Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Талоны Лукойл со скидкой

oregon

Рекомендовані повідомлення

Имеются в наличии бессрочные талоны Лукойл.

Бензин марок А 95, А 92 и ДТ.

Размер скидки зависит от объема покупки (25-35 коп.)

Обращайтесь 097 232 77 93

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеются в наличии бессрочные талоны Лукойл.

Бензин марок А 95, А 92 и ДТ.

Размер скидки зависит от объема покупки (25-35 коп.)

Обращайтесь 097 232 77 93

 

бессрочные?8-) (ссылка устарела) - кто тогда прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бессрочные?8-) (ссылка устарела) - кто тогда прав?

конечно прав Лукойл:)

Уточняю:действуют до 31.12.2010

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
лукойл по карточке лояльности - бесплатной - дает всем походу минус 15 коп скидку (ну или давал весной) как сейчас - не в курсе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лукойл по карточке лояльности - бесплатной - дает всем походу минус 15 коп скидку (ну или давал весной) как сейчас - не в курсе

 

дает и сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и меня интерес. 92!

 

92? Вы им довольны? Жена случайно залила вместо 95, детонация была такая что двигатель чуть не вывалился... По итогу - чистка свечей, замена сгоревшей катушки зажигания(( После этого, на лукоил не разу за пол года не заезжал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

92? Вы им довольны? Жена случайно залила вместо 95, детонация была такая что двигатель чуть не вывалился... По итогу - чистка свечей, замена сгоревшей катушки зажигания(( После этого, на лукоил не разу за пол года не заезжал...

сказать, что недоволен- слукавить:twisted:, я 92 в УАЗ заливаю он несильно переборчивый, мне бы что-то подешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказать, что недоволен- слукавить:twisted:, я 92 в УАЗ заливаю он несильно переборчивый, мне бы что-то подешевле

 

)))))а, тогда понятно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в Украине видели 95 бензин???

У нас его не делают. 92 + присадки. Даже "аля" мустанг это бадяга.

Проверено только на моих 6 машинах, на 92 расход на 0,5-1л меньше. Динамика не меняется. Если випавер залить шеловский - динамика получше, расход побольше.

Также пробовал у товарища брать хадо евро 4(эту штуку некоторые продавалы бензина используют что бы "модный" бензин делать) результаты приятные. Только сибестоимость получается до 25коп на 1 литре, а на заправках минимум на гривну дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

92? Вы им довольны? Жена случайно залила вместо 95, детонация была такая что двигатель чуть не вывалился... По итогу - чистка свечей, замена сгоревшей катушки зажигания(( После этого, на лукоил не разу за пол года не заезжал...

 

во-первых: смотря куда заливать, куда-то можно, куда-то даже рекомендуется, куда-то категорически нет

во-вторых: слабо представляю как катушка зажигания может сгореть от плохого бензина

 

скорее катушка была на издыхании, что привело к детонации, засеранию свечей и т.д.

детонация от 92 бенза на современных инжекторах, с датчиками детонации, комп сам меняет угол опережения зажигания, плюс остатки старого бенза...

 

это как с баша "вы мне провели интернет, после этого стиральная машина сломалась - приедьте почините"

 

"после того не значит вследствие того"

 

 

З.Ы. на лукоил у меня раньше были нарекания (на 95-й) - красный налет на свечах, признак большого количества не очень хороших присадок, давно там не заправлялся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-первых: ....

во-вторых: .....

Не знаю... Знаю только то, что оставалось совсем мало бензина, на 20км, залили 92. Через 1км и стоянки длительностью один час, при запуске загорелся check engine и появилась детонация...

Совпадение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, но заправляю лукойловский 92 в новый X-Trail не каких проблем вобще, а расход получается даже меньше чем на 95 и 95+ тоже лукойловских, не знаю в чем секрет, но когда-то говорили что у нас весь 95 это 92 с присадками повышающими октановое число, а 92 типа чисто 92, плюс у лукойла он вроде белорусский, а там бацька следит за качеством продукции и соблюдением ГОСТов:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, но заправляю лукойловский 92 в новый X-Trail не каких проблем вобще, а расход получается даже меньше чем на 95 и 95+ тоже лукойловских, не знаю в чем секрет, но когда-то говорили что у нас весь 95 это 92 с присадками повышающими октановое число, а 92 типа чисто 92, плюс у лукойла он вроде белорусский, а там бацька следит за качеством продукции и соблюдением ГОСТов:)

 

Паджеро часто заправляют, других японцев.... Бацько то следит, но пока он от бацьки доедет, его не раз перебадяжат.. Возможно в тот раз был ну ооччень разбадяженый))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паджеро часто заправляют, других японцев.... Бацько то следит, но пока он от бацьки доедет, его не раз перебадяжат.. Возможно в тот раз был ну ооччень разбадяженый))

 

Это в Киеве или регионе вы такую качественную бодягу залили?))) В Киеве последние 5 лет заправляюсь на Лукойле, проблем не разу не было, сравнивал с разными заправками, ТНК вобще льет что попало, хороший быд бензин на Золотом Гепарде, но его ТНК выкупила, ВОГ и Шелл дорого и разницы некакой, КЛО и ОККО заправляюсь иногда, вроде тоже нормальный бензин, нов основном на Лукойле, темболее у меня карточка есть на 15 коп скидку, мелочь, а приятно))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в Киеве или регионе вы такую качественную бодягу залили?...

 

лукоил в начале Бажана, сразу за южным мостом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего совпадение

катушка зажигания сгорела от плохого бензина - это равносильно "отпало колесо от плохого бензина"

а сильная детонация - по причине смерти катушки

ну и моментальное засерание свечей тоже от неправильного зажигания

 

 

короче - сгорание бензина от катушки сильно зависит, а вот исправность катушки от качества бензина - аж никак

 

а вообще - 6-8 цилиндров наше фсьо, и качество керосина практически пофиг (перебои, да даже полное отключение одного цилиндра не сразу и заметишь) и зимой всегда заводится (цилиндров много, каких-нибудь два - да схватит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще - 6-8 цилиндров наше фсьо, и качество керосина практически пофиг (перебои, да даже полное отключение одного цилиндра не сразу и заметишь) и зимой всегда заводится (цилиндров много, каких-нибудь два - да схватит)

 

V8

иногда лью лукойловский 92й. проблем нет

(но он у них дорогой, на 0,4 грн дороже АНПшного)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паджеро часто заправляют, других японцев.... Бацько то следит, но пока он от бацьки доедет, его не раз перебадяжат.. Возможно в тот раз был ну ооччень разбадяженый))

С очень рабадяженым и хреновым бензином можно встретится на любой заправке Украины ,от этого не застрахован никто,даже бренды-заправщики,впрочем как и во всем остальном в нашей стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...