Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос Аlyak'у про курс гривны осенью

FLASH

Рекомендовані повідомлення

:beer: Есть ли в природе информация по физ и юрлицам, которые успели валютные кредиты перевести в гривну??? Особенно интересует процентное соотношение...Большая половина моих знакомых так и сделала...

 

Можете поздравить знакомых с очередным банковским разводом, не в ихнюю пользу. Уверен на 100% проценты по кредиту существенно выше чем в валюте, тот же процент плавающий(будет постоянно повышаться в зависимости от "конъюнктуры" рынка), куча дополнительных пунктов в договоре и т.д.:o Уже узнавали, считали, сравнивали.

 

З.Ы. Если я ошибаюсь, то им крупно повезло, хотя.... Вряд ли я ошибаюсь :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азаров гарантирует «абсолютную стабильность» гривны Сегодня, 16:00 news.online.ua/355642/

Какие гарантии могут давать брехуны?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азаров гарантирует «абсолютную стабильность» гривны Сегодня, 16:00 news.online.ua/355642/

вот это как раз и пугает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алик хочу спросить, почему в этом году нельзя объявить дефолт, и начать работать с чистого листа, зачем ждать 1-2 года. Смысла не вижу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алик хочу спросить, почему в этом году нельзя объявить дефолт, и начать работать с чистого листа, зачем ждать 1-2 года. Смысла не вижу.

 

А вдруг рассосется :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: Есть ли в природе информация по физ и юрлицам, которые успели валютные кредиты перевести в гривну??? Особенно интересует процентное соотношение...Большая половина моих знакомых так и сделала...

 

есть отчет по домохозяйствам , не помню , есть на сайте НБУ , можно просто сравнить . Но последнее время вклады в валюте постоянно росли .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алик хочу спросить, почему в этом году нельзя объявить дефолт, и начать работать с чистого листа, зачем ждать 1-2 года. Смысла не вижу.

 

ну нихрена с чистого листа ... пока есть укртелеком и есть что делить , дефолта скорее не будет , ибо нужна еще власть чтоб доделить остатки .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ну нихрена с чистого листа ... пока есть укртелеком и есть что делить , дефолта скорее не будет , ибо нужна еще власть чтоб доделить остатки .

 

Как в воду глядели korrespondent.net/business/companies/1147934-yanukovich-otmenil-zapret-na-privatizaciyu-energogeneracij-opz-kgokor-i-turboatoma

 

Т.е. еще годик стабильности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как в воду глядели korrespondent.net/business/companies/1147934-yanukovich-otmenil-zapret-na-privatizaciyu-energogeneracij-opz-kgokor-i-turboatoma

 

Т.е. еще годик стабильности?

главная цель - земля...

а все вышеуказанное освоят и за месяц...

тем более скорей всего уже распределено кто и что покупает...

ради интереса посчитайте сколько все это добро потянет в % к ВВП...

так что с темпами наших едоков сего добра надолго не хватит..

 

p,s, интересно как продавать будут - как первая или как вторая продажа КМК. Как видно из опыта разница может быть принципиальная...

правда итог всегда один..так никто внятно и не объяснил куда пошли деньги от продажи КМК...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то все прогнозы не работают... :o

Ждем весеннего пи...а?

Так с таким "проффесионализмом" как у нас умеют тянуть "Кота за яйца" их ему десять раз вокруг шеи намотают пока толк будет :rolleyes:.

 

А вообще это всё ужасно, долги, коррупция... За последнее время знакомые столкнулись - в судах ничего не докажешь, хоть 1000 раз прав, деньги на ветер; за сто гривень под домом дают по голове, медецина не то что платная, а мега платная и теперь я понимаю смеявшись раньше выражение "всю жизнь на лекарства работать" . Проживаешь день и радуешся, что с тобой ничего не произошло - вот оно счастье :(.

 

А Аляк мажет и мажет всё с прогнозами, как бы потом результат не превзошёл его ожидания в разы. Так ни от кого и не видел вразумительной критики прогнозов Аляка, что то по банкам было, мол переживут и такие проблемы, но ИМХО там манипуляция, из пальца высосут, перезаложат, перекредитуются - пойди добери статистику тогда.

 

Алексей, кстати как цена на металл? Валютно образующее доллара в стране? Есть какие-то мысли? Тенденции?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...