Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон или пенобетон?

Гість

Рекомендовані повідомлення

газобетона Хебель Маза-Хенке из Сморгони (Беларусь). Это блоки с исключительно точной геометрией и совершенной внутренней структурой, выполненной по виброударным технологиям последнего поколения.

 

HEBEL FOR EVER :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем после драки кулаками махать - стены уже готовы, разбирать их, явно не будут 8)

 

Я не машу, просто знать хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Газобетон имеет два преимущества - он более прочный и на него легче ложится штукатурка

(Тут даже не поспоришь, даже сами производители пенобетона не скрывают это. Прочность газобетона при плотности D500 соответствует 30-34 кГ/см2, пенобетон же в свою очередь при такой же плотности D500 может похвастаться всего лишь 9 кГ/см2.). По всем остальным параметрам газоблок уступает пеноблоку (дальше будем разбираться с этой антирекламой газоблока).Пенобетону, в отличие от газобетона присуща закрытая структура пористости, то есть пузырьки внутри материала изолированы друг от друга. При одинаковой плотности пенобетон плавает на поверхности воды, а газобетон тонет. Пенобетон обладает более высокими теплозащитными и морозостойкими характеристиками, может использоваться в местах повышенной влажности и на стыках холод - тепло, т.е. там, где применение газобетона недопустимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

у меня появился вывод

строить надо с пеноблока только плотность побольше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня появился вывод

строить надо с пеноблока только плотность побольше

Использовал у себя и пено- и газоблок. Вывод абсолютно противоположный. Строить надо из газоблока 20х40х60 плотностью 400, с наилучшей геометрией на клей тонким швом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...