Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раскладка труб теплого пола

TaranIg

Рекомендовані повідомлення

а можно ссылку где есть фото, цены, как работает... ни о чем подобном не слышал, видать что-то новенькое...

 

delta-term.com/shop/

 

www.apogey.in.ua/teplovie-nasosi.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

delta-term.com/shop/

 

www.apogey.in.ua/teplovie-nasosi.html

Спасибо. Крайне интересно. А есть ли у кого такое чудо в использовании? А то на картинках и по описанию все как-то даже чересчур соблазнительно... и оно должно бы стоять у всех... но почему я никогда ранее о таком не слышал?...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Крайне интересно. А есть ли у кого такое чудо в использовании? А то на картинках и по описанию все как-то даже чересчур соблазнительно... и оно должно бы стоять у всех... но почему я никогда ранее о таком не слышал?...

Я не профи---всё из наблюдений. Брат строил гостиницу с отоплением/кондиционированием/вентиляцией фанкойлами, а я управлял торгово-техническим комплексом с такой оснасткой. Во-первых о-ч-е-н-ь дорого материалы+монтаж+обслуживание (думаю не далеко от тепловых насосов убежали), во-вторых вовсе не экономично охлаждать/нагревать помещения получается, в-третьих место для каналов Вы вряд ли сможете выделить. По-этому и не массово и не у всех...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...