Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам экструдированный ППС Техноплекс толщиной 50мм

Петренко

Рекомендовані повідомлення

Продаю неиспользованный остаток в заводской упаковке.

Экструдированный пенополистирол "Техноплекс" толщиной 50 мм производства Технониколь (розового цвета).

Находится в Гореничах.

1 лист площадью 0,685 квадратных метра - 34 гривны.

Цена с учётом нахождения в Гореничах хорошая.

Можно вывозить пачками на легковой машине или в прицепе.

Всего осталось 10 пачек - 54,8 квадратных метра.

В 1 пачке 8 листов общей площадью 5,48 квадратных метра.

Цена 1 пачки - 272 гривны.

Можно купить любое количество кратно пачке.

Естественно, не больше имеющихся у меня 10 пачек.:rolleyes:

Телефон вышлю в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупателям советую поторопиться. Зима скоро. Нужно утепляться.:rolleyes:

Из Гореничей (рядом со Стоянкой) везти пенопласт близко.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается 1000гр/м3

Технониколевский новый брал в р-не от 800 - 900 у самого технониколя на корчеватом

Кому надо обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается 1000гр/м3

Технониколевский новый брал в р-не от 800 - 900 у самого технониколя на корчеватом

Кому надо обращайтесь.

Во-первых, не округляйте, я предлагаю цену гораздо дешевле тысячи гривен за куб.

Выложите здесь, пожалуйста, счёт или накладную на экструдированный пенополистирол толщиной 50 мм производства "Технониколь" с ценой 800 гривень за куб.

Упрощу Вам задачу. Дайте счёт на предлагаемые мной 54 куба по 900 гривен за куб.

Плюс склад Технониколя на столичном шоссе, в районе Корчеватого.

Доставка стоит 300 гривен.

Привезите мне в Гореничи 54 куба Техноплекс "Стандарт" толщиной 50 мм, предлагаемые мною, по 800 гривен за куб, и я докуплю у Вас себе ещё.:rolleyes:

 

Для тех, кто находится от Гореничей ближе, чем от Корчеватого, я сделал очень выгодное предложение на пенополистирол новый, в заводской упаковке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В предыдущем посте я по ошибке вместо 54 квадратных метров, имеющихся у меня, написал 54 куба.

На 54 квадратных метра такую цену, которую я предлагаю, ни в "Технониколе", ни в другом месте, не дадут.

Цена очень хорошая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 54 квадратных метра такую цену, которую я предлагаю, ни в "Технониколе", ни в другом месте, не дадут

 

Извините, но это как продавать полмешка цемента за 20грн (при том, что целый ммешок - 17 грн.) и аргументировать тем, что ни Здолбуновский, ни Криворожский завод по такой цене полмешка не продадут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но это как продавать полмешка цемента за 20грн (при том, что целый ммешок - 17 грн.) и аргументировать тем, что ни Здолбуновский, ни Криворожский завод по такой цене полмешка не продадут.

Чего-то я не понял.

Вы шутите?

Я предлагаю новый пенополистирол по цене дешевле, чем у производителя, и в Эпицентре, а также других, известных мне местах продажи.

Дайте, пожалуйста, ссылку на продавца, у которого можно купить 54 квадратных метра экструдированого пенополистирола производства "Технониколь" толщиной 50 мм по цене дешевле, чем 34 гривны за лист размером 1,2 на 0,6 м.

И не забудьте, что я предлагаю этот материал по 34 гривны уже в Гореничах (доставка стоит денег).

Плюс даю возможность по такой цене купить кратно 1 упаковке 5,48 квадратных метра.

Любой человек может на своей машине отвезти этот пенополистирол себе на участок.

Естественно, если участок расположен недалеко от Гореничей, и это человеку выгодно.:rolleyes:

 

Мне не совсем понятны претензии оппонентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то я не понял.

Вы шутите?

Я предлагаю новый пенополистирол по цене дешевле, чем у производителя, и в Эпицентре, а также других, известных мне местах продажи.

