Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черкасская Лозовая

Ray

Рекомендовані повідомлення

Поворот после пос.совета направо по ул. Шевченко - кто-то знает этот район? Что там с общественным транспортом, запахи от полигона отходов не доходят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поворот после пос.совета направо по ул. Шевченко - кто-то знает этот район? Что там с общественным транспортом, запахи от полигона отходов не доходят?

 

с точки зрения близкости города - там конечно офигенное место

запахи с полигона доходили когда был пожар на свалке ТБО в Дергачах

Несколько лет уже говориться в прессе о том, что есть проект и будет строиться муморперерабатывающий завод в дергачах. Если это все таки произойдет, Черкасская и прилежащие крутые РОдичи, ФЛоринка и самый экол-ки чистый район Алексеевка утонут во всяких там токсинах и прочее.

ИМХО, конечно. Но я думаю, раз уже решаете жить ближе к земле, то явно не стоит жить там, где уже сейчас плохая обстановка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Есть кто-то кто строится или постоился на коттеджном поле за сельсоветом?

 

Собираемся строиться за сельсоветом весной, как потеплеет. Возле нас сразу на 3-х участках осенью начались стройки. Дороги как-то быстро стали приходить в состояние бездорожья:), но надеемся, это временно - сообща будем ремонтировать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся строиться за сельсоветом весной, как потеплеет. Возле нас сразу на 3-х участках осенью начались стройки. Дороги как-то быстро стали приходить в состояние бездорожья:), но надеемся, это временно - сообща будем ремонтировать:)

Это на какой улице такой движняк?

 

 

 

Продаю там свои 15с там, на первой улице, асфальт к участку. Купившему не придется скидываться периодически на щебенку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на какой улице такой движняк?

 

 

 

Это Переулок Лазурный

 

Добавлено через 2 минуты

Это на какой улице такой движняк?

 

 

 

Там прекрасный вид с участков, а закат- вообще супер!!:rolleyes:

 

Добавлено через 6 минут

Мы пересмотрели огромное количество участков и в Черкасской, и в Малой Даниловке, и в Лесном, но когда приехали туда - сразу влюбились в это место. Хотя в Лесном тоже очень и очень классно- но там цены значительно выше, да и с коммуникациями там сложнее (на тех участках, кот. мы смотрели)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже купил участок этой осенью участок в переулке Лазурном

но движняка еще не начинал :)

valeru, вы купили там где абрикосовый сад был?

вы свет уже провели? если да, то где брали "Викопіювання з топографо-геодезичного плану в масштабі 1:2000"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

valeru, вы купили там где абрикосовый сад был?

 

Да, именно этот участок, где был абрикосовый сад.:) Свет провели, (с помощью определенного человека, который взял за услуги всего 2 тыс грн.,3 фазы 15кВт), "Викопіювання з топографо-геодезичного плану в масштабі 1:2000" заказывали на фирме в Дергачах вместе с выносом в натуру, обошлось все вместе 2200,00 грн. Если надо, могу дать координаты фирмы и поделиться своей выкопировкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

valeru, вы купили там где абрикосовый сад был?

 

Да, именно этот участок, где был абрикосовый сад.:) Свет провели, (с помощью определенного человека, который взял за услуги всего 2 тыс грн.,3 фазы 15кВт), "Викопіювання з топографо-геодезичного плану в масштабі 1:2000" заказывали на фирме в Дергачах вместе с выносом в натуру, обошлось все вместе 2200,00 грн. Если надо, могу дать координаты фирмы и поделиться своей выкопировкой.

 

Здравствуйте, соседи :)

 

Мы купили участок №15 по пер.Лазурный.

По сути, это через 2 участка от вашего по той же стороне...ближе к озеру...пока ничего не делали..

У меня там еще столб стоит)

У вас, видимо, номер участка - 9?

А сколько свет обошелся в общем, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, соседи :)

 

И Вам здравствуйте!!! Очень приятно, что находятся новые соседи:beer:. Значит потихоньку район будет застраиваться, облагораживаться. Вы правы, у нас участок № 9. Электричество обошлось: 23760грн в облэнерго по квитанции официальный платеж плюс 2000грн. за помощь человеку, кот. нам все продвигал. Сделали недели за 3-4 (точно не помню).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, соседи :)

 

И Вам здравствуйте!!! Очень приятно, что находятся новые соседи:beer:. Значит потихоньку район будет застраиваться, облагораживаться. Вы правы, у нас участок № 9. Электричество обошлось: 23760грн в облэнерго по квитанции официальный платеж плюс 2000грн. за помощь человеку, кот. нам все продвигал. Сделали недели за 3-4 (точно не помню).

