Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сетка маскировочная. Продам

strongutt

Рекомендовані повідомлення

От цены все просто офигели и молчат!!!!:D

А если гребут в несебя.....и нам недостанется?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену ктото в личку получил?озвучьте пож!

 

Уважаемый manutsch. Письмо Вам было отправлено еще 31.01 в 10.30. Перепроверьте личные сообщения.

 

С ув.Роман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену ктото в личку получил?озвучьте пож![/QUOT

 

 

 

Настоятельно рекомендую написать цены открыто для всех и сразу услышите какова же реальная цена на вашу сетку.Здесь обитают все люди опытные и знающие.А цены ваши,мягко говоря ,уж слишком....Написали бы открыто для всех,что за тайны? И людям бы все стало ясно-либо оптом забрали,либо мимо прошли....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто подогревает интерес к данной теме, поднимая ее своими постами вверх списка))

 

Проблема, тема создавалась не для обсуждения реальности или нереальности цены.

Могу Вас уверить, что на данные сетки цена более, чем реальная.

 

Напишу еще раз характеристики этих видов масксети, возможно не с первого раза воспринимается информация)

 

Существует достаточное количество разновидностей маскировочных сетей: из различных материалов с разной степенью покрытия, новые, бу, с хранения и т.д.

 

ТСМ-85 и ТСМ-75 НОВЫЕ, ПРОШИТЫЕ и не клееные сетки украинского производства их пвх полотна и прорезиненной ткани соответственно.

Новые и прошитые, а не времен СССР клееные либо б/у, либо с хранения, даже в хорошем состоянии. Клей, как известно, имеет свойство ссыхаться со временем, и чем сетка "взрослее") тем больше у нее шансов, что полотно отклеется. Хотя даже на такие клееные сетки цена на рынке выше.

 

Что касается МКТ-Т, то цена на нее не просто "реальная", а "сверхреальная", хотя, возможно manutsch отдаст Вам Проблема свою бу сетку вообще за очень-очень маленькую денежку) - и вам хорошо, и manutsch не зря старался в чужой теме свой товар предлагал. Я только "ЗА".

 

На каждый товар своя цена и свой покупатель.

 

Если у кого какие вопросы, к примеру вопрос о цене), пишите - отвечу в личку.

 

С ув. Роман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто подогревает интерес к данной теме, поднимая ее своими постами вверх списка))

 

Проблема, тема создавалась не для обсуждения реальности или нереальности цены.

Могу Вас уверить, что на данные сетки цена более, чем реальная.

 

Напишу еще раз характеристики этих видов масксети, возможно не с первого раза воспринимается информация)

 

Существует достаточное количество разновидностей маскировочных сетей: из различных материалов с разной степенью покрытия, новые, бу, с хранения и т.д.

 

ТСМ-85 и ТСМ-75 НОВЫЕ, ПРОШИТЫЕ и не клееные сетки украинского производства их пвх полотна и прорезиненной ткани соответственно.

Новые и прошитые, а не времен СССР клееные либо б/у, либо с хранения, даже в хорошем состоянии. Клей, как известно, имеет свойство ссыхаться со временем, и чем сетка "взрослее") тем больше у нее шансов, что полотно отклеется. Хотя даже на такие клееные сетки цена на рынке выше.

 

Что касается МКТ-Т, то цена на нее не просто "реальная", а "сверхреальная", хотя, возможно manutsch отдаст Вам Проблема свою бу сетку вообще за очень-очень маленькую денежку) - и вам хорошо, и manutsch не зря старался в чужой теме свой товар предлагал. Я только "ЗА".

 

На каждый товар своя цена и свой покупатель.

 

Если у кого какие вопросы, к примеру вопрос о цене), пишите - отвечу в личку.

 

С ув. Роман

 

что за бред! Извените за прямоту? Подогреем интерес:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это шифрованый человек:shock:

 

что за бред! Извените за прямоту? Подогреем интерес:lol:

 

Вас, ангелос, )извИняю)

 

Займусь рекламой))

Предлагаю подогреть интерес к темке ангелоса

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50326&page=5

и расшифровать незашифрованного человека), эта страница особенно насыщенна смыслом и полезной информацией).

Зима, так хочется, чтоб принесли тепло в наш дом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас, ангелос, )извИняю)

 

Займусь рекламой))

Предлагаю подогреть интерес к темке ангелоса

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50326&page=5

и расшифровать незашифрованного человека), эта страница особенно насыщенна смыслом и полезной информацией).

Зима, так хочется, чтоб принесли тепло в наш дом!

 

у меня в подписи есть ссылка на визитку вот там все расписано цены, асортимент и т.п. А Вашей логики я понемаю. Типа uр!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. А Вашей логики я понемаю...

 

ангелос, Ваше подсознание Вас выдает)

данная цитата с опиской говорит о том, что все же понИмаете))

 

Но это не важно) У меня есть мотивы, которыми я руководствуюсь, выставляя или не выставляя цены.

Человек, которому действительно нужен товар, позвонит мне, либо оставит свой номер телефона - я ему перезвоню, подскажу какой вариант в его ситуации ему больше подойдет, посоветую. Согласитесь, живое общение более продуктивно для обеих сторон. Это один из мотивов...

Кто-то понимает, кто-то - нет. Плюрализм мнений, хорошо еще никто в нашей стране не отменял) вроде бы)...

 

Господа хорошие! Предлагаю закончить дискуссию по этой теме, поскольку спорить, доказывать и переубеждать кого-либо, в данном случае, не имеет смысла.

 

У кого какие вопросы относительно цены, характеристик товара - пишите в личку, звоните - отвечу.

 

С ув.Роман

050-402-12-94

067-196-08-56

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

так Вы слона не продадите.

 

Многим нужны подобные товары, но писать в личку, получать телефон, тратить время на звонки, подбор, беседы для покупки маск.сетки-это слишком большая для нее честь. Так просмотрел-качество, цена- определился стоит вообще рассматривать или нет.

 

Что за интрига?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

новая синтетическая маскировочная сетка

ТСМ-85

 

прошитая, пвх полотно, ячейка сетки 55*55мм.

Цвет хаки зеленый однотонный

 

Размер 6*3м

 

050-402-12-94

067-196-08-56

Роман

IMG_5747.JPG.c332e3033af82a222d19b3359f55e2cf.JPG

IMG_5748.JPG.2fece88e80dba1bcc97b9f162b1814e4.JPG

IMG_5749.JPG.11dc8dc2e5ccd82eb056f6e1f6a415cd.JPG

IMG0047A.jpg.8ac8ad46a5fed109b2ed08cd5730d56a.jpg

IMG0051A.jpg.3ebb054c0e1d52145a80aa83136a4342.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

На данный момент в наличии

ТСМ-75, цвета хаки

 

и появились новые сетки

ТСМ-75О одноцветные темно-зеленые:

PIC-0964.jpg.12b76f6d9ed4ca8c80d063581db80673.jpg

PIC-0963.jpg.665b9850c3085f1e68f46dce6d75ade1.jpg

PIC-0962.jpg.fb7764f77e4193776cf6e95bc414fb03.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...