Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько платить за заливку бетонной лестницы?

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

0679301129 Анатолий

 

Делает не лестницы, а шедевры!!!!!!

Мне делал лестницу и два крыльца.

Кто увидет, просто восторге от его работы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0679301129 Анатолий

 

Делает не лестницы, а шедевры!!!!!!

Мне делал лестницу и два крыльца.

Кто увидет, просто восторге от его работы!

шедевр шедевром:D, а можно фотки Оного ( Оных) ?

и цены, плз за ступеньку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устройство бетонной лестницы выполняем в комплексе с работами по возведению коробки дома. Стоимость 1 прямой ступеньки-160грн/шт, поворотной-200грн/шт, бетонной площадки между маршами-600грн/м3(такая же как и при бетонировании фрагментов между плитами перекрытия)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устройство бетонной лестницы выполняем в комплексе с работами по возведению коробки дома. Стоимость 1 прямой ступеньки-160грн/шт, поворотной-200грн/шт, бетонной площадки между маршами-600грн/м3(такая же как и при бетонировании фрагментов между плитами перекрытия)

 

хз, где такие цены берете...

 

я заплатил за заливку 600 грн. Это опалубка и ручной бетон, грунтовка каркаса. Каркас варил сам. Люди потратили два дня на зачистку, грунтовку, монтаж опалубки и заливку.

IMAG1429.thumb.jpg.8cf09205f2c9cb3ed5e148b3891f97ad.jpg

IMAG1430.thumb.jpg.a5f503a8fd66f30557fdb6c17b9b6712.jpg

IMAG1319.thumb.jpg.af8b8a07962ffc34ee4af0a68bfddfba.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с ценами на лестницы полная неразбериха . Мне делают внутреннюю лестницу с забежными ступенями ( по -моему 17 ступенек) шириной 1.2 м за 8000 грн.

Это больше похоже на правду. Метр подъёма в 2006г стоил около 700-800U$

 

.....

P3200921.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заплатила за всю лестницу 6000 грн. (работа за 2 пролета и площадку), берут такую сумму за любую лестницу, независимо от высоты потолка и сложности. Качествой довольна, в подписи есть фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, контактами изготовителя бетонной лестницы. Вы остались довольны?

Лариса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
шедевр шедевром:D, а можно фотки Оного ( Оных) ?

и цены, плз за ступеньку

 

Смотрите здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18666

цена: 4000-5000грн. за м. под..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую в прошлом году отдал 14000 грн.

А синее покрытие на ступеньках это что??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите, за что платить?

Вот это каркас(готов 90%) всего лишь крыльца терасы,про лестницу в доме я уже не говорю. Жалко нет фото опалубки,где 25м2 фанеры режут на "лапшу" и скручивают 5000ми шурупами как бронепоезд. После снятия опалубки,лестница уже готова к чистовой отделки,перепады по всем плоскостям до 1-2 мм.. Заливают тоже аккуратно,не одной капли бетона мимо опалубки не капнуло.

DSC00639.thumb.JPG.e8155fc5bf3b98d38f7cb403d9947edd.JPG

DSC00640.thumb.JPG.0d45dac89167fc892fd07b1f4043cd54.JPG

DSC00641.thumb.JPG.4ddc1cb89a0179eb0a41950f01ae4eae.JPG

DSC00642.thumb.JPG.73f0e44d3925b82258f25dc24c834297.JPG

DSC00643.thumb.JPG.75e51cda3491f39e2be230ee9fcc826f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это каркас входного крыльца который готов только на половину(ещё после этого ушло 160м.п. арматуры).

DSC00638.thumb.JPG.7893f1939ddea0c54ac071986682079e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А это каркас входного крыльца который готов только на половину(ещё после этого ушло 160м.п. арматуры).

 

да вот это правильные ступени делаются, с нужным количеством арматуры и по правильной технологии, а не так что сделали лестницу в 30 ступеней и две площадки из бетона, использовали 20 м.п. арматуры, а в итоге дерево ставишь на бетон а ширина ступени 26 см, идти нормально нельзя по ней, я конечно сторонник лестниц с металическим каркасом, а обделка масив дуба или ясень, ну экзотика конечно это уже круто не все могут себе такое позволить.

