Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить газоблок, песок?

Katya

Рекомендовані повідомлення

Вопрос, а откуда у тебя такие познания, что с чем сравнивать ?

Как можно сранивать блок Аерок с Итонгом когда разница в цене гораздо больше 100 грн (если брать польский Итонг)??? Это тоже самое что сравнивать Nokia 3310 c Nokia 8800 !

И как можно сравнивать производителя с Прибалтики с Польшей ?

А то что, сравнивать H+H c SOLBET, то это еще куда не шло ! Оба с Польши и в одной ценовой категории !

К концу года H+H будет завозить на Украину блоки с таким качеством, что Итонг сможет только позавидовать ? Т.к. при плотности 550, класс прочности 5 Мпа, а теплопроводность 0,14. Ну а при 400 плотности теплопроводность 0,1. А после того как будет построен завод H+H на Украине, то блок будет еще качеством лучше !

 

Так что на сегодняшний день только три хороших производителя !

H+H, Ytong, Solbet

 

Объясню еще по чему: Т.к. транспортировать за раз можно максимум H+H 39 кубов, YTONG - 37 кубов, Solbet - 37 кубов

А Аэрок если я не ошибаюсь, только - 21 куб !

А транспортировка на сегодняшний день, очень хорошо бьет по карману !

 

Транспорт 1,44куб (1,2х1) х 24=34,56куб

 

Насчет моих познаний в логистике и мобильной связи еще никто не жаловался. В 2001году 3310 это было очень круто. А были времена когда Nokia 6150 продавались только под заказ. А по поводу газобетона - это мое предвзятое мнение, как потребителя который выбрал для своей стройки Аерок (по цена/качество + логистика)

 

Вы всех обманываете, даные с Вашего сайта 360х240х590 = 1,224куб (поддон)

24поддона*1,224=29,376куб, а не 39куб. Может Вы перепутали.

 

Я планировал строить из Н+Н, пока не появился Аерок. Даже в очередь записался.

Когда на Украине появится вот тогда и поговорим, друзья два дома на на весну будут строить по 150куб. на каждый (Броварское направление).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Транспорт 1,44куб (1,2х1) х 24=34,56куб

 

Насчет моих познаний в логистике и мобильной связи еще никто не жаловался. В 2001году 3310 это было очень круто. А были времена когда Nokia 6150 продавались только под заказ. А по поводу газобетона - это мое предвзятое мнение, как потребителя который выбрал для своей стройки Аерок (по цена/качество + логистика)

 

Вы всех обманываете, даные с Вашего сайта 360х240х590 = 1,224куб (поддон)

24поддона*1,224=29,376куб, а не 39куб. Может Вы перепутали.

 

Я планировал строить из Н+Н, пока не появился Аерок. Даже в очередь записался.

Когда на Украине появится вот тогда и поговорим, друзья два дома на на весну будут строить по 150куб. на каждый (Броварское направление).

 

Я согласен, ты правильно посчитал ! 24 поддона*1,224=29,376 куб !

Сегодня эта информация на сайте будет исправлена, на более свежую ! Т.к на сегодняшний день, паллеты выросли и вмещают в себя 1,6312 в место 1,224 куба !

 

С 1 ноября компания будет поставлять новый блок - H+H Modern

 

240х250х625 D550 5 Мпа 0,14 мК

300x250x625 D400 2 Мпа 0,10 мК

365x250x625 D400 2 Мпа 0,10 мК

Змінено користувачем Petr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Транспорт 1,44куб (1,2х1) х 24=34,56куб

 

Насчет моих познаний в логистике и мобильной связи еще никто не жаловался. В 2001году 3310 это было очень круто. А были времена когда Nokia 6150 продавались только под заказ.

для кого как, насколько я помню то 3310 на каждом углу можно было купить...

 

Лика холдинг имеет свои собственные интересы в Х+Х... где то в волынской губерни:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Приглашаем Всех желающих посетить наш стенд на Киевской выставке в ноябре.

Подробнее можно посмотреть здесь.

www.gazobeton.org.ua/index-18.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна машина газобетона.30-40 м куб.желательно аерок или аналог- корче с нормальной геометрией и не покоцанный, да, по приемлемой цене и с доставкой в В Дымерку Броварского р на ( 12 км от Броваров)

 

Добрый день. Я недавно дозакупал газоблок, 41 куб обошолся с доставкой в Белогородку всего лишь 27880 грн. Тоесть купить газоблок можно и по нормальной цене (680 грн. за м.куб. с доставкой). Кстати газоблок Обуховский, и качество отличное.

