Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что происходит с банком Форум?

Oleg234

Рекомендовані повідомлення

по слухам новым собственникам перед покупкой банка общел НБУ рефинанс 8 млрд. грн. Но после покупки, нацбанк умыл руки и в итоге Новинский не может отделаться от ощущения, что немцы впарили ему банк почище, чем те "канадские мальчики" и что с этим счастьем делать - хз..

По данным интерента - только вчера где-то встречал - доля негативно классифицируемых активов в Форуме 39% при норме порядка 20-30%

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по слухам новым собственникам перед покупкой банка общел НБУ рефинанс 8 млрд. грн. Но после покупки, нацбанк умыл руки и в итоге Новинский не может отделаться от ощущения, что немцы впарили ему банк почище, чем те "канадские мальчики" и что с этим счастьем делать - хз..

По данным интерента - только вчера где-то встречал - доля негативно классифицируемых активов в Форуме 39% при норме порядка 20-30%

 

состояние с банком мониторю регулярно по личным фин причинам)))

В банке работает одноклассница. По ее словам, пока никаких проблем не испытывают, говорит, наоборот даже более оптимистично стало , все таки банк купила серьезная коммерческая структура..

 

По инфе о НКА тоже читал , немного настораживает. Правда там и Аваль попал в список и еще пара банков из первой десятки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Юрушев разве несерьезной структурой был или коммерцбанк? Опять же по причинам имущественного и личного характера желаю этому банку провалитьсмя в тартарары. К чему с переменным успехом прикладываю руку в меру своих скромных сил. (Обиделся я на них - поставил в жесткий стоп-лист Ж-) )

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати, за давностью не помню, кто-то говорил (кто-то из правоохранителей), что в 2011 г. дела их шли не ах. Даже поговаривали назначить временную администрацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Юрушев разве несерьезной структурой был или коммерцбанк? Опять же по причинам имущественного и личного характера желаю этому банку провалитьсмя в тартарары. К чему с переменным успехом прикладываю руку в меру своих скромных сил. (Обиделся я на них - поставил в жесткий стоп-лист Ж-) ).

так вот кого винить, если шо, в своем обеднении?;):D

вот они кто- НКА :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я че? Я их года два предупреждал, что обижусь - а оне "на морозе", дескать, ты никто и зовут тебя никак - будем поступать так, как считаем нужным, один раз даже охрану позвали Ну, вобщем, не сложилось у меня с ними, выпросили... хотя в прошлой жизни штук пять кредитов брал у них и все досрочно погасил. Я со своим НКА погоды не делаю, тем более, что мой кредит и не попадет в нка - там трехкратное покрытие ипотекой. Но я постараюсь;)

 

Добавлено через 3 минуты

:)

штук пять кредитов брал

О! Так эти мироеды на мне во как нажились. Вместе с вкладчиками! Вот куда мои выплаты по процентам уплывали... десять лет на них горбатился, вот теперь сбросил оковы, долой кредитное рабство!:sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Так эти мироеды на мне во как нажились. Вместе с вкладчиками! :

 

:oops: кому ехать, а кому саночки везти))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я че? Я их года два предупреждал, что обижусь - а оне "на морозе", дескать, ты никто и зовут тебя никак - будем поступать так, как считаем нужным, один раз даже охрану позвали Ну, вобщем, не сложилось у меня с ними, выпросили... хотя в прошлой жизни штук пять кредитов брал у них и все досрочно погасил. Я со своим НКА погоды не делаю, тем более, что мой кредит и не попадет в нка - там трехкратное покрытие ипотекой. Но я постараюсь;)

 

Добавлено через 3 минуты

:)

О! Так эти мироеды на мне во как нажились. Вместе с вкладчиками! Вот куда мои выплаты по процентам уплывали... десять лет на них горбатился, вот теперь сбросил оковы, долой кредитное рабство!:sorry:

это исповедь кредитомана?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и так сказать. Если интересно, первый кредит еще в 2000 г. брал. Эффективная ставка 32% в гривне на год - деваться некуда было. Потом еще штук пять было, все в форуме - тоже, надо сказать, пригодились, без них было бы сложно. Все, начиная с первого закрывал досрочно. Вот с последним не сложилось - ну и ладно, поупражняюсь (не догоню - так согреюсь))

С банками, похоже, наигрался, последний разгребу - и, пожалуй, хватит.:beer: а может, во вкус войду?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...