Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен лес для кровли

Юрий Ниткин

Рекомендовані повідомлення

Коллеги помогите советом и координатами лесопилок и всяких там баз по продаже леса для кровли (брус, доска), также интересует плита влагостойкая ОСБ, 22 мм.

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги помогите советом и координатами лесопилок и всяких там баз по продаже леса для кровли (брус, доска), также интересует плита влагостойкая ОСБ, 22 мм.

Заранее благодарен

На Опытном,пилорама.У них заказывал балки перекрытия.Мне не к спеху,согласились месяц у себя подержать.7888184.7961350.В нашей ветке,о них отзывались положительно.На базах покупать не стоит,там наценка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Опытном,пилорама.У них заказывал балки перекрытия.Мне не к спеху,согласились месяц у себя подержать.7888184.7961350.В нашей ветке,о них отзывались положительно.На базах покупать не стоит,там наценка.

 

Сегодня позвонил. Цены выше 100-150 грн/м3 чем на Донецком ш-ссе и на деревянном рынке на пр.Воронцова. И везти через весь город.

Может кто еще что посоветует?

Желательно на левом берегу.

А плиты ОСБ, 22 мм что никто никогда не покупал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне то же под битумку считали 22, посчитав положил дюймовую доску и 12, экономия вышла процентов 25
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОСБ 22 мм на крышу под битумку? Не многовато ли?

Себе строю и детям хочу что б остался. Не хочу чтоб лет через 30 дети сказали "Папка съэкономил на нешем доме!". Поэтому будет 22 мм ОСБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не экономия.

22 мм может, наоброт, оказаться слишком тяжёлой и лишний раз утяжелит крышу. Не думаю, что по характеристикам она принципиально отличается от 18 мм. А вот от того, что стропила чаще будут стоять - это, думаю, не повредит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не экономия.

22 мм может, наоброт, оказаться слишком тяжёлой и лишний раз утяжелит крышу. Не думаю, что по характеристикам она принципиально отличается от 18 мм. А вот от того, что стропила чаще будут стоять - это, думаю, не повредит :)

Все делаю согласно проекта, прошедшего УкрИнвестЭкспертизу. По проекту стропильная система имеет шаг не более 1000 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все делаю согласно проекта, прошедшего УкрИнвестЭкспертизу

Редкие слова на форуме! :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...