Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

о чём не скажет кошелёк?

yurij33

Рекомендовані повідомлення

А мы давно на "ты"?

 

Считаю, что писать, что это подготовка проекта, рядом с этими картинками преждевременно. Я, например, вижу, что примерная ширина пояса - 25-30 см, и вижу, что на всю или почти на всю ширину этого пояса уложены плиты, хотя нормативное опирание - 12 см. Проект, как по мне, должен быть качественным в узлах и мелочах.

А если считать материалы имея нерешенными а) конструктив, б). утепление и гидроизоляцию, в). инженерные сети, то такой подсчет будет весьма приблизительным.

Дак он вроде мне "ТЫ" написал..... И я такое обращение принимаю.:beer:

Уважаемые пани и панове, ко мне можете смело обращаться на "ТЫ" :beer:

Я общаюсь в большей части на Одесском форуме и там обращение на "ТЫ" принято на уровне правил, но никто не запрещает употреблять и "ВЫ"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Ховер, я так понял, что надо 1.2 тыщ ГБ??? на дом то? или как?? там просто на фотке было указано кол-во блоков...
там стеночка наверняка в 200 мм. Hover, молодец конечно, но действительно, зачем вводить в заблуждение людей свое псевдо-3д работой? Доделайте до кровли хотя бы одну модель, раз уж начали. Тогда будет смысл в том, что вы делаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну довел до конца второй этаж и узнал общие количество GB со всеми подрезами и кусками.

Madonna_HungUP_4.thumb.jpg.253da1a554c249cb9deacf45c614a868.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копаясь в компьютере ношол старые зарисовки коттеджей оставленные на потом, ну и решил выставить для общего просмотра.:D

000.jpg.2118f396658091bf02dde8573592b640.jpg

001.jpg.bfadea8ee24ed61e9b6202caeced24f1.jpg

002.thumb.jpg.53ce9b62044e21973c7c48b7d6fde043.jpg

003.thumb.jpg.1389b19a2e05e674d792325e2d4192f0.jpg

004.jpg.01b2da45e2bc99d852a6273167a8ec40.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну довел до конца второй этаж и узнал общие количество GB со всеми подрезами и кусками.

 

А толщина стенки опять та же, 200-300? Hover, ведь об этом речь. Если моделить то до конца и правильно, иначе толка от такой работы не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копаясь в компьютере ношол старые зарисовки коттеджей оставленные на потом, ну и решил выставить для общего просмотра.:D

 

я о моделях которые вы начали делать тут, на форуме. Есть ли такие среди вышеуказанных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А толщина стенки опять та же, 200-300? Hover, ведь об этом речь. Если моделить то до конца и правильно, иначе толка от такой работы не будет.

 

За бесплатно я магу только показать малую часть того что считаю возможным показать на форуме.

Вот вы бы, да и выставили бы свои чертежи наброски как вы видете постройку этого дома.

 

Разговоров у нас много а начертить да и выставить мало, есть просто Инженера, архитекторы, дизайнеры, но на да быть еще и фанатиком этого всего дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я о моделях которые вы начали делать тут, на форуме. Есть ли такие среди вышеуказанных.

 

Надо очень углублено в компьютер залезать может и найдутся, все уже и не упомню пространство жесткого винта 1 терабайт свободно 100 гигабайт.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну довел до конца второй этаж и узнал общие количество GB со всеми подрезами и кусками.

Где такую замечательную программку взять шоб вот такое наваять..., ну или на сколько нужно твой лопатник увеличить что проект сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да программку я магу сказать где взять но она неполная Строительные плагины стоят недешево но если поднапрячся то вполне можно и все сделать, но придется поучится как в ней работать.

Я работаю в двух программах делаю модель потом переношу в другую делаю чертеж, готовый проект.

 

Что касается увеличением моего лопатника :D вы хотели работать в месте с архитектором в очень плотном контакте то есть участвовать полностью в процессе проектирования можно.

Какой проект вас интересует полностью с постройкой отделкой внутри с дизайном или просто проект на постройку.

Ну к примеру проект Madonna_HungUP

Если только с проектом на постройку 6грн

Если все вместе 18грн

Не входит мокрые печати копия лицензии, ну и т.д.

 

Саму программку можно взять тут sketchup.google.com/intl/ru/

Если все же захотите пообщаться пишите в личку дам номер телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За бесплатно я магу только показать малую часть того что считаю возможным показать на форуме.

Вот вы бы, да и выставили бы свои чертежи наброски как вы видете постройку этого дома.

 

Разговоров у нас много а начертить да и выставить мало, есть просто Инженера, архитекторы, дизайнеры, но на_да быть еще и фанатиком этого всего дела.

 

Не надо бесплатно Гувер, не надо фанатизма, я прошу вас - не надо.:) То что вы делаете бесплатно - то лучше, что б вы это не делали вообще. Вы проигнорировали уже два раза мой вопрос о толщине стены.

