Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить газоблок, песок?

Katya

Рекомендовані повідомлення

смешно, очень... а по сути что?
Yulia, ещё до Вашего смеха я телефон по сути Вам отправил личным сообщением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял - оплата по факту привоза блоков.
Мне везут в Гнидын с Обухова,расчёт в Бортничах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте поставщика и, если можно, цены

Сегодня узнавала по песку - предлагают по 1000 грн. за камаз (вроде бы грузят по 12 тонн) речного. Это с доставкой 20 км. от Киева одесское направление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас очень хорошее предложение по газобетону у нас, блоки которые ложатся на клей. Н+Н польские, по качеству не хуже Итонга, единственное ассортимент немного хуже, цена за 1 куб в розницу 730 грн. (для форумчан приятные скидки :) )также клей 50% скидки (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой же побитый, как тот, который Вы поставили нам? 14 кубов боя? Вдобавок рекомендации бригады Виталия Гудзенко,, которая нас обобрала и обокрала? Так прямо и скажите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как строители ?

"радовались " весу таких блоков?

и как тяжело не тяжело вести ним кладку ?

Блоки конечно тяжелые, но зато кладка идет очень быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой же побитый, как тот, который Вы поставили нам? 14 кубов боя? Вдобавок рекомендации бригады Виталия Гудзенко,, которая нас обобрала и обокрала? Так прямо и скажите!

 

Наша компания занимется продажей газобетона на клею уже три года, мы одни из немногих, кто начинал продвижение этого материала на Украинском рынке. На данный момент мы работаем с частными потребителями и практически со всеми большими строительными организациями. Я не скрою, что не всегда было гладко, бывали разные случаи, но изо всех наших клиентов я не могу вспомнить недовольных клиентов, кроме Вас. Да, я Вам порекомендовал специалстов -по вашей просьбе!- так я делал это только для того чтобы помочь Вам, я знал их и рекомендовал их как специалистов. Насколько я помню их работа Вас удовлетворяла, а то, что они у Вас что-то взяли, в этом виноваты только Вы. К сожалению, у наших Украинских строителей воровать заложено в крови. Предотвратить это можно лишь постоянным присутствием доверенного лица не стройке. Я также строил дом, работали у меня строители, которых я знаю очень много лет, на стройке постоянно присутствовал мой отец и днем и ночью, так строители все равно умудрялись воровать (продавали мой цемент, гвозди, саморезы и другую мелочевку на соседних стройках). И я понимаю, в том, что они воровали виноват только я потому что был недостаточный контроль (правда, я не знаю как можно предотваратить воровство вообще :) ).

По поводу битых 14 кубов, сказать ничего не могу, рекламаций по поводу боя у нас нет. При наличии рекламаций мы всегда находим решение компенсации. Но, в любом случае, мне жаль что у Вас осталось такое впечетление о сотрудничестве с нами.

На данный момент у покупателя уже есть возможность посмотреть качество продукции на складе до момента покупки, а также лично присутствовать при загрузке. Вся продукция, предлагаемая нами, упакована в термоусадочную пленку и обтянута металлической лентой. Качество нашего газобетона очень высокое, цены у нас самые низкие, большой складской запас, мы поставляем продукцию по всей Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера завёз через Игоря (Газоблок ,Обухов).Всё очень чётко,как в аптеке.Красавец:good:. Телефон размещу в Белом списке в (Чёрно-белой ветке).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера завёз через Игоря (Газоблок ,Обухов).Всё очень чётко,как в аптеке.Красавец:good:. Телефон размещу в Белом списке в (Чёрно-белой ветке).

 

опередил:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера завёз через Игоря (Газоблок ,Обухов).Всё очень чётко,как в аптеке.Красавец:good:. Телефон размещу в Белом списке в (Чёрно-белой ветке).

 

 

напишите цену, пожалуйста, на обуховский газоблок и координаты Игоря в єтом разделе форума.Плиз!!!Очень надо!!!

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Той цены уже нет а телефон уже давно там где и обещал разместить.Читаем внимательно мой пост и продвигаемся к заветному телефону.

Новая цена неделю назад была уже 620 грн. без доставки я брал по 180 грн:lol::D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены Гнидынских каръеров:

суглинок-14 грн.т

суписок-18 грн.т

песок-30 грн.т.

есть ещё какойто грунт под названием, некондиция-дешевле суглинка,на отсыпку годится.

Могу подсуетить относительно не очень дорогую доставку.

Доставка в Гнидын некондиции=220 грн.на участке(в 220 и некондиция и доставка учтены),в Вишенки 250 тогоже,но может торговаться,всё зависит,начало села,средина или конец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ферзь - зачетно рапортуешь! Вот бы так каждый по своим прозвонам давал инфу. Вообщем - респект!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял газобетон Н+Н у Виктора ( (ссылка устарела)). Как он и обещал - для форумчан скидка по 710грв за м3. Дешевле не купите, даже у оффициалов блок дороже (ссылка устарела). С 17.03.08 цены будут увеличиваться. Кому надо блок - торопитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день предлогаю вам газоблок по цене 630грв за куб с доставкой по киеву и пеноблок 550грв за куб есть скидки если у вас хороший обём

приедим покажем как выглядит блок

звоните 80636023902 петр

поставки всех строительных матерьалов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда можно попросить сертификат

 

Если на упаковке не указан производитель, то сертификат могут показать любой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонила Игорю и еще в несколько мест, очередь в Обухове как минимум до конца марта... пока не нашла где купить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните по поводу Солбета,он дороже Обуховского,но и качество лучше (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня звонила (из указанных выше): Игорю (050-352-17-95) обуховский 750 грн/куб с доставкой в Дударков Бориспольского (24км) и 15грн.куб разгрузки,; и ребятам Андрей (050-469-21-20)+ Олег (067-323-06-81) - 740грн/куб + 650грн разгруз машины (31,5куба). но меня предупредили, что эти цены действительны только до 1 мая. потом дорожает...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал 28 или 27 февраля без очереди +к этому 40-30-60 и по 600 грн. 144 кубика умножим на доп.150 гривников и получим 21600 остались у меня.Вот какой Саша молодец.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал 28 или 27 февраля без очереди +к этому 40-30-60 и по 600 грн. 144 кубика умножим на доп.150 гривников и получим 21600 остались у меня.Вот какой Саша молодец.:D

ага, я уже второго мая так же спою!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...