 

Супер, как по мне, то и цена и скорость - отличные.

Какие планы по стройке, проект выбрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной начинаем стройку (тьфу-тьфу, дай бог, чтобы ничего не изменилось), над проектом пока думаем, склоняемся к проекту z500(взять за основу), но только доработаем с архитектором

z500.com.ua/ru/search?name=zx12&tsquare=0&bsquare=0&price=0&category=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Ух как много соседей :)

Мы строимся на Звездной :)

Здравствуйте, соседи!!!:rolleyes: Как здорово, что застраивается район, приходите в нам на стройку знакомиться, мы там почти все выходные, и каждый вечер тоже :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, соседи!!! Как здорово, что застраивается район, приходите в нам на стройку знакомиться, мы там почти все выходные, и каждый вечер тоже

 

Спасибо. Сейчас поищу Ваши темы и попробую идентифицировать Ваш домик :)

 

 

Приветствую, мы тоже на Звездной

А Вы где?

 

Ну раз Харьков встречаться не хочет www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2945577#post2945577 , надо тогда хоть Звездной собраться :)

 

Добавлено через 17 минут

valeru, vasso, тем Ваших не нашла. Давайте фотки домов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начало Звездной, в процессе...

Это возле заброшенного дома с зеленой башенкой? Это уже Звездная? :) Часто проезжаю мимо Вас, когда на велике еду. Мы за посадкой вниз второй дом слева :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это возле заброшенного дома с зеленой башенкой? Это уже Звездная? Часто проезжаю мимо Вас, когда на велике еду. Мы за посадкой вниз второй дом слева

Ага, Звездная и дальше идет до конюшни

Слева, єто если ехать от меня к Вам или наоборот?

valeru, если не ошибаюсь Вы с мужем ко мне заезжали когдато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, Звездная и дальше идет до конюшни

Слева, єто если ехать от меня к Вам или наоборот?

valeru, если не ошибаюсь Вы с мужем ко мне заезжали когдато.

Слева это если ехать вниз. От конюшни в сторону озера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, соседи!!!:rolleyes: Как здорово, что застраивается район, приходите в нам на стройку знакомиться, мы там почти все выходные, и каждый вечер тоже :beer:

 

Соседям привет.

 

Вчера в обед приезжали к озеру на пикник - видели ваши достижения, молодцы.

А вот соседям со Звездной таки далековато к нам будет топать) Немного противоположная сторона поселка)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слева это если ехать вниз. От конюшни в сторону озера.

Аха понял, дом из паротерма, ш3х мне когда то сосватал проектанта на электрику.

 

А вот соседям со Звездной таки далековато к нам будет топать) Немного противоположная сторона поселка)

А мы на лисапедах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аха понял, дом из паротерма, ш3х мне когда то сосватал проектанта на электрику.

Именно :)

 

 

А мы на лисапедах

Да, мы спортсмены. На сладкое быстро примчим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

valeru, если не ошибаюсь Вы с мужем ко мне заезжали когдато.

 

Да, были у Вас на экскурсии в прошлом году, большое спасибо:rolleyes:. Приглашаем и Вас к нам, правда нам до Ваших успехов еще далеко, мы сейчас крышей занимаемся.

 

 

Вчера в обед приезжали к озеру на пикник - видели ваши достижения,

И мы в воскресенье были на участке, но вместо пикника мы работали- муж с сыном делали подготовку под электрику в гараже. В следующий раз если что - заходите в гости.

 

Да, мы спортсмены. На сладкое быстро примчим
Организуем и сладкое :)

Фото дома у меня в фотоаппарате, как только с карточки скинем- сразу выложу, но у нас пока только стены ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, были у Вас на экскурсии в прошлом году, большое спасибо:rolleyes:. Приглашаем и Вас к нам, правда нам до Ваших успехов еще далеко, мы сейчас крышей занимаемся.

 

 

 

День добрый!!Могу помочь с кровлей...Битумная черепица,вата,пленки и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...