ НАЧАЛОСЬ?

Скоро неде буде москоля втопити (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...