Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черкасская Лозовая

Ray

Рекомендовані повідомлення

Берите и не задумывайтесь, место отличное, но как сказали выше - лучше вначале ЧЛ, наверху. Чисто территориально ближе и удобнее.

 

У нас как не завод, так аэропорт или ЖД.

Рядом фельдман экопарк, ЭКОпарк или мусороперерабатывающий завод как-то не вяжется :)

 

ну и в 3 раза ближе дергач.свалки к нам находится небольшая ядерная установка :D но это ведь мелочи, экопарк рядом! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем ответившим)

выкладывайте своё фото в купальнике, готовых помочь будет ещё больше :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото в купальнике позже, сначала нужно с участком определиться)).а есть здесь кто-нибудь с улицы Каспировича?

 

Добавлено через 6 минут

И еще , подскажите пож-та, что проверить или на что обратить внимание при покупке участка. У хозяина есть гос акт,кадастровый , правоустанавливающий док-т (наследство, 3 года прошло).Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото в купальнике позже, сначала нужно с участком определиться)).а есть здесь кто-нибудь с улицы Каспировича?

 

Добавлено через 6 минут

И еще , подскажите пож-та, что проверить или на что обратить внимание при покупке участка. У хозяина есть гос акт,кадастровый , правоустанавливающий док-т (наследство, 3 года прошло).Спасибо)

По документам есть всё, что нужно.

Желательно наличие газа и электричества вдоль участка

 

А если согласитесь на фотосессию без купальника, то я вас и к нотариусу отвезу:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

электричество точно есть вдоль участка, на счет газа не уверена....Спасибо.

 

и не забывайте, что если это Родичи, то газовые сети частные. Разрешение на подключение было недешёвое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

электричество точно есть вдоль участка, на счет газа не уверена....Спасибо.

 

Ну там ГРП вроде вначале улицы стоит так что шанс на газ есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не забывайте, что если это Родичи, то газовые сети частные. Разрешение на подключение было недешёвое.

 

А можешь скинуть в личку сколько хотели за подключение к газу?

спс.

 

зы. И телефон электрика из рэса хорошо бы ☺

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, подскажите, а как сейчас происходит подключение света на участок, с чего мне начать и куда обратиться, спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, подскажите, а как сейчас происходит подключение света на участок, с чего мне начать и куда обратиться, спасибо.

 

www.oblenergo.kharkov.ua/consumers/prisoedineniya

 

обращаю внимание, что там электронная очередь (внизу сайта ссылка).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все купальники столь раскованы...:D:D:D

нам в черкасской только отпетые распутницы нужны.:D

у нас тут не мусульманская община, а современное село:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, электронная очередь аж до декабря вся занята.

 

так до декабря всего-ничего:)

зима близко (с):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день, будущие соседи. Это правда, что чтобы пользоваться электричеством на участке (открыть лицевой счет), нужно разрешение на строительство или строй паспорт, что без него установят счетчик с пломбой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, будущие соседи. Это правда, что чтобы пользоваться электричеством на участке (открыть лицевой счет), нужно разрешение на строительство или строй паспорт, что без него установят счетчик с пломбой.

 

Официально я такого не встречал, но реально, когда весной подключался, у меня попросили стройпаспорт и уведомление в ГАСК. Т.к. они у меня были то отдал и забыл (не было смысла качать права).

 

Есть предположение что таким образом они либо хотят уменьшить кол-во желающих, либо разводят на доп расходы.

Змінено користувачем eam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы стройпаспорт в Дергачах получали?

 

Ну да, у нас же Дергачевский район и архитектура находится в Дергачах :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, будущие соседи. Это правда, что чтобы пользоваться электричеством на участке (открыть лицевой счет), нужно разрешение на строительство или строй паспорт, что без него установят счетчик с пломбой.

думаю, что это не так. по крайней мере это нелогично.

эл-во со строит-ным паспортом никак не связано.

сейчас учёты вешают на опоре ЗА пределами участка.

вы в принципе м.б. не хотите на своём участке ничего строить, а эл-во вам нужно для подключения электромотокосы.

так зачем вам получать паспорт?

 

надо читать первоисточник. найдите сотв-щий дбн, почитайте там перечень условий необходимых для подключения. Если есть время, можете написать письменный запрос в облэнерго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы в принципе м.б. не хотите на своём участке ничего строить, а эл-во вам нужно для подключения электромотокосы.

так зачем вам получать паспорт?

 

я так и спросила, на что мне ответили,что это новые правила Дергачевского энергосбыта.

Что такое дбн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...