Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок

krasa2004

Рекомендовані повідомлення

Возможно Вы и правы.

А возможно, что к весне по такой цене ко мне очередь будет стоять. Но тогда это уже будет дешевле.

 

эх, фантазер вы, батенька:D 98.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Герберт Уэлс тоже называл Ленина фантазером...

 

:lol: ну в итоге он в какой-то степени оказался прав;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что Краса2004 права.

 

* * *

 

Видел немало Музычей и прочих Княжичей по цене 1000-1500 за сотку. Под застройку и с коммиуникациями. Кто не верит-садитесь в машину и езжайте - ищите. Найдете без труда.

 

"Среднерыночние" цены, это какая-то выдумка всяких посредников которым не влом из недели в неделю свои объявы постить. Многие горожане (и особенно они!) на это ведутся... Но это уже ИХ проблемы. С реальными же ценами эти "авизовские" и "интернествкие" уже ДАВНО ничего общего не имеют.

 

 

* * *

 

Ради интереса (это чтоб проверить всё самому а не в интернете грызться) поезжайте в Музычи, выйдите в центре села из машины и скажите первому попавшемуся местному прохожему : "А вы знаете, что в этом селе 1 сотка замли стоит 1000-2000 долларов". (И посмотрите гна выражение его лица.)

 

Поезжайте, не ленитесь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что Краса2004 права.

 

* * *

 

Видел немало Музычей и прочих Княжичей по цене 1000-1500 за сотку.

...

 

угу..8-) 1 -1,5 куе - это конечно же меньше 500 уе. С математикой, я вижу, у вас все в порядке...:D

и не только с математикой)) - Краса2004 (как вы пишете) не правА, а прав. Он него пол указан - мужской))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу..8-) 1 -1,5 куе - это конечно же меньше 500 уе. С математикой, я вижу, у вас все в порядке...:D

 

 

Я не цифра-в-цифру подтверждаю её слова. Просто пытаюсь сказать, что когда киевляне ищут там землю, то они "видят" (инет, авизо, СМИ) одну цену, а когда селянин пытается её же продать, то ему и за другую, вдвое-втрое меньшую, не всегда удается.

 

 

Но в целом она (или он) права (прав). Вот, буквально только что наткнулся: www.investfunds.com.ua/news/37090 . Короче стоимость земли, стройматериалла, и стройуслуг будет понижаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка...:-)

В качестве аналогии приведу вам пример:

Ваш муж узнал от знакомых, что в районе Владимирского можно купить букет тюльпанов за 20 гривен.

Приходит он 7-го марта утром на Владимирский (или в последний рабочий день перед 8-мым) , идет в крытый павильон где перекупщики пихают боливийские розы и искрене удивляется, что только за штуку просят 35. Он им :так я слышал тут по 20 дают. Они ему: мужчина, не мешайте торговле. Если выставим по 20 за букет соседи нас засмеют. У нас тут вообще очередь стоит и только 20 штук осталось. 8)

 

Если умеете пользоваться интернетом сравните архив Авизо по Музычам или Белогородке за последний номер и допустим год назад. Как говориться лица и цены одни и теже. Я с большой степенью вероятностью могу утверждать, что летом 2011 мы встретим все те же предложения.

 

 

К осени-зиме, когда количество страниц-закладок по продаже упадет вдвое, наступит ваше время. Ищите и обрящете! (с) не мой.

 

ПО 1000 объявлений (или просто вариантов) в КС я никогда не видел. Хотя теоретически они могут быть. по 1200-1500 на краницах КС к зиме очень может быть. Ну а поближе к Киеву по 2000. Это я говорю о застройке, огороды вообще не стоит рассматривать.

Согласен практически с каждым словом. (Не ради комплимента, а просто чтобы лишний подчеркнуть, что я эти вещи вижу точно так же.)

 

 

2.

Проблема наших соотечественников - это их непредприимчивость. Вот им и рассказывают "реальные истории о реальных рыночных ценах", которые с с действительностью имеют мало общего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aurore, ну так тогда в чем проблема? Как вы сами пишете - садимся, едем, смотрим, ищем и находим:) И потом делаем как мы - покупаем:) Если есть такие участки - без проблемные, хорошие, с коммуникациями и подъездными путями - кто вам мешает его купить?:) Я лично за то время, что искали в 20км зоне, такого г**на насмотрелись по 1000-25008-) в итоге все же нашли то, что нас устроило по цене+понравилось. Но цена ну никак не до 500 уе за сотку. Я за такие деньги не видела ни одного участка в интересующих нас направлениях. Даже ОСГ.