Теперь обо мне - иди по ссылке в моей подписи - обновляю по мере продвижения готовые (законченные) эскизы, в том числе выполненные и в sketch up.

Змінено користувачем tort
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо бесплатно Гувер, не надо фанатизма, я прошу вас - не надо.:) То что вы делаете бесплатно - то лучше, что б вы это не делали вообще. Вы проигнорировали уже два раза мой вопрос о толщине стены.

 

Стены раз так вам хочется узнать будут GB 500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены раз так вам хочется узнать будут GB 500

 

Мне не важно, главное чтобы заказчик знал. Кстати это марка или толщина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заказчик мне уже заплатил чтоб знать какой тип GB применять по моему нет. GB 500х200х600, 400х200х600 так устроит.

 

(tort....писал...Кстати это марка или толщина?)

:rolleyes:

 

Уважаемый покажи ка хоть часть своих проектов на стадии разработки над чем сейчас трудишься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заказчик мне уже заплатил чтоб знать какой тип GB применять по моему нет. GB 500х200х600, 400х200х600 так устроит.

 

(tort....писал...Кстати это марка или толщина?)

:rolleyes:

 

Уважаемый покажи ка хоть часть своих проектов на стадии разработки над чем сейчас трудишься.

 

Над чем тружусь? Ты .....? Я уже говорил - смотри подпись. А научишься правильно знаки препинания ставить может и тут выложу, по твоей просьбе.

 

"GB 500х200х600" и "400х200х600" - ну-ну.:lol: Жаль будет смотреть на строителей, по 36 кг блоки таскать.

 

Лови первое предупреждение. Взрослые люди, а общаетесь жаргоном гопников каких то.

 

FLASH

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот типичный славянский интеллект я без работы так и ты сиди без работы.

Оно тебе нада знать что я там спроектировал. Ты типа умнее всех.

Ну и что в твоей подписи есть, картинки, крута. В школе еще такие рисовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тортик, ты явно хамишь и нарываешься...

и то что ты свободный ху.дожник, ну никак тебя не оправдывает.

базар фильтруй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот типичный славянский интеллект я без работы так и ты сиди без работы.

Оно тебе нада знать, что я там спроектировал. Ты типа умнее всех.

Ну и что в твоей подписи есть, картинки, крута. В школе еще такие рисовал.

Молодец. .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горячие финские парни (с), если вы такие умные да разумные почему нас окружают а-ля Архоновские проекты? Человек себе задумал классный дом, а вы друг друга грязью поливаете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горячие финские парни (с), если вы такие умные да разумные почему нас окружают а-ля Архоновские проекты? Человек себе задумал классный дом, а вы друг друга грязью поливаете.

Андрей спасибо за одобрение выбранного мною проекта дома.;)

Пока я стопорнулся на этапе выбора участка..... и вот общение с рылами реально напрягает.....

А то что ту парни немного пошумят, так я даже приветствую. Это ж не просто шум, это идеологические прения)))))....

Так что народ и все посетители моей ветки.... абсолютно не партесь по поводу небольших "шероховатостей" отношений. Это все притирается и уточняется, посему трагедии нет если конечно нет обиженных.:beer: :beer: :beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не... тут как бы не идеологические.... если бы тут были холивары на тему, чем круче выбранный проект от проекта, предложенного скажем так, ярым оппонетом Овера - Мистером Тортиком... то да...

 

а так, это придирки по пустякам... блоки не те выбрал, с ошибками пишешь и т.п....

 

Андрюшу полностью поддерживаю по поводу замечания о серости и однообразности застройки....

 

 

А проект, выбранный Вами, ТС, действительно интересный... да, возможно потребует некой адаптации, на предмет уменьшения остекления.... или же выравнивания закоулочков... (хотя с закоулочками он как то поинтереснее смотрицца)... но все равно - интересно...Удачи Вам в его реализации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, тут была тоже как то темка с интересным проектом... вот выложу фотки, которые там были...

0_251d7_277726a7_orig.jpeg.e09fc1275f59e94085c41c4281a1ab93.jpeg

0_251d8_e2b8a1a2_orig.jpeg.39dc41a9a4063113c8ff6ad362303eb4.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
окей денкс...

тогда этот узел перестрою таким образом:

[ATTACH]62422[/ATTACH]

Пологаю это должно удешевить стоимость окон в этом узле.

Полагаю что вполне пропишутся стандартные оконные и дверные профили?

Не горячитесь с переделкой разбивки оконных проемов.2500*5000- это не так уж и страшно для ПВХ окон/дверей.Правильная разбивка/ соединители и формула стеклопакета- и алюминий не обязательно!!! Лично я не увидела ничего критичного! Когда будут известны ориентировочные размеры оконно- дверных проемов, могу дать совет и просчитать стоимость :beer:, при чем совершенно бесплатно, "тодесть дадом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...