Брал в компании Покров - 80442298180. Перед этим покупал на окружной - так отдал 760 грн. за куб. Вот это действительно дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа, приглашаем всех на выставку в г. Киев ( 4-7 ноября2008г.)

Там вы сможете увидеть все что вас интересует и поторговатся о цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

С 1 ноября компания будет поставлять новый блок - H+H Modern

365x250x625 D400 2 Мпа 0,10 мК

 

Какая будет цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая будет цена?

 

В связи с сложившийся финансовой ситуацией в стране, по предварительным данным, цена вырастет ! На сколько, это пока не известно, т.к. блок Modern еще не поступил в продажу.

О появление нового блока, Вы сразу сможете узнать с Нашего сайта.

 

Всегда буду рад ответить на Ваши вопросы по продукции газобетон

Контакты компании смотрите здесь : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10565

 

Официальный дистрибьютор газобетона H+H, компания DCI-Group

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

касательно характеристик Х+Х, ну не бывает у них при 550 кг/м3 5.0МПа, вот смотрите у них на сайте!!! (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

касательно характеристик Х+Х, ну не бывает у них при 550 кг/м3 5.0МПа, вот смотрите у них на сайте!!! (ссылка устарела)

 

На счет 5МПа - это новый блок Modern, который должен по предварительным прогнозам поступить в продажу к началу следующего года ! На данный момент, его еще нет в продаже на территории Украины !

Змінено користувачем DCI
H+H Modern
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да совсем забыл!!!

 

SOLBET в киеве от 795 грн

YTONG PL от 910 грн:D

 

Ytong 910 грн. - это уже неправильная цена !

В связи с экономическим кризисом, цена выросла на 15%, что влечет за собой цену на сегодняшний день - 980 грн. на складе.

 

Скорее всего по 910 грн. - это не оригинальный Xell-овский Ytong !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ytong 910 грн. - это уже неправильная цена !

В связи с экономическим кризисом, цена выросла на 15%, что влечет за собой цену на сегодняшний день - 980 грн. на складе.

 

Скорее всего по 910 грн. - это не оригинальный Xell-овский Ytong !

Читаю и улыбаюсь... Как жеж некоторым денех хоцца.

 

Судя по "активности" в ветке продавца, и полному отсутствию активности покупателей, то даже по 910 не торопятся покупать, а истерию ведь надо нагнетать... Вот и "поднимаются" цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....В связи с экономическим кризисом, цена выросла на 15%....

!

 

какое глубокое аналитическое объяснение:))

 

я бы написал так:

"В связи с экономическим кризисом наша компания поднимает цену на продукт на 50-80%...просто нужны деньги...":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое глубокое аналитическое объяснение:))

 

я бы написал так:

"В связи с экономическим кризисом наша компания поднимает цену на продукт на 50-80%...просто нужны деньги...":)

 

Вы совсем неправильно оцениваете Наши ответы, мы хотим помочь сделать правильный выбор, а не продать хоть что-то !

У Нас заключены контракты на поставку строительных материалов с не одной строительной компанией по территории Украине, так что кризис нас косается незначительно !

Я Вас не агитирую покупать покупать материал, я просто констатирую факт, что компания Xella c 3.11.08 увеличила цену на 15% !

И то что цена на сегодняшний день в среднем по Киеву 980 грн. на складе ! Т.к. даже не сайте компании Xella и Нашем указано, что под торговой маркой YTONG реализуют турецкий блок непонятного происхождения, а люди приобретают, веря недобросовестному продавцу, который хочет только заработать!

Когда компании нужны деньги, она не повышает цены, а пытается их снизить (Акции, распродажи и т.п.), чтоб покупали только у нее, а не конкурентов !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы совсем неправильно оцениваете Наши ответы, мы хотим помочь сделать правильный выбор, а не продать хоть что-то !

У Нас заключены контракты на поставку строительных материалов с не одной строительной компанией по территории Украине, так что кризис нас косается незначительно !

Я Вас не агитирую покупать покупать материал, я просто констатирую факт, что компания Xella c 3.11.08 увеличила цену на 15% !

