Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сетка маскировочная. Продам

strongutt

Рекомендовані повідомлення

очевидно, что все кто получил цены в личку тож стали суперсекретными...раз никто не выставил цены на всеобщее обозрение8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очевидно, что все кто получил цены в личку тож стали суперсекретными...раз никто не выставил цены на всеобщее обозрение8-)

 

ТС предпочитает скрывать свои цены, странно это конечно, но коль просит...

Змінено користувачем zapbl4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На Куреневке цены такие: у одного 950 гривен 70% затемнения. У другого 1450 гривен 100% затемнения совдеп. Ибо у первого-КИТАЙ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что же это за секрет такой с расценками!

 

Серёжа приветствую, просто правила данного форума наверно позволяют не указывать цену товара, а на многих форумах это обязательно...селяви, как грится...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серёжа приветствую, просто правила данного форума наверно позволяют не указывать цену товара, а на многих форумах это обязательно...селяви, как грится...

 

Да это не серьезно! Даже те, кто знает цену уже,что,не могут сказать? Или я не прав,Василий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...просто правила данного форума наверно позволяют не указывать цену товара, ...

 

все верно.

Сергей, цены отправил в личку.

 

Как видите - дешевле тех, что Вы указали здесь, и это новые прошитые сетки, а не клееные с хранения советских времен.

 

Уже не единожды была дискуссия, но так как тема создана мной, цену я все-таки не выставляю, и тех, кто получил инфу в личку, прошу тоже не выставлять.

 

С ув.Роман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все верно.

Сергей, цены отправил в личку.

 

Как видите - дешевле тех, что Вы указали здесь, и это новые прошитые сетки, а не клееные с хранения советских времен.

 

Уже не единожды была дискуссия, но так как тема создана мной, цену я все-таки не выставляю, и тех, кто получил инфу в личку, прошу тоже не выставлять.

 

С ув.Роман

 

Да,дешевле,и надо сказать на солидно дешевле. Подчиняюсь Вашей просьбе-не выкладываю цены из лички.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...