Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу работу

Татьяна81

Рекомендовані повідомлення

:)ну я вроде как с работой успехов всем кто еще в процессе поиска.

Желаю удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в силу специфики искал по знакомым

просматривал объявления, но там все грустно

знакомый тож жаловался, просил человека который сдаёт в аренду 80 офисов что б тот его устроил на любое нормальное место без прицепки к специальности, тот пошёл по начальству с которым вместе бухают, везде родственники и знакомые сидят в нормальных фирмах, по шарашкам сказал нету смысла узнавать такое по объявлением найти можно, оно внатуре так, если место тёплое никто с него не слезет, если шняга какая-то то текучка кадров регулярная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)ну я вроде как с работой успехов всем кто еще в процессе поиска.

Желаю удачи.

 

 

 

Примите мои поздравления.:beer:

Вы нашли работу на дому

и помог Вам форум СД ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нашла, да именно на форуме спасибо всем за хороший ресурс помощь и поддержку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде как с работой

Поздравления!

Похвастайтесь, если не секрет.

Интересно, что нынче можно заполучить на неполную занятость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравления!

Похвастайтесь, если не секрет.

Интересно, что нынче можно заполучить на неполную занятость.

 

 

 

Ну как сказать про не полную занятость.

У меня на прошлой работе был

12 часовой рабочий день с 9 до 21.

От звонка и до звонка

и отлучаться от компа нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока хвастаться не буду суеверная а рабочий график у меня очень лояльный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Собственно ап теме в поиске

теперь уже можно говорить что за работа была?

 

п.с. поиск работы через интернет, по словам уже нескольких знакомых, не принес результатов :(

и че его делать? советуют прямо по фирмам ходить типа "здрасьте, вам работник нужен?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем так просто эта работа не забирает у меня много времени и могу заняться еще чем то)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Апушки, предложите девушке работу:) не проходим мимо, готова учится и осваивать новые направления и знания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готова учится и осваивать новые направления и знания

Не в обиду, а так размышления по этому поводу: сейчас ищут уже обученных и опытных. Это в 2006-2007 г.г. готовы были развивать свой персонал. А сейчас пишут список длинненький компетенций и с пометкой: кто не владеет оными - не беспокоить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ап темке но определенными навыками и умениями я владею просто также готова учится чему то новому.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой хороший знакомый ищет работу. Весь трудовой стаж (сейчас ему 51 год) проработал водителем легкового авто. Последнее место работы - водитель авто директора одного из Житомирских коммерческих банков. Уволили неделю назад по сокращению штатов.

В 51 год остаться без работы сложно. Может кому-то нужен водитель такого класса? Киев знает тоже не плохо. Сам проживает в Житомире. Но, сейчас многие жители Житомира работают в Киеве.

Семейное положение - холост, малолетних детей нет.

Рекомендую.

Если есть что реально предложить - пишите мне в личку.

Катерина:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ездят каждый день?

 

Есть, что каждый день. А в основном на выходные. А живут (в основном ночуют) с понедельника по пятницу в съемной квартире.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой хороший знакомый ищет работу. Весь трудовой стаж (сейчас ему 51 год) проработал водителем легкового авто. Последнее место работы - водитель авто директора одного из Житомирских коммерческих банков. Уволили неделю назад по сокращению штатов.

В 51 год остаться без работы сложно. Может кому-то нужен водитель такого класса? Киев знает тоже не плохо. Сам проживает в Житомире. Но, сейчас многие жители Житомира работают в Киеве.

Семейное положение - холост, малолетних детей нет.

Рекомендую.

Если есть что реально предложить - пишите мне в личку.

Катерина:angel:

 

Вот жизнь настала,

В 50 лет не кому нафиг не нужен.

Иди сумой по свету,

а пенсионный возраст увеличили.

От то, что нет работы, появляются дурные мысли,

в виде алкоголя, наркотиков и т.п.

Это хорошо если человек цельный

и смолоду позаботился о своей старости,

а если в кармане вша на аркане.

Вот и не доживают до пенсии.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой хороший знакомый ищет работу. Весь трудовой стаж (сейчас ему 51 год) проработал водителем легкового авто. Последнее место работы - водитель авто директора одного из Житомирских коммерческих банков. Уволили неделю назад по сокращению штатов.

В 51 год остаться без работы сложно. Может кому-то нужен водитель такого класса? Киев знает тоже не плохо. Сам проживает в Житомире. Но, сейчас многие жители Житомира работают в Киеве.

Семейное положение - холост, малолетних детей нет.

Рекомендую.

Если есть что реально предложить - пишите мне в личку.

Катерина:angel:

 

Продублирую - может кто-то откликнется с предложением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи всем кто ищет работу, все еще в поиске жду предложений.

я щас работаю в одном месте, так короче понял что всех людей надо пинать, многих по по многу раз, это я к тому что лучше самому искать телефоны и звонить нагло, люди ленивые и можно долго ждать пока позовут работать :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну 2000 грв. и чтобы дома это очччень неплохо, не знаю как в Киеве, а в Донецке полгорода за 2000 вне дома пашут.

Это вообще ничего. На сигареты не хватит.

Дамы, пробуйте писать тексты, если в школе хотя бы четверки по русскому и литературе имели. Хороший копирайтер всегда при работе, и 2 килогривни может заработать в неделю. Мои ученицы нынче на москвичей пашут, аж шуба заворачивается, все сплошь из дому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вообще ничего. На сигареты не хватит.

Дамы, пробуйте писать тексты, если в школе хотя бы четверки по русскому и литературе имели. Хороший копирайтер всегда при работе, и 2 килогривни может заработать в неделю. Мои ученицы нынче на москвичей пашут, аж шуба заворачивается, все сплошь из дому.

тож хотел копирайтерством заняться год назад, но их сейчас реально как не знаю чего, конкуренция бешеная, 0.5 бакса за 2000 символов как-то не густо, да есть хорошо зарабатывающие, но это наверное и пиарщики сделавшие себе имя что их тексты за дорого покупать готовы. А так на биржу стать тот же текстсейл и копейки..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тож хотел копирайтерством заняться год назад, но их сейчас реально как не знаю чего, конкуренция бешеная, 0.5 бакса за 2000 символов как-то не густо

Вы почитайте их творения, прозреете. По-моему они должны доплачивать владельцам сайтов :)

 

да есть хорошо зарабатывающие, но это наверное и пиарщики сделавшие себе имя что их тексты за дорого покупать готовы.

Расхожее заблуждение, культивируемое теми, кто не понимает значения и сути печатного слова. :)

 

Смотрите: основные наши заказчики — москвичи, а они всегда отличались практичностью и экономностью. Тем не менее, именно москвичи предпочитают платить по 5, 10 и 15 долларов за килознак качественного контента вместо того, чтоб скупать говнотексты по полдоллара. С чего бы это, как думаете? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше самому искать телефоны и звонить нагло

на одну вакансию в линкедин отзываются по 60-80 человек, представляете этого HR-а (у него пусть 5-6 открытых вакансий) когда они все позвонят? нагло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...