И то что цена на сегодняшний день в среднем по Киеву 980 грн. на складе ! Т.к. даже не сайте компании Xella и Нашем указано, что под торговой маркой YTONG реализуют турецкий блок непонятного происхождения, а люди приобретают, веря недобросовестному продавцу, который хочет только заработать!

Когда компании нужны деньги, она не повышает цены, а пытается их снизить (Акции, распродажи и т.п.), чтоб покупали только у нее, а не конкурентов !

 

тогда я не понимаю, почему компания, которой кризис касается незначительно, подымает цену продукта на 15% " В СВЯЗИ С ЭКОНОМИЧЕСКИМ КРИЗИСОМ"???

..ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛЮ БЫЛО ЯСНО, ГДЕ ТУРЕЦКИЙ, А ГДЕ "ПРАВИЛЬНЫЙ" ИТОНГ?:)

 

я ни в коем случае не вмешиваюсь в формирование Вашей ценовой политики..но , если Вы взялись объяснить причину повышения цены, то объясните ее внятно..или лучше просто напишите: " Заботясь о качественном продукте и добром имени компании, чтобы дать покупателю знак, где "фирмА", а где " фуфло", компания ... повысила цену с 780 до 980 гривен:)

 

ПС: не работаю в Вашем бизнесе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясняю, за счет скачка доллара вверх, чтоб купить доллар, надо теперь платить больше ! Пример, покупка была 4.7, а стала 5.7 ! На скидку это 20 %, тем самым и стоимость товара в долларах увеличилась !

Ведь этот товар закупается в долларах, вот почему и выросла цена ! Подымаем цену не МЫ, а Наше государство :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА

КОМПАНИЯ DCI НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДИЛЛЕРОМ ИЛИ ДИСТРИБЬЮТОРОМ ТОРГОВОЙ МАРКИ ИТОНГ, ТАК КАК НЕ ВЫСТАВЛЕНА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОМПАНИИ ХЕЛЛА ( ХОЗЯЙКИ ТОРГОВОЙ МАРКИ)

 

ЦЕНЫ ПОДНЯЛИСЬ НА ТУРЕЦКИЙ ИТОНГ, КОТОРЫЙ ЗЩАПРЕЩЕНО ПОСТАВЛЯТЬ В КИЕВСКИЙ РЕГИОН, СОГЛАСНО ДЕЛЕНИЮ ЗОН УКРАИНЫ ХЕЛЛОЙ.

 

ПОЛЬСКИЙ ИТОНГ ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕН В КИЕВСКОМ РЕГИОНЕ А НЕ ТУРЕЦКИЙ.

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО КИЕВСКОМУ РЕГИОНУ

КОМПАНИЯ ЕВРОДОМ-А

 

ЦЕНА 910 ГРН/М3

 

ЧП «БМА»

65007, г.Одесса, ул. Большая Арнаутская, 93

тел. (048) 777 07 86; факс (0482) 35 70 13

e-mail: info@bma.com.ua

 

ПП «КОНСТРУКТИВ ПБ»

65000, г.Одесса, ул. Успенская, 11

тел. (050) 415 29 35

моб. (050) 395 30 02;

e-mail: artromm@gmail.com

 

ООО «Класбуд»

21050, г.Винница, ул. Козицкого 15, 2 этаж

тел./факс (0432) 35 70 61, 69 58 69

e-mail: klasbud@gmail.com

 

ООО «АЛ-МI»

21034, г.Винница, ул. Лебединского 34, офис 15

тел./факс (0432) 65 68 95

e-mail: almi_vin@meta.ua

 

ООО «АМК»

95000, г.Симферополь, ул. Бородина, 14ж

тел. (050) 819 95 52

e-mail: rooftech_crimea@poluostrov.net

 

ООО «БМА-ДОНБАСС»

г.Мариуполь,

тел. (067) 903 26 25

e-mail: water@hitline.net.ua

 

ЧП «ДАЙНА»

79053, Львов, ул. В. Великого 16, оф. 404

тел.: +38 032 244 34 71

Факс: +38 032 244 34 54

e-mail: mihail@lviv.gu.net

 

ООО «ЕВРОДОМ-А»

03134, г.Киев, ул.Трублаини 2а, офис 216

тел./факс (044) 402 32 33

e-mail: evrodim@ukrpost.ua

 

ЧП «ЗАХИД-БЛОК»

58003, Черновцы, ул. Ольжича 21/10

тел.: +38 0372 52 04 12

e-mail:zahid-block@ukr.net

 

ООО «ОЧЕРК»

18018, г.Черкассы, пер. Атамановского 44/2

тел. (097) 531 09 80; (063) 340 55 44

e-mail: info@gazobeton.ck.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ytong 910 грн. - это уже неправильная цена !