 

Добавлено через 9 минут

Это больше похоже на правду. Метр подъёма в 2006г стоил около 700-800U$

 

каким материалом сделали обделку ступеней ? и удобно ли ходить по ней, особенно спускаться ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каким материалом сделали обделку ступеней ? и удобно ли ходить по ней, особенно спускаться ?

Ещё не сделал, к сожалению.

Ходить не очень удобно, потому что места под лестницу было впритык.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

использовали 20 м.п. арматуры, а в итоге дерево ставишь на бетон а ширина ступени 26 см

???? Ніяк не зрозумію, як 20 м.п. арматури пов"язані з деревом та шириною сходинки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы говорите, за что платить?

Вот это каркас(готов 90%) всего лишь крыльца терасы,про лестницу в доме я уже не говорю. Жалко нет фото опалубки,где 25м2 фанеры режут на "лапшу" и скручивают 5000ми шурупами как бронепоезд. После снятия опалубки,лестница уже готова к чистовой отделки,перепады по всем плоскостям до 1-2 мм.. Заливают тоже аккуратно,не одной капли бетона мимо опалубки не капнуло.

 

Просто произведение искусства. Скажите, и эта красота потом заливается бетоном? Если так, боюсь в ней не много прикладного смысла. Я имею в виду, что для армирования бетонной плиты вполне достаточно несколько прутов арматуры в нижней части плиты, как это обычно и делается в ж/б плитах. Максимум- это плоская сетка из арматуры в зоне растягивающих напряжений. Зачем так сложно - мне не понятно. Но все-равно - краси-и-и-во:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Просто произведение искусства. Скажите, и эта красота потом заливается бетоном? Если так, боюсь в ней не много прикладного смысла. Я имею в виду, что для армирования бетонной плиты вполне достаточно несколько прутов арматуры в нижней части плиты, как это обычно и делается в ж/б плитах. Максимум- это плоская сетка из арматуры в зоне растягивающих напряжений. Зачем так сложно - мне не понятно. Но все-равно - краси-и-и-во:).

 

Потому что лестница(крыльцо) висит в воздухе и земли не кассается,каждый прут вваривается в фундамент,а каждая арматуренка приваривается по уровню она же служит маяком для опалубки. Этот каркас должен выдержать 8-тонн бетона при заливки и не рухнуть,так как не каких подпорок нет.Вообщем сложная технология и каждый кусочек арматуры задействован. Технология сама италиянская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это каркас входного крыльца который готов только на половину(ещё после этого ушло 160м.п. арматуры).

А не скажете яка ціна такої роботи в готовому вигляді :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не скажете яка ціна такої роботи в готовому вигляді :beer:

 

6800 грн. за крыльцо и терассу,но это наверное как для меня,у меня с ними были очень лояльные отношения. А так запрос тыщ. 10000

наверное будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подскажите, на сегодняшний день какие расценки по заливке бетонной лестницы?

Нужна с площадкой, общей высотой 3 м.

Поделитесь контактами хороших исполнителей.

 

И подскажите, в начале надо делать лестницу или черновой пол? Если пол, тогда надо точно знать какая и где будет лестница, что бы усилить место ее опирания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, на сегодняшний день какие расценки по заливке бетонной лестницы?

Нужна с площадкой, общей высотой 3 м.

Поделитесь контактами хороших исполнителей.

 

И подскажите, в начале надо делать лестницу или черновой пол? Если пол, тогда надо точно знать какая и где будет лестница, что бы усилить место ее опирания.

Под лестницу заливается отдельно фундамент, а потом уже можно и стяжку черновую лить. Цена зависит от сложности лестницы, если это обычная двухмаршевая - это одно, а если радиусная - это другая. Нарисуйте схему или фото выложите. Что бы предметный был разговор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под лестницу заливается отдельно фундамент, а потом уже можно и стяжку черновую лить. Цена зависит от сложности лестницы, если это обычная двухмаршевая - это одно, а если радиусная - это другая. Нарисуйте схему или фото выложите. Что бы предметный был разговор

 

Обычная двухмаршевая, с площадкой, в форме буквы 'П', ширина ступени - 1 м

Стены- газоблок, перекрытие - плиты, чернового пола нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Весь комплекс работ, со своим оборудованием и опалубкой 5000 грн. + транспортные затраты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Обычная двухмаршевая, с площадкой, в форме буквы 'П', ширина ступени - 1 м

Стены- газоблок, перекрытие - плиты, чернового пола нет.

 

 

В среднем, 8700грн. с материалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...