В то, что земля в радиусе 20км от Киеве будет стоить так, как пишет автор - не верю, но все возможно.... В наше время ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но цена ну никак не до 500 уе за сотку. Я за такие деньги не видела ни одного участка в интересующих нас направлениях. Даже ОСГ.

 

Проблема в том, что я уже три месяцу не могу продать этот участок (13,5) соток даже когда (во время торга) говорю полкупателю что согласен на 500 уе за сотку.

 

Он находится в 17 км от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aurore, ну так тогда в чем проблема? Как вы сами пишете - садимся, едем, смотрим, ищем и находим:)

 

Так а зачем мне это? Для меня это уже _тоже пройденный этап. Я cdjq совет давал тому, кто, имея правильное представление о цене, пытается спорить с "авизовскими" посредниками. (Я ему/её советовал не спорить, а АКТИВНО искать. И всё.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что я уже три месяцу не могу продать этот участок (13,5) соток даже когда (во время торга) говорю полкупателю что согласен на 500 уе за сотку.

 

Он находится в 17 км от Киева.

 

охо-хо. Сорри за оффтоп:)

ИМХО, раз не продается, значит не интересен. Да и 1000 уе за садоводство... без света и дорог... а вот автор 500 уе хочет за участок под строительство, а не под строительство - 100 уе. Вы разницу улавливаете?;) Вы готовы автору продать свой участок по 100-200 уе за сотку?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая госпожа Damiani !

Я могу написать в тексте "30 км от Киева". Но ведь это все равно Вас не устроит. Вы будете цепляться к "полу" и проч. ничего с сутью дела не имеющим.

Опять же Вы не поняли главного - вопрос не в том почем Вы готовы продать участок, а в том - БУДУ ЛИ Я ПОКУПАТЬ участок по Вашей цене.

Отдельное спасибо за совет Авроре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю для себя у хозяина участок под застройку от 20 соток по цене – до 500 у.е. за сотку или ОСГ в границах села, не дороже 100 у.е. за сотку по одесской трассе, можно без коммуникаций, нужен только асфальт до участка. Деньги на руках. Не далее 20-30 км от окружной дороги. krasa2004@list.ru , 0937507587 Евгений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, уже не 20, а 20-30 км. Так реальней :) Еще немного км накинете, и в 40-ка км зоне может чет похожее и найдется, совсем не исключаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мна кажется "0" в стоимости (далеко не первый случай) продавцы не случайно пропускают. Типа очепятка... а вот звонит какбэ лох и хочет за 10 туе купить домишко..(А дом 100 стоит) Ему так, снисходительно, "сынок, где ж ты видел ТАКИЕ дома за 10. Смешной ты...". Я вот поначалу фильтры ставил, велся...какбэ, звонил, краснел, да, действительно чего этоя. Тока не понимаю, где тут смешное, по-моему посмеяться есть еще от чего другого. Иногда действительно не понимаю, "0" забыт или я в монте карло живу и мне побарабану отслюнявить 10 или 100 или 500 тыс. амд. Но это так, лирика, извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо накипело... Бывает.

Я вот сегодня смотрел помещение для салона красоты. Предварительно обсуждали по телефону и т.д. Приехал - необходим ремонт, расчет желают только в у.е., и плюс ко всему нет документа подтверждающего собственность. Вот так-то. При Сталине, тут же у заднего колеса и расстреляли бы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Куплю для себя у хозяина участок под застройку от 20 соток по цене – до 500 у.е. за сотку или ОСГ в границах села, не дороже 100 у.е. за сотку по одесской трассе, можно без коммуникаций, нужен только асфальт до участка. Деньги на руках. Не далее 20 км от окружной дороги. krasa2004@list.ru , 0937507587 Евгений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вчера объехал Иванковичи и, частично Рославичи. Радует, что есть уже участки с вменяемыми ценами (1500-2000 у.е.) Буду искать дальше или буду покупать дом. Так как дом (150-200 кв.м., под чистовую отделку) + 15 соток в той же Мархалевка можно купить за 115-150 тыс у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая ветка!

Вижу, что наконец-то наше общество начало превращаться со стада в отдельно взятых людей, со своей гордостью и уважением, прежде всего к себе.

Браво автору темы!!!

Чем больше будет адекватных людей, которые умеют, аргументировано отстаивать своё мнение и позицию.