В связи с экономическим кризисом, цена выросла на 15%, что влечет за собой цену на сегодняшний день - 980 грн. на складе.

 

Скорее всего по 910 грн. - это не оригинальный Xell-овский Ytong !

Если вы перекупаете у кого-то то тогда у вас и может быть такая большая цена!!!

или продаете с доставкой с ильичевского порта, что категорически запрещено вести в киевский регион!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы перекупаете у кого-то то тогда у вас и может быть такая большая цена!!!

или продаете с доставкой с ильичевского порта, что категорически запрещено вести в киевский регион!!

 

Уважаемый, Archamlet!

Я ни где не намекал, что Мы являемся официальными дистрибьюторами Ytong и хотим кого-то обмануть!

Есть еще понятие как дилер, а не дистрибьютор !

Как мне кажется здесь идет дискуссия о повышении цен и почему именно на Ytong производства Турция !

Мы здесь должны друг друга консультировать и относиться с пониманием, а не принимать все как камень в свой огород !

Если Вы являетесь дилером или дистрибьютором Итонг, то лучше бы помогли форумчанам разобраться с этим, а не предоставлять кучу контактов дистрибьюторов !

Их и так можно найти на сайте Кселлы !

 

Мы являемся официальными дистрибьюторами газобетона торговой марки H+H и везде это указываем, что можно увидеть в рекламной ветке Нашей компании: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10565!

Но Мы с радостью проконсультируем покупателя о любом газобетоне не только по H+H !

Змінено користувачем DCI
Представители H+H
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Archamlet!

Я ни где не намекал, что Мы являемся официальными дистрибьюторами Ytong и хотим кого-то обмануть!

Есть еще понятие как дилер, а не дистрибьютор !

Как мне кажется здесь идет дискуссия о повышении цен и почему именно на Ytong производства Турция !

Мы здесь должны друг друга консультировать и относиться с пониманием, а не принимать все как камень в свой огород !

Если Вы являетесь дилером или дистрибьютором Итонг, то лучше бы помогли форумчанам разобраться с этим, а не предоставлять кучу контактов дистрибьюторов !

Их и так можно найти на сайте Кселлы !

 

Мы являемся официальными дистрибьюторами газобетона торговой марки H+H и везде это указываем, что можно увидеть в рекламной ветке Нашей компании: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10565!

Но Мы с радостью проконсультируем покупателя о любом газобетоне не только по H+H !

 

 

Уважаемый Ди Си АЙ

Потому что Хелла цены не поднимала, они сами поднялись автоматически из-за доллара, а поскольку в долларах покупается только Турецкий блок то вот вам и ход мыслей...

 

Цены на европейский блок остались прежние...

Турецкий Итонг поставляется на паллете 60х100, а польский итонг на 80х120...

Я с удовольствием проконсультирую людей если у них будут вопросы...

просто не надо кричать на оригинал что это не оригинальный Хелловский Итонг если цена дешевле чем у вас!!:beer:

Змінено користувачем Archamlet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рад, что Мы нашли компромисс в Наших спорах !

И так сказать развели серые тучи руками :) и форумчанам все стало ясно ! :beer:

Все как я и говорил, цены подымаем не Мы, а Наше государство))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясняю, за счет скачка доллара вверх, чтоб купить доллар, надо теперь платить больше ! Пример, покупка была 4.7, а стала 5.7 ! На скидку это 20 %, тем самым и стоимость товара в долларах увеличилась !

Ведь этот товар закупается в долларах, вот почему и выросла цена ! Подымаем цену не МЫ, а Наше государство :(

:lol::lol::lol:

 

Задорнов просто отдыхает...

 

Слыш, мужик... Ты хоть сам то понял что сказал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тишина ... мертвые с косами стоят...

все стройки замерли ( то есть краны, над г. Киев)

и долго это еще будет продолжаться?!?!?!??!?!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тишина ... мертвые с косами стоят...

все стройки замерли ( то есть краны, над г. Киев)

и долго это еще будет продолжаться?!?!?!??!?!:o

Года два-три как минимум. А что???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...