Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить газоблок, песок?

Katya

Рекомендовані повідомлення

Я вот тоже успел в конце марта взять 36 кубов. А теперь проблема другая - где взять маленький объем - до 10 кубов.....:(.

У кого какие идеи будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже успел в конце марта взять 36 кубов. А теперь проблема другая - где взять маленький объем - до 10 кубов.....:(.

У кого какие идеи будут?

а чё, маленькими не отпускают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форуме продавал кто то 8 кубов

1600 грн. за куб.:D продаю 15 кубов 40-30-60 Обухов.Може кому интересно.:rolleyes:Самопогруз и самовывоз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форуме продавал кто то 8 кубов

да тот человек - ник без контактов.

 

1600 грн. за куб.:D продаю 15 кубов 40-30-60 Обухов.Може кому интересно.:rolleyes:Самопогруз и самовывоз.

ну у вас батенька и НДС!!! спасибо - но мне нужна 20, а не 40.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё Ed34, продано по 1595 грн.:lol:,но могу найти ещё 15 кубов сороковых для форумчан по 1600 но это последние.Хоть завтра,приехали,уплатили и забрали.Презент карточка Джинс на 25 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните по поводу Солбета,он дороже Обуховского,но и качество лучше (ссылка устарела)

 

А Сльбет интересно у кого то сейчас есть? по чем он,в чем основные отличия от Ютонга,есть ли пазы в нем?думаю из Ютонга строить ,но как альтернатива Солбет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже ответил,добавлю что паз-гребень есть,технология такая же как у Ютонга.

 

Ясно,а кто то из форумчан строился из него,по геометрии такой же???:)знаю плотность отличается его 550 делают восновном.....и еще такой вопрос,прорыл форум нигде не нашел людей у которых хорошо показанно как делали деревянные перекрытия на газобетоне,помоги ,мож знаете ветки:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут подробный отчет с картинками (ссылка устарела) и тут тема (ссылка устарела)

Сам делал деревянные перекрытия,но у меня фоток мало,если что - спрашивай,что знаю подскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут подробный отчет с картинками (ссылка устарела) и тут тема (ссылка устарела)

Сам делал деревянные перекрытия,но у меня фоток мало,если что - спрашивай,что знаю подскажу.

Спасибо Вам за ссылки.Меня интересует сама технология,я так понимаю Вы строили из Ютонга,я тоже скорее всего из него,после того как взвесил все за и против,хоть и дорого на первом этапе....из 30-ки....

Теперь вот мучаюсь - перекрытие дерево или ЖБ плиты:)

Всвязи с этим к Вам нсколько вопросов:

1. Делали ли по 30-ке Йтонгу армпояс.

2. Как крепили балки

3.Чем прошивали пол и потолок

4.Как утепляли

5.Сколько пошло средств на это?

 

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Тарас. )

По 820 за куб, самовывоз Черкассы, пр. Химиков,74. До конца мая привезу. Паз-гребень + ручка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Тарас. )

По 820 за куб, самовывоз Черкассы, пр. Химиков,74. До конца мая привезу. Паз-гребень + ручка.

 

цена на Ютонг?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за ссылки.Меня интересует сама технология,я так понимаю Вы строили из Ютонга,я тоже скорее всего из него,после того как взвесил все за и против,хоть и дорого на первом этапе....из 30-ки....

Теперь вот мучаюсь - перекрытие дерево или ЖБ плиты:)

Всвязи с этим к Вам нсколько вопросов:

1. Делали ли по 30-ке Йтонгу армпояс.

2. Как крепили балки

3.Чем прошивали пол и потолок

4.Как утепляли

5.Сколько пошло средств на это?

 

Заранее благодарен

1.Армопояс полноценный не делал - уложил в пазы две нитки 10 арматуры и залил клеем.Для деревянных перекрытий вполне достаточно.Выбрал дерево,так как дешевле,к участку у меня не подъедет кран,хочу обыграть балки в интерьере.

2.Вообще рекомендуют балки крепить к стене уголками на анкера,но я не крепил,обложил блоками,куда они могут деться не представляю,еще подумал,что если через 100 лет они сгниют то можно будет их распилить и вынуть,а в гнезда завести новые(хотя меня это врядли будет касаться).

3.Не понял по поводу прошивания.На втором этаже на балки сверху стелил сразу половую доску 35мм.Снизу пока не подшивал,между первым и вторым этажом утепление не нужно - скорее звукоизоляция.

4.Потолок второго этажа утеплил 50мм пенопласта - думаю мало,летом добавлю еще 50мм и подошью декоративной доской снизу.На холодный чердак сверху бросил доски какие остались для хождения,даже не прибивая.

5.Средств на дом или на перекрытия?Сейчас цены совсем другие,к примеру я брал брус 200х100(первый этаж) и 150х100(второй этаж) по 850гр куб,сейчас за такую цену даже самой плохой необрезной доски не купишь.

Дом у меня не большой, стоимость будет не корректной по отношению к большим домам,но если посчитать за кв.м то на сегодняшний момент у меня получается 200 у.е. квадрат под внутреннюю отделку(все коммуникации проведены и сделан фасад).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо за информацию.