Дайте, пожалуйста, ссылку на продавца, у которого можно купить 54 квадратных метра экструдированого пенополистирола производства "Технониколь" толщиной 50 мм по цене дешевле, чем 34 гривны за лист размером 1,2 на 0,6 м.

 

Не шучу.

Лично месяц назад покупал на Юности (не хватило немножко). Если покупал бы до 5 листов - цена 35грн. Сторговался на 24 листах (три упаковки) за 30грн/лист.

 

И не забудьте, что я предлагаю этот материал по 34 гривны уже в Гореничах (доставка стоит денег).

Любой человек может на своей машине отвезти этот пенополистирол себе на участок.

 

Местонахождение в Гореничах - это не козырь. Т.к. чтобы забрать - транспорт нужен в любом случае (не под мышками же понесет покупатель). Поэтому что везти с Юности, что с Гореничей - одинаково.

 

Мне не совсем понятны претензии оппонентов.

Никаких претензий! Я только хочу помочь Вам скалькулировать адекватную стоимость и быстрее продать (избавиться от лишнего груза) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что заезжал по дороге в "Практикер" (аналог Эпицентра).

Стоимость листа ППС, который я предлагаю за 34 гривны, в Практикере - 41,99 грн.

Разница в 8 гривен за лист.

А разговоры о рынке "Юность" к делу не пришьёшь.:rolleyes:

На рынке часть товара "прорабского", то есть ворованного.

Цена на него, естественно, ниже.

И что с того?

А у официальных нормальных продавцов, включая офис производителя, цена выше, чем я предлагаю.

У меня ППС новый, в оригинальной упаковке производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что заезжал по дороге в "Практикер" (аналог Эпицентра).

Стоимость листа ППС, который я предлагаю за 34 гривны, в Практикере - 41,99 грн.

 

Ну Вы и сравнили :)

Первая попавшаяся ссылка в поиске Яндекса:

(ссылка устарела)

980грн/куб

 

Вторая:

(ссылка устарела)

915грн/куб (20-ка - 934грн)

 

Объем листа (580х1180х50мм): 0,03422 м3

Стоимость листа (1): 0,03422 * 980 = 33,53 грн.

Стоимость листа (2): 0,03422 * 915 = 31,31 грн.

 

А на форуме поставщики предлагают по 800-850грн/куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы и сравнили :)

Первая попавшаяся ссылка в поиске Яндекса:

(ссылка устарела)

980грн/куб

 

Вторая:

(ссылка устарела)

915грн/куб (20-ка - 934грн)

 

Объем листа (580х1180х50мм): 0,03422 м3

Стоимость листа (1): 0,03422 * 980 = 33,53 грн.

Стоимость листа (2): 0,03422 * 915 = 31,31 грн.

 

А на форуме поставщики предлагают по 800-850грн/куб

Дайте, пожалуйста, ссылку, кто конкретно на форуме продаёт Техноплекс Стандарт толщиной 50 мм по 800 гривен за куб.

И кто за 850 гривен за куб.

 

Приведённый Вами Интернет-магазин даже рассматривать в данном контексте нечего. Объём маленький. Цена даставки маленького количества пенопласта съест всю предполагаемую экономию.

 

Я же, по-моему, простым и ясным для понимания языком написал, что люди в окрестностях Гореничей могут купить Техноплекс маленьким количеством, хоть одну пачку, заплатив дешевле, чем у производителя, и дешевле, чем в строительных супермаркетах, где нормальные люди и покупают небольшие объёмы стройматериалов.

 

Вы же отчего-то возбудились, и пытаетесь доказать, что некие люди то на рынке "Юность", то в интернет-магазинах, предлагают дешевле.:rolleyes:

 

В супермаркетах лист пенопласта, купленный мною, доставленный в Гореничи, и оказавшийся для меня лишним (на сегодня), стоит 42 гривны.

Я же предлагаю по цене, по которой я сам купил - то есть по 34 гривны.

 

В чём проблема?

Чего Вам так неймётся?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, страдающим за меня сообщаю, что этот пенопласт мне будет нужен весной. Просто не хотелось хранить его зимой. Но проблемы нет.

