Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую машину купить?

Мастер

Рекомендовані повідомлення

У Вас тоже шарпей на заднем сиденье?

 

Нет. У меня по жизни все собаки катаются впереди в ногах. А вот сопливые морды ложат на сиденье и на обивку дверей. Ну и естественно за пару метров до места назначения укачаться - святое дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УАЗ Патриот. Б/у 1-2 летка можно в 15 к. уложиться. ГП - 700 кг по паспорту. Объем багажника примерно 1,5 м3 (и это еще не сложены задние сидухи!!). Собаки, цемент, что угодно (стандартный лист фанеры влазит в багажник). Расход по трассе - до 15 литров 92. Крейсерская скорость 100-120, по комфорту лучше ланосов, вазов и т.п., проходимость я вообще молчу - легенда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет ПАТРИОТА полностью согласен и поддерживаю. Сам начал строиться и вплотную задумался о приобретении этого красавца,а на данный момент езжу на МАТИЗЕ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала нужно опредилится сколько есть денег.

Выбор б/у или новая.

Б/у - кот в мешке, покупать только с профессионалом. Повезет не повезет.

Покупать только иномарку не старше 7 лет(приблизительно), только пригнаную, без пробега здесь -есть отметка на документах с таможни где указан пробег. Ремонт - новая также ломается, все зависит от мастеров.

 

Новая - цены на сервис!!!!! и ТО!!!! То что машина новая и 2-3 года никаких проблем сказки. Повезет не повезет. Все теперь с электроникой. Наше топливо(ДТ, бензин) с электро не дружит. А официальный ремонт отдельная тема, если сами в машине понимаете то Вам много там невтюхают.

 

Возить стройматериалы можна акуратно и в новой и б/у (в машине у меня лежит 2 покрывала, мешки ПЕ - 4, мешки д/строймусора - 5).

 

У самого Мерседес Вито б/у, 2,2CDI (пасажир). Проехал за 18 месяцев 100 тыс.

С ремонтом машины (ремонтниками) наигрался, пока не нашел тех кто знает свое дело.

В конце или начало осени буду покупать новый Санг Йонг Рекстон2.

 

Все материалы по ремонту 2 ком. кв.(55 кв.м.) после строителей возил сам. Возил и цемент, шпаклевку...(1.одевал ПЕ мешок -завязывал скотчем, 2. мешок д/сторймусора), кирпичи (снимал все сидушки, простилал пол, грузил сам кирпичи, окутывал - чтобы пыль когда едиш не поднималась).

А недельку назад пришлось (родственики попросили) металолом возить, два раза мушину загружал.

В химчистку никогда не ездил - салон прекрасный.

 

У меня двое маленьких деток - они загрязняют машину лучше любых стройматериалов, после них веник и пылесос не помагает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...