Пора бы уже сказать перекупам и людям "просто так зашёл посмотреть, но всё знаю - буиттокадорожать" - Я БУДУ ПОКУПАТЬ ЗА СТОЛЬКО, ЗА СКОЛЬКО ЗАХОЧУ!!!

Что это за формирование цен?

У нас страна миллионеров, или на участках прииски, а может быть нефть???

Все ВСЕ прекрасно понимают, что цены завышены, но продолжают "жрать кактус". Во всех СМИ пишут, что объёмы продаж недвижки упали до 600 сделок в месяц в г. Киеве!!! И, что??? Вы думаете наши "специалисты-недвижники" отреагировали? - НЕТ! они продолжают рассказывать - "не мы такие - жисть такая".

Поддерживаю Камрада, кто ищет - тот найдёт обязательно! :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, просто ради объективности скажу, что мне по моему участку, который находится в 17 км. от Киева вообще никто не звонил последний месяц.

 

Итого имеем. На входе: 13,5 соток ОСГ, ровный, границы, правильной формы, рядом с электричеством, отличная земля, дачный кооператив, 20 мин езды до м. "Лисовая". На выходе: на фиг никому не надо.

 

Вывод. Ценовой пузырь или уже лопнул или вот-вот рванёт, ибо Украина - это настолько экономически недоразвитая страна, что для ОСГ 300 долл./сотка - это граница сверху. (И для земли что "под застройку" цены тоже завышены нереально. - Какой смысл купить 10 соток "под застройку" в Белогородке за 30 тысяч, и потом там строиться по "среднерыночным" ценам, если к моменту когда вы туда сможете заехать жить вам эта стройка обойдётся во столько, что прямо сейчас в Испании виллу можно купить на эти деньги?)

 

В общем, всё было завышено.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, просто ради объективности скажу, что мне по моему участку, который находится в 17 км. от Киева вообще никто не звонил последний месяц.

 

Итого имеем. На входе: 13,5 соток ОСГ, ровный, границы, правильной формы, рядом с электричеством, отличная земля, дачный кооператив, 20 мин езды до м. "Лисовая". На выходе: на фиг никому не надо.

 

Вывод. Ценовой пузырь или уже лопнул или вот-вот рванёт, ибо Украина - это настолько экономически недоразвитая страна, что для ОСГ 300 долл./сотка - это граница сверху. (И для земли что "под застройку" цены тоже завышены нереально. - Какой смысл купить 10 соток "под застройку" в Белогородке за 30 тысяч, и потом там строиться по "среднерыночным" ценам, если к моменту когда вы туда сможете заехать жить вам эта стройка обойдётся во столько, что прямо сейчас в Испании виллу можно купить на эти деньги?)

 

В общем, всё было завышено.

 

это вы имеете введу КВН по поводу участка между Требуховым и Красиловкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вывод. Ценовой пузырь или уже лопнул или вот-вот рванёт, ибо Украина - это настолько экономически недоразвитая страна, что для ОСГ 300 долл./сотка - это граница сверху.

 

В общем, всё было завышено.

Судя по тому, что происходит сейчас в Украине и в мире в целом - мы имеем только цветочки, ягодки впереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня осматривал окрестности Мытницы (васильковский район): от окружной дороги - 30 км., доехал ровно за 20 минут, причем ехал с соблюдением всех требований знаков. Смотрел участок - 33 сотки (22м*150м), в самой Мытнице 1 км в сторону от основной трассы. Асфальт разбит, но ехать можно в любую погоду. Участок не подошел - фасад 22 м , мне это мало. Хотя на участке есть и свет и газ. Просят 24000 у.е. Думаю за 20 отдадут, а то и меньше. Торговаться не стал - не интересно.

Участок в Малютянке: 17 соток, дом 220 кв.м. + полдома 60 кв.м. До дома от асфальта 1 км песчаной непонятной "дороги". В конце участка протекает какая-то речка вся заросшая ряской. Дом убитый. Реально - надо сносить. Просят 125000 у.е. Пол-дома с непонятным соседом для меня катастрофа. На хрена выезжать из Киева чтобы в Малютянке придти к тому же... Бред. Сказал, что есть смысл о чем то говорить, при условии выкупа 2-й половины дома и стоимости не более 50000 у.е. Думают

С не дели поеду осматривать Боярку и Гатное. В авизо много интересных вариантов. Буду смотреть.

ВСЕ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ПОКУПКЕ ДОМА -

1. экономлю время и нервы

2. цена ниже, чем на участок (учитывая забобоны - "будеттолькодорожать ").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...