Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить газоблок, песок?

Katya

Рекомендовані повідомлення

Только не это. Опят все договорятся и хором будут повышать стоимость. Получится как с бензиновой отраслью, никакой конкуренции.

 

Да не стоит бояться, эта ассоциация создаётся с целью упорядочения нормативных документов, ТУ, ГОСТов и т.д.

Тем более по маркетинговым исследованиям для украины необходимо 20 заводов по производству газобетона. И имеется ввиду блоки первой категории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газоблок (неавтоклавный) D-500 600*200*300мм, самовывоз от 600грн\куб (Одесская трасса 30км) работаем с застройщиками, приглашаем к сотруднечеству прорабов строй площадок. Розница от 15 кубов.

Сергей 8(050)4150500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газоблок (неавтоклавный) D-500 600*200*300мм, самовывоз от 600грн\куб (Одесская трасса 30км) работаем с застройщиками, приглашаем к сотруднечеству прорабов строй площадок. Розница от 15 кубов.

Сергей 8(050)4150500

 

может не газоблок, а пеноблок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не важно как называть, пеноблок или газоблок. Главное, что это неавтоклавный. вообще везде он называется ячеистый бетон - неавтоклавный и автоклавный (ААС).

Маленькая цитата

В Германии массовое производство пенобетона начато в 1929 г. различными фирмами под соответствующими фирменными названиями (Бетоцел, Бетопорит, Целлобет, Изобет, Поренбетон, Ипоритбетон, Термобет, Аэрокрет, Шимабетон, Целолит, Бебалит и т. д.). Кстати, тенденция давать изделиям какого-то производства особое название как отголосок "детской болезни технологий" сохраняется до сих пор, мешая строителям ориентироваться в рынке и стандартах.

Так что смело можете называть его KAZAHблок ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с переездом склада распродаются остатки.

 

1) Турецкий газобетон 46 кубов по 870грн.

43 паллеты по 1,08куб.м

Плотность 400кг/куб.м

Прочность на сжатие=28кг/кв см

Теплотехника =0,1

Паз-гребень без захватов

Размеры : 60х25х30см (дл-выс-шир)

2) Газобетон СОЛБЕТ 19,824 кубов по 800грн.

14 паллет по 1,416 куб. м

Плотность 550кг/куб. м

Прочность на сжатие=25кг/кв см

Теплотехника =0,117

Паз-гребень с захватом

Размеры : 59х20х30см (дл-выс-шир)

Предложение действует до 25 августа 2008года. (097) 531 09 80

 

YTONG (Польша) в распродаже не участвует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турецкий газобетон BSB для форумчан по 825 грн. с доставкой по киеву и пределах 25 км также, в другие города просчитываем, звоните 80443511352 - многоканальный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не важно как называть, пеноблок или газоблок. Главное, что это неавтоклавный. вообще везде он называется ячеистый бетон - неавтоклавный и автоклавный (ААС).

Маленькая цитата

 

Так что смело можете называть его KAZAHблок ;)

Ну раз в Германии это тенденция то не плохоя начало для украинского блока . Спасибо, вашу бы смекалку проверить в нашем маркетинге ..приглашаем :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз в Германии это тенденция то не плохоя начало для украинского блока . Спасибо, вашу бы смекалку проверить в нашем маркетинге ..приглашаем :-)

Да не могу :) меня уже пригласили к вашим конкурентам :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убийственно низкие цены на SOLBET-Lubartow

www.bma.com.ua

Переделайте сайт!!! Загружается недопустимо долго. Даже на мегабитных каналах...

Вы теряете клиентов в процессе загрузки.

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переделайте сайт!!! Загружается недопустимо долго. Даже на мегабитных каналах...

Вы теряете клиентов в процессе загрузки.

 

+1 :beer:

Вставте кнопку пропустить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не важно как называть, пеноблок или газоблок. Главное, что это неавтоклавный. вообще везде он называется ячеистый бетон - неавтоклавный и автоклавный (ААС).

Маленькая цитата

 

не очень бы хотелось вступать в полемику. но прежде чем писать вышесказанное передите с английского AUTOCLAVED AERATED CONCRETE (ААС) а потом пишите что для всего ячеистого!!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прохожий, Мегаполис - спасибо за критику - замечания переданы програмистам и уже делаются корректировки!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не очень бы хотелось вступать в полемику. но прежде чем писать вышесказанное передите с английского AUTOCLAVED AERATED CONCRETE (ААС) а потом пишите что для всего ячеистого!!8-)

Я не совсем доступно выразился, а Вы не совсем верно меня поняли :)

Я и имел ввиду, что автоклавный - это ААС, а всё остальное - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые господа,

запущен новый сайт (правда еще пополняется информацией) по газобетонам (склады во многих городах украины)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа,

запущен новый сайт (правда еще пополняется информацией) по газобетонам (склады во многих городах украины)

 

(ссылка устарела)

А вы представитель этой компании?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили харьковский газоблок по 670 с доставкой...кто то знает про харьковский газобетон??? по форуму поиск мало дал....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили харьковский газоблок по 670 с доставкой...кто то знает про харьковский газобетон??? по форуму поиск мало дал....

 

у Телесистем - харковский ГБ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на клей не пойдет :D

 

так что, нге стоило заказывать...завтра привезут 15 м куб- мало для стройки-просто машина скирпичем шла на половину загружена...для эксперимента сгодиться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По отзывам дистрибьюторов - очень некачественный блок, и не только по геометрии. Блок сыплется прямо в кладке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По отзывам дистрибьюторов - очень некачественный блок, и не только по геометрии. Блок сыплется прямо в кладке.

 

Не знаю ,что такое "сыплется прямо в кладке", но по геометрии чуток гуляет, но самое неприятное - это качество тары-погрузки-транспортировки - из-за этого у половины блоков сколоты грани, четверть блоков сама по себе колотая.

Для кладки на раствор и в два ряда блока. Как у меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю ,что такое "сыплется прямо в кладке", но по геометрии чуток гуляет, но самое неприятное - это качество тары-погрузки-транспортировки - из-за этого у половины блоков сколоты грани, четверть блоков сама по себе колотая.

Для кладки на раствор и в два ряда блока. Как у меня.

 

+1

пришел блок 15 кубов... грани сколоты, есть трещины.короче, покоцанный реально. цена только хорошая....следующий раз наверное обуховский буду заказывать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...