 

Если можно контакты с ценами

Можно в личку

Харьковский, с доставкой по Киеву 8-050-7777-415. Анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу в эту тему добавить свой комментарий по поводу газоблоков.

Люди, проверяйте какие газоблоки вы покупаете (хотя наверно не специалисту это сделать сложно).

А то у меня такая ситуация приключилась :( : в конце апреля спешил купить себе газоблоки, так как узнал что скоро будет подорожание. Решил брать обуховский; в одну фирму сунулся, в другую, все или цену заломили или придерживают. Поехал тогда на окружную, думаю возьму сразу там. Да, нашел машину, хозяин говорит: у меня газоблок обуховский, бери, а то на след неделе завод цену подымает, будет еще дороже и т.п. Обуховский так обуховский, я к тому времени газоблоков и в глаза не видел... Взял по 750/куб.

Где-то через месяца полтора началась кладка, первый этаж положили, и мой каменщик меня обрадовал, что я купил нифига не обуховский :).

Говорит, что это житомирский (не знаю есть ли вообще такой).

Так что мой совет тем кто еще не видел эти газоблоки в глаза (как я когда, покупал в первый раз): когда будете покупать, то возьмите с собой человека, который может отличить блоки разных производителей + не верьте продавцам (тут писали про сертификаты, но я думаю, что "замутить" любой сертификат не проблема).

Чтобы не получилось как у меня :( : и за блоки я явно переплатил, и купил не те, что хотел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

ЧП «БМА»

65007, г.Одесса, ул. Большая Арнаутская, 93

тел. (048) 7770786; факс (0482) 357013

e-mail: info@bma.com.ua

 

OOO «РУНИКОМ СТРОЙИНВЕСТ»

65007, г.Одесса, ул. Троицкая, 45

тел. (050) 395 3002; факс (048) 726 85 22

e-mail: artromm@gmail.com

 

ООО «Класбуд»

21050, г.Винница, ул. Козицкого 15, 2 этаж

тел./факс (0432) 357061, 695869

e-mail: klasbud@gmail.com

 

ООО «АЛ-МI»

21034, г.Винница, ул. Лебединского 34, офис 15

тел./факс (0432) 656895

e-mail: almi_vin@meta.ua

 

ООО «АМК»

95000, г.Симферополь, ул. Бородина, 14ж

тел. (050) 8199552

e-mail: rooftech_crimea@poluostrov.net

 

ООО «БМА-ДОНБАСС»

г.Мариуполь,

тел. (067) 9032625

e-mail: water@hitline.net.ua

 

ЧП «ДАЙНА»

79053, Львов, ул. В. Великого 16, оф. 404

тел.: +38 032 244 34 71

Факс: +38 032 244 34 54

e-mail: mihail@lviv.gu.net

 

ООО «ЕВРОДОМ-А»

03134, г.Киев, ул.Трублаини 2а, офис 216

тел./факс (044) 4023233

e-mail: evrodim@ukrpost.ua

 

ЧП «ЗАХИД-БЛОК»

58003, Черновцы, ул. Ольжича 21/10

тел.: +38 0372 52 04 12

 

ООО «ОЧЕРК»

18018, г.Черкассы, пер. Атамановского 44/2

тел. (097) 5310980

e-mail: info@gazobeton.ck.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Однако не тот нынче газоблок пошел из Обухова!

Мои строители два дома отгрохали уважаемому здесь форумчанину из обуховского газоблока. И говорят, что в прошлом сезоне получше было с геометрией. Геометрия никакая, нету геометрии, подробней на сайте www.domik.se-ua.net. Сегодня покупаю электроножовку, будем подрезать каждый блок

Брал в 31 мая по 725грн плюс доставка, Игорь сработал четко, правда была задержка с недельку по вине завода, с его слов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... последнее фото впечатляет! Это что, такой деффект из-за резательной машины?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже в черном списке написала. Пост тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=114223#post114223

Даю ссылку на всякий случай и сюда, т.к. очень хочется услышать комментарии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже в черном списке написала. Пост тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=114223#post114223

Даю ссылку на всякий случай и сюда, т.к. очень хочется услышать комментарии.

 

Разочаровываться в газобетоне, как добротном стеновом материале, сочетающим в себе способность нести нагрузки и быть прекрасным теплоизолятором, на примере конкретного случая, пожалуй не стоит. Просто на будущее, при покупке блока, вы в праве затребовать не только сертификат соответствия и паспорт качества, но и протоколы испытаний подукции (если конечно это не окружная). Что же касается данного примера, то блоки Н+Н плотностью 500 имеют среднюю прочность на сжатие всего 2,2 МПа,а с учетом того, что блоки влажные (любой ячеистый бетон имеет отпускную влажность 25-30%, а термопленка препятствует удалению этой влаги) эта прочность еще ниже, так что не удивительно, что куски в руках крошаться. К тому же, данная плотность имеет марку по морозостойкости всего F15, а для наружных стен надо как минимум F25. Эта характеристика отвечает за долговечность конструкции. Что касается общего вида в подонах, то скорее всего данная пртия в Киев транспортировалась ж/д транспортом и неоднократно перегружалась. Отсюда визуальное нарушение целостности товара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газоблок у Гринтел Украина

А что за газоблок? Автоклавный или "естественного твердения"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...