У меня нет нужды продавать этот материал дешевле, чем я его купил.

Удастся продать, хоть весь, хоть часть - хорошо.

Не удастся продать - тоже никакой проблемы.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не думал, что простое объявление о продаже излишка стройматериала может собрать группу злопыхателей.:rolleyes:

Один чегой-то непонятное пишет, другой ему вторит, а третий второму ещё и "спасибо" за злопыхательство говорит.:rolleyes:

Капец.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не думал, что простое объявление о продаже излишка стройматериала может собрать группу злопыхателей.:rolleyes:

Один чегой-то непонятное пишет, другой ему вторит, а третий второму ещё и "спасибо" за злопыхательство говорит.:rolleyes:

Капец.:rolleyes:

 

Какое, нафик, злопыхательство :fool:

Люди помочь пытаются, подсказывают рыночные цены... Не хотите прислушаться - Ваше право. Удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не думал, что простое объявление о продаже излишка стройматериала может собрать группу злопыхателей.:rolleyes:

Один чегой-то непонятное пишет, другой ему вторит, а третий второму ещё и "спасибо" за злопыхательство говорит.:rolleyes:

Капец.:rolleyes:

 

:lol:

Это же надо уметь : всё так перекрутить и поставить с ног на голову. Талант ! :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое, нафик, злопыхательство :fool:

Люди помочь пытаются, подсказывают рыночные цены... Не хотите прислушаться - Ваше право. Удачи в продаже.

Реальной помощи я пока что не увидел.:rolleyes:

Дайте, ожалуйста, конкретную ссылку на того, кто продаст экструдированный "Технопласт" толщиной 50 мм по 800 гривен за куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальной помощи я пока что не увидел.:rolleyes:

Дайте, ожалуйста, конкретную ссылку на того, кто продаст экструдированный "Технопласт" толщиной 50 мм по 800 гривен за куб.

С какой радости? Вам нужно - вот и ищите.

 

PS: Вы просили показать, где есть дешевле, чем лист за 34грн - я Вам показал. А наниматься к Вам снабженцем я не обязывался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какой радости? Вам нужно - вот и ищите.

 

PS: Вы просили показать, где есть дешевле, чем лист за 34грн - я Вам показал. А наниматься к Вам снабженцем я не обязывался.

 

Мда

 

:) LOL

 

(ссылка устарела)

 

Информация стоит денег, с вас 1 упаковка пенополистирола - где забирать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда

 

:) LOL

 

(ссылка устарела)

 

Информация стоит денег, с вас 1 упаковка пенополистирола - где забирать

 

С меня?! С какой радости?!

PS: Выше я указал, где еще дешевле, чем Вы пишете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ксажелению Техноплекс сейчас по 800-850 грн за куб нет, месяца 1,5 назад Техно поднял цены на свою продукцию цена, сейчас продажные цены от 950 грн за куб + -.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ксажелению Техноплекс сейчас по 800-850 грн за куб нет, месяца 1,5 назад Техно поднял цены на свою продукцию цена, сейчас продажные цены от 950 грн за куб + -.

Это у производителя (Технониколь), и у легальных продавцов такой цены нет. А на Юности, ворованный, у которого входная цена равна нулю - есть.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у производителя (Технониколь), и у легальных продавцов такой цены нет. А на Юности, ворованный, у которого входная цена равна нулю - есть.:rolleyes:

 

Подозреваю, что Вы ни разу на Юности не были - иначе ерунды бы не писали. Представил себе, как прораб стоит на входе и из-за отворота пиджака показывает кусок пенопласта :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю, что Вы ни разу на Юности не были - иначе ерунды бы не писали. Представил себе, как прораб стоит на входе и из-за отворота пиджака показывает кусок пенопласта :fool:

Очень глубокомысленный вывод.:rolleyes:

Продавцы с Юности просто покупают у прорабов по дешовке ворованные материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал такой же на фирме по 920 куб. От 5 кубов доставка бесплатная до 40км. от офиса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...